Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас когда- нибудь обсуждали?

Не лестно, так чтобы вы это слышали. Как реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Roбилла.
Всех когда-нибудь кто-нибудь обсуждает.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Всех когда-нибудь кто-нибудь обсуждает.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но вот если слышате о себе какую- нибудь нелицеприятность? Как поступаете? Делаете вид, что не слышите? Хамите в ответ?
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, но вот если слышате о себе какую- нибудь нелицеприятность? Как поступаете? Делаете вид, что не слышите? Хамите в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстраиваюсь конечно, но я очень быстро забываю обиды. так легче жить. Мир не идеален, и я не идеальна.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Расстраиваюсь конечно, но я очень быстро забываю обиды. так легче жить. Мир не идеален, и я не идеальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не пробовали таких людей на место ставить? В другой раз вряд ли рот откроют? Мне кажется таких людей учить надо
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
А не пробовали таких людей на место ставить? В другой раз вряд ли рот откроют? Мне кажется таких людей учить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За редким исключением, могу конечно. Но чаще ухожу и больше с данными людьми не общаюсь.
Лидия Елисеева
Не припомню, но слухи про меня мне доносили)))
Львуша
индифферентно
Леха Прыщиков..
не видела в этом обходимости обсуждать. а тех кто обсуждают презираю.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
не видела в этом обходимости обсуждать. а тех кто обсуждают презираю.
СсылкаПожаловаться
Странно...
Вот все так говорят про себя...а откуда же тогда берутся споетники, кто эти люди?
Tatsiana Verbilo
цветы ношу на могилки...
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
цветы ношу на могилки...
СсылкаПожаловаться
В смысле, мстите?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле, мстите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шучу)))... делать мне больше нечего, фигней такой заниматься
·٠•Туся•٠·˙
Было..слышала..
Но там я пришла в новыц коллектив и тетьки меня невзлюбили...зато мужская половина была на моей стороне...)))что ооочень разозлило тетькав)))
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Было..слышала..
Но там я пришла в новыц коллектив и тетьки меня невзлюбили...зато мужская половина была на моей стороне...)))что ооочень разозлило тетькав)))
СсылкаПожаловаться
Как реагировали? Вот мне тоже почему- то кажется, что это такая реакция на человека, к которому не ровно дышешь- это ревность или зависть.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Как реагировали? Вот мне тоже почему- то кажется, что это такая реакция на человека, к которому не ровно дышешь- это ревность или зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они пытались меня задавить, я высказалась...и потом некотопые подошли ко мне и сказали что я права)
ZaraZa
Тыщу раз.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тыщу раз.
СсылкаПожаловаться
Это менталетет такой что ли народный " обос*и ближнего своего"?)
Любовь Пяткова
Меня пап с мам еще в детстве научили класть с прибором на мнение кого-то там, кто чего-то обсуждает. Ну пусть развлекаются, если хотицца.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Меня пап с мам еще в детстве научили класть с прибором на мнение кого-то там, кто чего-то обсуждает. Ну пусть развлекаются, если хотицца.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется таких наказывать надо их же оружием
viva
Полагаю,это происходит регулярно.думаю,мало ,кто хвалит.
Мне на самом деле пофиг,но если это выразится в препонах к моим делам, естественно,не забуду.
АнонимВ ответ на viva
viva
Полагаю,это происходит регулярно.думаю,мало ,кто хвалит.
Мне на самом деле пофиг,но если это выразится в препонах к моим делам, естественно,не забуду.
СсылкаПожаловаться
А посему так? Почему оюди не могут не обсуждать? Осуждать? У них в жизни все так плохо?
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
А посему так? Почему оюди не могут не обсуждать? Осуждать? У них в жизни все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря,мне совершенно безразлично,пока они этим не вмешиваются в мои дела.
Если переживать из-за каждого,с ума можно сойти.
Но спокойствие дается только с опытом.а такой опыт приходит,когда свои проблемы решить важнее,чем собирать сплетни о себе да еще их анализировать.
Юлия-я
да конечно обсуждают...но вот чтобы случайно пакости о себе услышала, не было
Helen Frollo
Никак. Меня мало интересует чужое мнение.
Мари Фарт
Да не помню что то, или с памятью что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем