Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас когда нибудь предавали мужчины?

Только я не про уход к другой женщине как факт конца отношений... А может и не ушел, но такое предательство, которое при всей любви простить нельзя?
julika julika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Dmitry Sergeev
Меня предавала женщина, так что простить нельзя. Я и не простил.
julika julikaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Меня предавала женщина, так что простить нельзя. Я и не простил.
СсылкаПожаловаться
извините, а могли бы уточнить - хотя бы какого аспекта предательство касалось?
Dmitry SergeevВ ответ на julika julika
julika julika
извините, а могли бы уточнить - хотя бы какого аспекта предательство касалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверия конечно. Я доверился женщине, которая обещала сохранить мое доверие. То есть не просто так вдруг кому-то доверился. В мыслях не было, что мое доверие цинично используют ради мелкой выгоды. Я бы еще понял соблазн ради крупного выигрыша, но просто взять и нагадить в душу....
julika julikaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Доверия конечно. Я доверился женщине, которая обещала сохранить мое доверие. То есть не просто так вдруг кому-то доверился. В мыслях не было, что мое доверие цинично используют ради мелкой выгоды. Я бы еще понял соблазн ради крупного выигрыша, но просто взять и нагадить в душу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно.. поэтому потом мужчины нам не верят..)
Первая слеваВ ответ на julika julika
julika julika
понятно.. поэтому потом мужчины нам не верят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы прям все обобщили... Девушки бывают разные. И ситуации бывают разные. Может быть Дмитрий нам не все рассказал. Может там конфликт какой был и он первым слил то, чего тоже сливать не надо было. Мы ж не знаем. А если так как говорит, то Бог ей судья. Поверьте, нельзя обижать и предовать людей, все возвращается.
Marina Lindholm
Неа, никада!!! Я всегда жила в раю, и мужчины вокруг меня были ако ангелы с пёрьями... Белые-белые, чистые - чистые!!!!)))) Кстати, и женщины тоже! Скажите, люди, ведь так оно и есть))))))))))))))))))))))))
julika julikaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Неа, никада!!! Я всегда жила в раю, и мужчины вокруг меня были ако ангелы с пёрьями... Белые-белые, чистые - чистые!!!!)))) Кстати, и женщины тоже! Скажите, люди, ведь так оно и есть))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это наверное ирония?)) но мы конечно не ангелы, но люди.. А вот было ли так чтобы вы сомневались - есть ли что то человеческое в человеке?
Marina LindholmВ ответ на julika julika
julika julika
это наверное ирония?)) но мы конечно не ангелы, но люди.. А вот было ли так чтобы вы сомневались - есть ли что то человеческое в человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, было! Но потом всегда оказывалось - я была причиной собственных проблем. На 99%. Могла предусмотреть или могла принять решение или могла подумать... Ни на кого не держу зла. Зато у меня есть друзья!!!
julika julikaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Конечно, было! Но потом всегда оказывалось - я была причиной собственных проблем. На 99%. Могла предусмотреть или могла принять решение или могла подумать... Ни на кого не держу зла. Зато у меня есть друзья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна, сами выбираем. но ведь не угадаешь заранее... хотя конечно всегда есть какие то "сигналы" на что человек способен.
нитаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Конечно, было! Но потом всегда оказывалось - я была причиной собственных проблем. На 99%. Могла предусмотреть или могла принять решение или могла подумать... Ни на кого не держу зла. Зато у меня есть друзья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаю вас!
Юлия Михайловна)))
ну поступали некоторые не всегда порядочно, но я простила....правда больше в свою жизнь таких людей не пускала)))).
julika julikaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну поступали некоторые не всегда порядочно, но я простила....правда больше в свою жизнь таких людей не пускала)))).
СсылкаПожаловаться
главное в этом - прощать внутри себя. согласна)
Лана Курникова
Я думаю через это все рано или поздно проходят. Ну по судьбе что ли так быть должно, незнаю. Что не убивает делает сильнее,да и мудрость все же оттуда.
Елена Киселева
Думаю это было почти у всех. Да предавали, и особенно горько, когда этого не ожидаешь....но все проходит, остается только осадок и настороженность. Самое главное не наступать на одни и те же грабли....
Insaria
Меня предал любимый МЧ. Я его забыла-а боль не могу забыть. Равнодушна стала ко всему. Хожу на свидания, но ко всем холодна. Меня никто не привлекает. Пусто. А прошло уже 1.5 года. Надеюсь на лучшее))
julika julikaВ ответ на Insaria
Insaria
Меня предал любимый МЧ. Я его забыла-а боль не могу забыть. Равнодушна стала ко всему. Хожу на свидания, но ко всем холодна. Меня никто не привлекает. Пусто. А прошло уже 1.5 года. Надеюсь на лучшее))
СсылкаПожаловаться
могу предположить, что это измена?
В моем случае не измена, а трусость, и я в таком положении, что сама не знаю, смогу ли когда нибудь боль забыть..
InsariaВ ответ на julika julika
julika julika
могу предположить, что это измена?
В моем случае не измена, а трусость, и я в таком положении, что сама не знаю, смогу ли когда нибудь боль забыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И измена,и трусость вместе. Если он 3 месяца изменял,а мне так и не решился сказать - не трусость? Обманывал меня нагло,а ведь я женой не была! Забудете, станете сильнее только.
Befana
Конечно, предавали... и я тоже... ведь мы всего лишь люди....
Лиса
Меня мужчины практически не предавали никогда (тьфу-тьфу)...Чего не скажу о женщинах...Так называемых "подругах";)))))))))))))
валюшка афанасьева
Самое обидное, что да...
Так и не простила(
valla
А я ,наверное,прощаю,только не встречаюсь больше никогда после предательства,а так зла не держу,пусть плывет куда хочет(это не только о мужчинах)
Anna Postyl
Один раз меня жестоко предал один человек,но я не держу на него зла и никогда не держала.Думаю в случившемся,в первую,очередь я виновата.
Анонимно
Не считаю, что кто-то другой может мне быть чем-то обязан. Должен - да, если брал в долг или обещал что-нить. Но опять-таки - выполнять обещание или нет - болячка для его совести. А моё дело - оценивать, кто обязателен, а кто не очень. Желательно заранее. Соответственно и планировать.
Никто никогда меня не предавал(а) - нет у меня наглости так расценивать нормальные поступки нормальных людей.
julika julikaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не считаю, что кто-то другой может мне быть чем-то обязан. Должен - да, если брал в долг или обещал что-нить. Но опять-таки - выполнять обещание или нет - болячка для его совести. А моё дело - оценивать, кто обязателен, а кто не очень. Желательно заранее. Соответственно и планировать.
Никто никогда меня не предавал(а) - нет у меня наглости так расценивать нормальные поступки нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
а если это ненормальные поступки? к примеру, вы в опасности, а вас не спасли, потому что сами испугались или что то в этом роде..
АнонимноВ ответ на julika julika
julika julika
а если это ненормальные поступки? к примеру, вы в опасности, а вас не спасли, потому что сами испугались или что то в этом роде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек меня не спас - значит, я ему так нужен. Его право не рисковать собой. Если спас - спасибо ему огромное. Всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем