Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас кто-нибудь бесит на работе?

Есть на работе коллега. Неплохой человек, знающий, грамотный. Но уж очень энергичный и подвижный. Любое действие (загрузка программы, чтение информации, обдумывание решения) у него сопровождается или дрыганьем ног, или барабанной дробью пальцев по столу. Так же любит резко выдвигать клавиатуру, резко выпрыгивает из-за стола; носится вокруг меня так, что нехилый ветерок поднимается. Вот меня это начинает бесить, т.к. рабочие столы у нас рядом и если он начинает барабанить пальцами по столу, то отвлекает меня этим от моей работы; если выскакивает из-стола то на моем рабочем месте начинает ходить ходуном моник. Как бы поделикатнее ему намекнуть, чтобы перестал дрыгаться?
Велогонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Nataly
снотворного подсыпайте............
Зина НикитинаВ ответ на Nataly
Nataly
снотворного подсыпайте............
СсылкаПожаловаться
или пургенчику)
Nickеа́В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
или пургенчику)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его надо тормознуть, а не ускорить
Маргарита Неваева
нас бесит работа
Aya Pon
лучше сказать
Итальянчик
дай ему.. ..
Елена
так и скажите: че дрыгаешься? напрягаешь!
Алекс Маш
никто нигде меня не бесит
Председатель Колхоза
Дуська бесит, кошка наша.
Ёрик
а ты висло да? меланхоличное такое висланище, липланишь сидишь- прога поди как икс угрек -ем натыкана да?
Beladonna@
мышкой в него, мышкой...прямое попадание в голову...
Anna AvonarThiS
никто не бесит, но топор далеко не убираю
капелькаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
никто не бесит, но топор далеко не убираю
СсылкаПожаловаться
У нас на работе у одной киянка одно время рядом с компом лежала.
Anna AvonarThiSВ ответ на капелька
капелька
У нас на работе у одной киянка одно время рядом с компом лежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

надо прикупить))))))))
капелька
Меня начальник бесит, потому что дурак совсем.
Елена
Скажите, чтобы поприседал в туалете и вернулся работать.
вячеслав васильев
Хорошо хоть не пукает! Посадите его в беличье колесо))).
Елена
меня не бесил никто, у меня отдельное рабочее место было, где только мой стол, компьютер, документы и цветы. посетители ежедневно много раз появлялись с разными рабочими вопросами. сотрудники отдельно. вместе чай/кофе только пили.
Troff
Давно бы прямым текстом обозначила))) как представлю - ржунимагу...)))
Н А Р А
Бесила- уволила.
Бензий
Когда я была начальником, я всех бесила самим фактом своего существования. Убрали с должности и резко улучшили отношение
Элка
Представила его дрыганье ног:))))
Вера
у меня такая же сидит передо мной, то танцует сидя, то на монитор руками колдует и громко говорит и постоянно вздыхает
Paris-Paris
Знакомо! Проблема гиперактивных людей. Просто мягко ему скажите, что Вас реально пугает его поведение, выводит из душевного равновесия, пусть старается контролировать свои эмоции. Уверена, что он будет стараться обеспечить гармонию в кабинете, но время от времени его все равно будет "прорывать" - такова уж натура холериков. Кстати, таких темпераментных людей не меньше бесит замедленные речь и реакции, и всякие прочие "соплежуйства" (так что, имейте ввиду, что флегматики не менее раздражают горячих натур)
АННА АНИНА
А меня две бесили, две подружки, одна очень -очень медленная, а вторая очень быстрая. Одна зовет другую в столовую, медленная поворачивается еле-ели и отвечает: сейчас пойдем. Вторая не выдерживает, убегает, поест,из столовой прибегает к своей заторможенной подружке, а та ей : Ну пошли в столовую.

. Это не шутка. Обе ужасно раздражали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем