Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вас напрягает Вован Иванов своей непонятной ненавистью к женскому полу?

у него комплексы что ли?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Александр Краюхин
Браво Антон!Не хотят они понимать,что все хотят их БЕСПЛАТНО!!!
Tera
Не напрягает. Он говорит то что есть, а не то что вы хотите услышать.
Natalis Domini
Если бы не заговорили,даже и не знала бы о нем.Высказывания его совсем не цепляют.Собаки лают,ветер носит,караван идет.
mary maryga
Да ладно! Добрейшей души человек! )))))))
Котя Мотя
Не напрягает, симпатяга. Дур не любит, но это нельзя считать недостатком.
ЗИмА_2006
Ну не знаю, а мне он нравится....вроде б вполне адекватный ))))
Света Галина
Не напрягает. А даже очень нравится. Его комменты - всегда остроумные и отрезвляющие. Не нравится - не читайте его комменты.
УСПЕШНЫЙ
Вован - чудный парень, юморной и умный - то что нужно Леди для общения в инете
Исабель Герреро
Парень что надо! Может, и циничен порой бывает, но зато соплей не разводит и все по жизни комментирует
Юлия Михайловна)))
вообщем, все же спели оды Вовану, я только плюсуюсь)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вообщем, все же спели оды Вовану, я только плюсуюсь)))
СсылкаПожаловаться
сори, Уже))
Жужа
Наманна! Вован просто душка.
Я и Сыроегу переносила с его "Женщины - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ".
Тока Улисску - ну никак, слишком депрессивноразрушительные темы у него.
Инесса Королёва
Короче рассказываю: все кто в этой теме лизнул Вована в попу его реально боятся и дабы не нарваться нежно лижут его в шоколадную страну. В моем представлении Вован это мальчик лет 12-16 прыщавенький и страшненький и ненавидящий весь мир и темболее девочек. Но по количеству его тут "уважающих" могу только сказать респект ему что так построил форум =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Короче рассказываю: все кто в этой теме лизнул Вована в попу его реально боятся и дабы не нарваться нежно лижут его в шоколадную страну. В моем представлении Вован это мальчик лет 12-16 прыщавенький и страшненький и ненавидящий весь мир и темболее девочек. Но по количеству его тут "уважающих" могу только сказать респект ему что так построил форум =)
СсылкаПожаловаться
ну, Инесса... нам то чё Вована бояцца)))
Инесса КоролёваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну, Инесса... нам то чё Вована бояцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пипец просто. я вот думаю мож обматерить весь сайт меня тогда тоде все полюбят =) я неожидала такого ответа от народа ес чест
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да пипец просто. я вот думаю мож обматерить весь сайт меня тогда тоде все полюбят =) я неожидала такого ответа от народа ес чест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я тебя и такую люблю, без матершины...
Инесса КоролёваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
лично я тебя и такую люблю, без матершины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха Митрич ну у нас же взаимно =)))))
Элина ТарабановаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Короче рассказываю: все кто в этой теме лизнул Вована в попу его реально боятся и дабы не нарваться нежно лижут его в шоколадную страну. В моем представлении Вован это мальчик лет 12-16 прыщавенький и страшненький и ненавидящий весь мир и темболее девочек. Но по количеству его тут "уважающих" могу только сказать респект ему что так построил форум =)
СсылкаПожаловаться
на самом деле я тоже думаю что его здесь боятся и дарят ему бразды правления на этом форуме. Пусть хоть здесь неудачник реализуется и почувствует себя человеком. Мне сложно понять мужчину, который без очевидных причин (зависть и жлобство не считаются( неуважительно относится к женщине. Он, по определению неудачник.
Инесса КоролёваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
на самом деле я тоже думаю что его здесь боятся и дарят ему бразды правления на этом форуме. Пусть хоть здесь неудачник реализуется и почувствует себя человеком. Мне сложно понять мужчину, который без очевидных причин (зависть и жлобство не считаются( неуважительно относится к женщине. Он, по определению неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мальчик а не мужчина
Елена Жосан
лично мне он нравится, юморной такой типок)))))
Mary Nica
Да вроде, нормальный дядечка, с ЧЮ. Особой агрессии у него не увидела. Комплексов тоже.
Лилёнок
Нормальный такой Вован, умно пишет, да и с юморком
Подсолнух Подсолнухов
Что-то я его как не замечала....
василиса петрова
А кто это такой?
Gerda Munycbl
не напрягает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем