Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас научила чему-то фраза

"Никогда не говори никогда"?
Ай Эм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Голос Разума
А чему она должна научить?
Я к примеру всегда была и остаюсь верна своим принципам.
Никогда им не изменяла. И если уж когда-то говорила " Никогда" то так оно и было и остается.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ничему. Ни одна умная фраза ничему не учит. Пока жизнь сама не стукнет по голове ключом на 26)
Ник
да.никогда теперь не зарекаюсь
АННА АНИНАВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться

Beladonna@В ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
отож
Космос Этот
Неа.
Мария
да))))Я так в школе говорила: что никогда не выйду замуж за Дениса (это мой одноклассник)....и что?В итоге как,Вы уже догадались, именно за него я и вышла

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мария
Мария
да))))Я так в школе говорила: что никогда не выйду замуж за Дениса (это мой одноклассник)....и что?В итоге как,Вы уже догадались, именно за него я и вышла

СсылкаПожаловаться
я тоже говорила, что не выйду замуж за Дениса) оказалась принципиальней Вас, вышла за Сашу)))
Мудрый Оранжевый Йослик
я тоже говорила, что не выйду замуж за Дениса) оказалась принципиальней Вас, вышла за Сашу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну я не жалею , что отступила от своих принципов
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мария
Мария

ну я не жалею , что отступила от своих принципов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца) и я не жалею, что не повелась на восточные ухаживания) потому как по факту он был Динар)))
Beladonna@
проверено на собственном опыте
dintra leis
Хорошая у меня была мама, печать мне на лоб поставила вечную - Это можно делать, а это нельзя ! - Не ну, я, конечно, всё равно своё делала, но очень осторожно, маму боялась. Так и выжила...)
Ася МarineВ ответ на dintra leis
dintra leis
Хорошая у меня была мама, печать мне на лоб поставила вечную - Это можно делать, а это нельзя ! - Не ну, я, конечно, всё равно своё делала, но очень осторожно, маму боялась. Так и выжила...)
СсылкаПожаловаться

.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
тавтологии
Этвард Рой.
Сжигать надо мосты,те что уже не нужны.А те что еще пригодятся не стоит.))(ты забудь обо всем,это ночь окажется сном...))))
И это ваша фраза,уже не будет актуально.))
Валерьянка Мурзилкина
Ппц как страшно жить.
Светлана Сми.
Не фраза учит, а сама жизнь. Фраза-то как может чему-то учить, а? Зарекаться ни от чего не стоит, всякое может случиться. С любым.
Шокова Татьяна
Меня жизнь постоянно тычет носом в эту фразу.Твёрдо решила ни за что в жизни не выходить замуж и не рожать детей-вышла и родила,ненавидела фотографировтся-муж оказался фанатиком фотографии,удивилась,как люди работают в одной организации и что их там держит-как думаете,куда судьба забросила?Именно туда.Иногда думаю,заречься,что ли разбогатеть?
bonnic
Неа, не научила. Смысл ее преувеличен.
Василиса
Не зарекаться научила.
кошка ...
Научила!! Не зарекаться этой фразой..
Космос Этот
Нет
неа
не
ноу
нихт
ни
ни, николы
не, нет
нет-нет
неа, нет
нэдт!!!!
_8_*
"Никогда" это слишком долго.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Фраза - типичный флуд, не принимайте ее всерьез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем