Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас обманывали с работой в интернете?






А
вот статья - как могут обмануть те, кто
предлагает работу в Интернет.

http://www.1day1step.ru/article/kak_novichku_zarabotat_v_internete.php.


А
вас обманывали в интернете?
Наталия Пчелкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
blesk
в интернете нет правды.
папан допуло
Нет правды на земле,но правды нет и выше...
Ёрик
да, однажды хотели моё фото и прислали предложение якобы от работодателя с просьбой выслать фото, ну есть такие кибер-пранкеры или буллеры уж не знаю как они там называются. шутники короче. я пол дня ставила декорации для фото. все мелочи учла. они и отстали. тоже тролльнула их. а нечего. мне работа нужна была не клоуна, а логиста...
Флера Иванова
меня в реале с работой обманули. Заманили классностью, а платить стали меньше, чем было без классности. 2 дубль уже неудачный, уволилась:angry:
Снежана МояВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
меня в реале с работой обманули. Заманили классностью, а платить стали меньше, чем было без классности. 2 дубль уже неудачный, уволилась:angry:
СсылкаПожаловаться
и куда уволилась?
Анастасия Алексеева
не верю,что в интернете можно действительно заработать
Раиса Раиса
Меня кучу раз обманывали с работой в интернете. Самый серьёзный случай был, когда я отработала три дня, не успев официально оформиться, а потом мне сказали, что работы нет, а в день получки в бухгалтерии мне сказали, что зарплату у них выдают только тем, кто работал у них более трёх дней. Один раз устроилась в фирму, где тянули с оформлением, а когда я отвозила отчёты в налоговую инспекцию на фирму, где я работала, то увидела, что в ведомости в графе сотрудники те сотрудники, с кем я успела познакомиться, включая главного бухгалтера, у которой нет других мест работы, и топ-менеджера отсутствуют, в смысле в моей фирме не любят официально никого оформлять. Один раз попросили перед собеседованием выслать на почту ксерокопии документов, я отказалась. Иногда собеседования вообще проводили на проходной или в офисе без офисной техники с одними кожаными диванами.  И таких случаев миллионы.
Руслан Суровый
Через интернет предложили на моё резюме должность,,,,  я деньги уплатила за оформление документов, проверила все:официально существует - "royz-Российское Объединение Управлений Заполярья", лично карта в банке БЕЛОВА, это тот кто грабит!!! и  ВСЁ!!!
Евгения Круглова
и все же встречаются в интернете и порядочные люди)
и временами можно найти неплохую подработку...
Настя В
Сейчас вышел новый проект в интернете. Работа. Подработка.  Кому интересно могу рассказать.
Лидия Лаврова
У меня сотрудница на основной работе нашла подработку в
интернете через бесплатный сайт
по поиску работы рабикс.ру. Там можно
найти много реальных вакансий, потому что все компании размещают свои
вакансии бесплатно. Список вакансий
обновляется у них каждый день, поэтому работу можно найти  быстро, а оплачивать ничего не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем