Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас пугают любимые мужчины?))))))) (или о чём мечтают любимые мужчины)

Тема посмеяться! Мой муж как-то выдал фразу: "Вот, допрыгаешься у меня, разведусь с тобой, будешь ты моей любовницей. Будешь меня ждать, пирожки готовить, красиво одеваться, буду к тебе приходить на свидания!" Долго смеялась)))). А, обещал ещё денежки приносить. Романтики что ли не хватает?))) А как Вас пугают, ну, или в шутку мечтают?
Не совсем верно тему назвала, всем сразу пренебрежение и гадости мерещатся. Разговор скорее идёт о лёгком флирте в семейных отношениях. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, нету её там!
Вероника Чепурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Вероника ЧепуринаВ ответ на Галина
Галина
Меня так не пугали, а то бы я такое выкинула... знает не рискнул бы.
СсылкаПожаловаться
Что Вы все так всерьёз то заморочились. Хотелось позитива, улыбок.
nataly osa
знаю одну историю,жила была пара очень даже приличная, всё у них было и деньги и здоровье и ребенок, семья, все им завидовали когда их видели вместе.но вдруг его жена влюбилась в другого,гораздо старше и страшнее её мужа, она честно призналась мужу, и ушла от него,через 3 месяца вернулась,попросила искренне прощение у мужа,он её принял,она делала всё что бы муж поверил ей,что она искренне расскаилась в своей влюблённости,но муж сопротивлялся, заигрывал с другими женщинами, врал ей что на работе а сам гулял с друзьями, она обо всём догадывалась плакала, но терпела.однажды она забалела,были проблемы и не могла ходить,лечилась, занималась специальной гимнастикой.и тут муж ей говорит, как бы её поддержать"ты знаеш вот к нам в гимнастический зал приходит девушка молоденькая, так она такую растяжку делает что, все мужики, от неё глаз не отводят".это женщина была не молода, ей было чуть за 40,но у неё была очень красивая фигура и лицо.она мужу ответила"ты знаешь дорогой, мне никогда не будет уже 25,но я смогу ходить".тогда муж немного не удобно себя почуствовал,но он не понял что она имела в виду.после нескольких месяцев занятий,она опять стала красивой женщиной,без проблем,но она стала ещё лучше чем была,занимаясь каждый день в гимнастическом зале,просто все мужчины обливались слюной когда она проходила,а её муж стал не увереннымв себе человеком,я, знаю, что она его не обижает,всё ты мой любимый,ты мой самый лучший,добрая она, но стала выходить с подругами, пить кофе, очень красиво одеваться, в рестораны,тоже с подругами но и дом не забывала, всегда всё на готовит..он же сьедает себя ревностью,но ничего ей об этом не говорит,и ничего ей не запрещает,он же с работы, сразу мчится домой.просто однажды она ему сказала"мне жаль тебя, что ты не можешь быть исскренним и не лгать,я рассплатилась за свою ошибку,а ты наверника будешь рассплачиваться за свою не искренность всю свою жизнь.когда ты станешь исскреннем с собой,тебе не будет трудно, быть искреннем со мной." вот и решил видно мужчина, что лучше дома и его жены видно не найти ему,и успокоился,перестал строит из себя не обузданного жеребца, и стал смеренным жеребцом.
Вероника ЧепуринаВ ответ на nataly osa
nataly osa
знаю одну историю,жила была пара очень даже приличная, всё у них было и деньги и здоровье и ребенок, семья, все им завидовали когда их видели вместе.но вдруг его жена влюбилась в другого,гораздо старше и страшнее её мужа, она честно призналась мужу, и ушла от него,через 3 месяца вернулась,попросила искренне прощение у мужа,он её принял,она делала всё что бы муж поверил ей,что она искренне расскаилась в своей влюблённости,но муж сопротивлялся, заигрывал с другими женщинами, врал ей что на работе а сам гулял с друзьями, она обо всём догадывалась плакала, но терпела.однажды она забалела,были проблемы и не могла ходить,лечилась, занималась специальной гимнастикой.и тут муж ей говорит, как бы её поддержать"ты знаеш вот к нам в гимнастический зал приходит девушка молоденькая, так она такую растяжку делает что, все мужики, от неё глаз не отводят".это женщина была не молода, ей было чуть за 40,но у неё была очень красивая фигура и лицо.она мужу ответила"ты знаешь дорогой, мне никогда не будет уже 25,но я смогу ходить".тогда муж немного не удобно себя почуствовал,но он не понял что она имела в виду.после нескольких месяцев занятий,она опять стала красивой женщиной,без проблем,но она стала ещё лучше чем была,занимаясь каждый день в гимнастическом зале,просто все мужчины обливались слюной когда она проходила,а её муж стал не увереннымв себе человеком,я, знаю, что она его не обижает,всё ты мой любимый,ты мой самый лучший,добрая она, но стала выходить с подругами, пить кофе, очень красиво одеваться, в рестораны,тоже с подругами но и дом не забывала, всегда всё на готовит..он же сьедает себя ревностью,но ничего ей об этом не говорит,и ничего ей не запрещает,он же с работы, сразу мчится домой.просто однажды она ему сказала"мне жаль тебя, что ты не можешь быть исскренним и не лгать,я рассплатилась за свою ошибку,а ты наверника будешь рассплачиваться за свою не искренность всю свою жизнь.когда ты станешь исскреннем с собой,тебе не будет трудно, быть искреннем со мной." вот и решил видно мужчина, что лучше дома и его жены видно не найти ему,и успокоился,перестал строит из себя не обузданного жеребца, и стал смеренным жеребцом.
СсылкаПожаловаться
Причём тут эта грустная история? Каждый заморачивается как умеет. Вы всё подвох ищете? Нету его.
Вероника Чепурина
Причём тут эта грустная история? Каждый заморачивается как умеет. Вы всё подвох ищете? Нету его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да формчанкам естессно насрать на вашу семейную жизнь, но не слишком ли они единодушны в оценке шуток вашего супруга?
стоит вам может задуматься, а то все дуры ,а вы одна в пальто белом
гыгыг
Вероника ЧепуринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да формчанкам естессно насрать на вашу семейную жизнь, но не слишком ли они единодушны в оценке шуток вашего супруга?
стоит вам может задуматься, а то все дуры ,а вы одна в пальто белом
гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пчему одна, вовсе не одна, и не в пальто, а в сарафане белом стою красивая)))))!
svisdaivannaВ ответ на nataly osa
nataly osa
знаю одну историю,жила была пара очень даже приличная, всё у них было и деньги и здоровье и ребенок, семья, все им завидовали когда их видели вместе.но вдруг его жена влюбилась в другого,гораздо старше и страшнее её мужа, она честно призналась мужу, и ушла от него,через 3 месяца вернулась,попросила искренне прощение у мужа,он её принял,она делала всё что бы муж поверил ей,что она искренне расскаилась в своей влюблённости,но муж сопротивлялся, заигрывал с другими женщинами, врал ей что на работе а сам гулял с друзьями, она обо всём догадывалась плакала, но терпела.однажды она забалела,были проблемы и не могла ходить,лечилась, занималась специальной гимнастикой.и тут муж ей говорит, как бы её поддержать"ты знаеш вот к нам в гимнастический зал приходит девушка молоденькая, так она такую растяжку делает что, все мужики, от неё глаз не отводят".это женщина была не молода, ей было чуть за 40,но у неё была очень красивая фигура и лицо.она мужу ответила"ты знаешь дорогой, мне никогда не будет уже 25,но я смогу ходить".тогда муж немного не удобно себя почуствовал,но он не понял что она имела в виду.после нескольких месяцев занятий,она опять стала красивой женщиной,без проблем,но она стала ещё лучше чем была,занимаясь каждый день в гимнастическом зале,просто все мужчины обливались слюной когда она проходила,а её муж стал не увереннымв себе человеком,я, знаю, что она его не обижает,всё ты мой любимый,ты мой самый лучший,добрая она, но стала выходить с подругами, пить кофе, очень красиво одеваться, в рестораны,тоже с подругами но и дом не забывала, всегда всё на готовит..он же сьедает себя ревностью,но ничего ей об этом не говорит,и ничего ей не запрещает,он же с работы, сразу мчится домой.просто однажды она ему сказала"мне жаль тебя, что ты не можешь быть исскренним и не лгать,я рассплатилась за свою ошибку,а ты наверника будешь рассплачиваться за свою не искренность всю свою жизнь.когда ты станешь исскреннем с собой,тебе не будет трудно, быть искреннем со мной." вот и решил видно мужчина, что лучше дома и его жены видно не найти ему,и успокоился,перестал строит из себя не обузданного жеребца, и стал смеренным жеребцом.
СсылкаПожаловаться
смысл этой писанины таков -бабы даже из своего блядства сделают свое достоинство и заставят еще мужика просить прощения за то, что он быстро, сволочь этакая, ее поблятушки не простил=ржунемагуууу
В одно касание
Ничего смешного, грустно.
Мюмзик
пороть будет (((( но лично я пока несогласная!!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем