Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 17:23, Главная форумов

А вас раздражают маменькины дочки?

Общаюсь на форуме для беременных. 50% девушек намерены после родов пригласить свою маму для помощи и неважно, хочет ли этого муж. А потом разводы и прочее. Разве это норма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Мамина Дочка
Я уж подумала про меня тема))))
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ага
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться
а когда будет тема - "Папенькин сыночек"..
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
если муж согласен на первое время всячески помогать - то в маме нужда отпадает.. с другой стороны что они там детский сад рожают.. не разберутся с одним новорожденным..у беременных часто и мозг беременный...
СсылкаПожаловаться
Любовь
А что такого то? Я же не жить её зову а помочь.
СсылкаПожаловаться
Максим
Теща,не худший вариант.Опыт.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не лезу в чужую жизнь, глицин примите- раздражать не будет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
не вижу проблемы
СсылкаПожаловаться
Жужа
Действительно, неважно. Он все равно на работе.
СсылкаПожаловаться
Раздражают анонимы, которых раздражают чужие дочки.
СсылкаПожаловаться
И что плохого? Не вижу повода называть таких- мамиными дочками.
СсылкаПожаловаться
Не раздражают . Сама приглашала (от мужа проку в этом вопросе было толку мало). И чо ? Причем тут разводы ?
СсылкаПожаловаться
Евгения Фирсова
Автор а вы кого рекомендуете? Свекровь?
Которая весь мозг вынесет, когда и так тяжело?
СсылкаПожаловаться
Евгения Фирсова
Автор а вы кого рекомендуете? Свекровь?
Которая весь мозг вынесет, когда и так тяжело?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Маменькины дочки раздражают. Была на работе девочка 27 лет а мама её с работы каждый раз встречает. Мало ли что(работаем до 20:00) мама и жениха ей ищет. А зачем мама то. Если муж помогает то все хорошо. Да и контакт отца с ребенком должен быть. А не только уси-пуси и своими делами занимается а жена вся в мыле как шестирукий буда. Можно и свекровь и маму привлечь но на время. Но не так что бы повесить младенца на неё.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Маменькины дочки раздражают. Была на работе девочка 27 лет а мама её с работы каждый раз встречает. Мало ли что(работаем до 20:00) мама и жениха ей ищет. А зачем мама то. Если муж помогает то все хорошо. Да и контакт отца с ребенком должен быть. А не только уси-пуси и своими делами занимается а жена вся в мыле как шестирукий буда. Можно и свекровь и маму привлечь но на время. Но не так что бы повесить младенца на неё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть у моей мамы приятельница. Ходит к своей дочке и зятю в квартиру полы мыть и еду готовить, типа бедная девочка не справляется. Вот, где настоящий ужас.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а муж готов сам помочь жене вместо мамы? и может быть у него даже есть мамин опыт?)
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Мой муж сразу разобрался, что делать с ребёнком)) получше меня))) но мама моя рвалась помогать, приходила иногда и напускала на себя такой важный вид)))) И очень обижалась, когда я говорила, что мы и сами справляемся
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Если у ребенка есть еще один любящий человек-кому от этого хуже? Поборникам правильного уклада в чужих семьях?
В первое время помощница-женщина очень желательна.Не обязательно бабушка-бывает и подруга помогает.
А отдохнувшая и отвлекшаяся от беспрестанных забот жена, а главное,выспавшаяся,-ооооочень даже прекрасный способ сохранить брак
СсылкаПожаловаться
selyageka
В заданном вами случае,нет. Семьи разные,ситуации тоже. Я родила за полгода до защиты диплома в институте,на семейном совете решили,что академ.брать не буду. Поэтому 1-й месяц жизни реб.с ней сидел муж(пока я сессию сдавала,он отпуск брал), потом приезжала мама..
СсылкаПожаловаться
selyageka
В заданном вами случае,нет. Семьи разные,ситуации тоже. Я родила за полгода до защиты диплома в институте,на семейном совете решили,что академ.брать не буду. Поэтому 1-й месяц жизни реб.с ней сидел муж(пока я сессию сдавала,он отпуск брал), потом приезжала мама..
СсылкаПожаловаться
иногда и бабушка тоже)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Ogneva
меня раздражает одна мадам. она себя так хвалит. она машину купила, холодильник, квартиру. а у нее мать там старается дочери помогает. ремонты машины мебель все с материных денег. а она выставляет что все это она сама. при зарплате в 20 тыс с двумя детьми и муж без работы
СсылкаПожаловаться
Svetlana Ogneva
и то же это. с нами первое время поживет мама после родов. очнись девочка. надо самой вместе с мужем этот момент пережить. что бы он тоже понял что у него ребенок и помогать тебе ему надо , а не твоей маме. ну это лично мое мнение
СсылкаПожаловаться
Kateryna Savelyeva
с первым ребенком я не знала что делать, помогала и мама и свекровь. с четвертым ребенком (плюс обслуживание остальных 3-х) легко справлялась сама
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru