Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас разводили на бабки в интернете?

Делал гостевой вызов родственнице, все дела обсуждали через Имейл. Спустя какое-то время приходит от неё сообщение с вопросом: Ну что, деньги переводить? Я не в понятках звоню ей. Какие деньги? Ты о чём? В общем кто-то отследил нашу переписку и с моего ящика, от моего имени послал ей письмо с прозьбой перевести деньги моему другу, которому я якобы задолжал, а сам перевести не могу, так как переводить деньги из-за границы проблематично. И типа как приедешь я тебе тут наличкой отдам. Хорошо что она решила ещё раз переспросить!
Alexej Briese
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Абсолютное Зло
У меня только что глюк был. Наверное кто-то мой ящик спер. Официально заявляю - я денег не просила.
мамонтенок ***
Пытались в ВК. Сломали страницу подруги, и попросили энную сумму. Причем телефон был недоступен. И ведь кинула бы, но смутил предоставленный счет альфа банка, у нас сбер и втб.
Ольга
что бы не было подобных случаев надо понять одно. Переводить деньги по сообщениям или невнятным звонкам нельзя - вот нельзя и все.
Лилия
В таком виде нет, обычно просят знакомые из моего города (которых взломали), я предлагаю лично встретиться и передать, тогда сразу отлетают. Но некоторые знакомые так ловились
Просто Сволочь
Мы с мужем повелись год назад. Ему коллега (якобы) в ВК попросила выслать денег. Т.к. девочка постоянно деньги просила до з/п, то никаких вопросов не возникло, денег перевели. А потом выяснилось, что её взломали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем