Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вас рождение детей сделало ответственнее?

Недавно я создавала тему "Табу на женатых", приятно было почитать Ваши комментарии, в одном из высказываний, промелькнула мысль о том, что мол до свадьбы мы женщины такие всеядные, а после мы становимся избирательнее. За себя могу ответить, что с рождением детей я стала ответственнее и разборчивей, потому что быть мамой - это не только большое счастье, но и определенные обязательства, а также - дополнительный стимул для самосовершенствования. Понятно, что не для всех это очевидно.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Василиса
Однозначно - ДА! И гораздо требовательней к мужчинам.
Елена В ответ на Василиса
Василиса
Однозначно - ДА! И гораздо требовательней к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
интересно, а у мужчин так происходит или им все равно?
Черный ПлащВ ответ на Василиса
Василиса
Однозначно - ДА! И гораздо требовательней к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Угу :-) Конечно требовательней к мужчинам :-) Надо ж теперь папу натраханному байструку нового искать :-)
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Угу :-) Конечно требовательней к мужчинам :-) Надо ж теперь папу натраханному байструку нового искать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь это не понимаю, далеко не каждого мы подпустим к нам и нашим детям, поэтому и требовательнее, и внимательнее...
Черный ПлащВ ответ на Елена
Елена
причем здесь это не понимаю, далеко не каждого мы подпустим к нам и нашим детям, поэтому и требовательнее, и внимательнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что то путаете.. Далеко не каждый возьмет вас с чужим прицепом.
Кому нужен геморрой ?
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Вы что то путаете.. Далеко не каждый возьмет вас с чужим прицепом.
Кому нужен геморрой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не путаю, у меня есть пара тройка запасных аэродромов, влюбленных в меня по уши и жаждущих разделить со мной семейное счастье, так что это вы что то путаете ;)
Черный ПлащВ ответ на Елена
Елена
я ничего не путаю, у меня есть пара тройка запасных аэродромов, влюбленных в меня по уши и жаждущих разделить со мной семейное счастье, так что это вы что то путаете ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржуууу, ни магу :-))))))))) Бедная девочка :-)))
Жаждущих вас попороть в позе бобра будет всегда вагон и маленькая тележка..
Сам таких еб немало..
Ребенка жалко.. попал детеныш к дурномамаше.. :-(((
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ржуууу, ни магу :-))))))))) Бедная девочка :-)))
Жаждущих вас попороть в позе бобра будет всегда вагон и маленькая тележка..
Сам таких еб немало..
Ребенка жалко.. попал детеныш к дурномамаше.. :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милый, я могу отличить жаждущих меня попороть в позе бобра и желающих создать со мной крепкую и счастливую семью, так что не переживайте за моих детей - у них надежный тыл ;)
Черный ПлащВ ответ на Елена
Елена
милый, я могу отличить жаждущих меня попороть в позе бобра и желающих создать со мной крепкую и счастливую семью, так что не переживайте за моих детей - у них надежный тыл ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты путаешь :-) Дети то - твои ..
А не его.
Ты как то тупо не видишь разницы :-)
А воспитывать чужой геморрой, у которого есть биологический папа - не айс.
И твой ребенок, это твоя проблема.. разбираться и воспитывать будешь его сама.
А если родиться в новом браке второй ребенок, то свою ущербность твой нынешний почувствует моментально.
Мой диагноз - будущий алкоголик, или наркоман.
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ты путаешь :-) Дети то - твои ..
А не его.
Ты как то тупо не видишь разницы :-)
А воспитывать чужой геморрой, у которого есть биологический папа - не айс.
И твой ребенок, это твоя проблема.. разбираться и воспитывать будешь его сама.
А если родиться в новом браке второй ребенок, то свою ущербность твой нынешний почувствует моментально.
Мой диагноз - будущий алкоголик, или наркоман.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаешь, это ты так рассуждаешь, а любящие мужчины думают иначе, поэтому с ними и проблем таких не возникает - все прекрасно ))) так что, не учите меня жить ;))
Черный ПлащВ ответ на Елена
Елена
понимаешь, это ты так рассуждаешь, а любящие мужчины думают иначе, поэтому с ними и проблем таких не возникает - все прекрасно ))) так что, не учите меня жить ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты не понимаешь :-)
Мужчина любит женщину... всего лишь.. а плоды ее предыдущей любви с какой стати ? тем более что рядом, в образе Командора всегда будет присутствовать дух биологического отца..
Я не учу :-) Мне просто все это знакомо, меня улыбает ваша наивность.
Меньше читайте Грина на ночь..
Ваш удел - найти разведенного, побитого жизнью мужичка, имеющего в прошлом пару браков с детьми, и изгнанный отовсюду.
Нормальный, неженатый, умный и грамотный, на вас не жениться, к сожалению.
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Это ты не понимаешь :-)
Мужчина любит женщину... всего лишь.. а плоды ее предыдущей любви с какой стати ? тем более что рядом, в образе Командора всегда будет присутствовать дух биологического отца..
Я не учу :-) Мне просто все это знакомо, меня улыбает ваша наивность.
Меньше читайте Грина на ночь..
Ваш удел - найти разведенного, побитого жизнью мужичка, имеющего в прошлом пару браков с детьми, и изгнанный отовсюду.
Нормальный, неженатый, умный и грамотный, на вас не жениться, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы сами то поняли чего написали?
не утрируйте )) если вы "нормальный"неженатый умный и грамотный или еще какой нибудь золотой - это еще не значит, что я вами заинтересуюсь, я лично не гонюсь за штампом в паспорте, потому что знаю - он ничего не гарантирует, скорее связывает меня по рукам и ногам, а побитые жизнью люди, разведенные и с детьми меня не отталкивают, так как они знают изнанку жизни и способны понимать и ценить простые вещи - дружбу и любовь, так что у меня свои вкусы и предпочтения и я вовсе не так наивна, как кажется, наоборот я всегда помню, что мои ошибки могут дорого мне обойтись, в связи с этим взвешиваю каждый свой шаг по жизни и этому меня научило материнство, об этом и тема, кстати, а не о том, что мне нужен папа для моих детей, свои проблемы я решаю индивидуально без посторонней помощи, потому что привыкла нести полную ответственность за свои действия да и жаловаться обычно не люблю, мне просто интересно было узнать, у всех ли после родов появляются такие чувства, а вы тут уже дебаты развернули :)
Черный ПлащВ ответ на Елена
Елена
вы сами то поняли чего написали?
не утрируйте )) если вы "нормальный"неженатый умный и грамотный или еще какой нибудь золотой - это еще не значит, что я вами заинтересуюсь, я лично не гонюсь за штампом в паспорте, потому что знаю - он ничего не гарантирует, скорее связывает меня по рукам и ногам, а побитые жизнью люди, разведенные и с детьми меня не отталкивают, так как они знают изнанку жизни и способны понимать и ценить простые вещи - дружбу и любовь, так что у меня свои вкусы и предпочтения и я вовсе не так наивна, как кажется, наоборот я всегда помню, что мои ошибки могут дорого мне обойтись, в связи с этим взвешиваю каждый свой шаг по жизни и этому меня научило материнство, об этом и тема, кстати, а не о том, что мне нужен папа для моих детей, свои проблемы я решаю индивидуально без посторонней помощи, потому что привыкла нести полную ответственность за свои действия да и жаловаться обычно не люблю, мне просто интересно было узнать, у всех ли после родов появляются такие чувства, а вы тут уже дебаты развернули :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я таких разведенок как ты епу. Из сочувствия :-)))
Вторичный безотказный материал, используемый по своему прямому назначению - в позе раком.
Больше ни на что не годны.
Не сумевшие создать своей семьи, и не сумевшие ее сохранить - это уже печать на всю жизнь.
Только такой же убогий и сможет стать партнером ..
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я таких разведенок как ты епу. Из сочувствия :-)))
Вторичный безотказный материал, используемый по своему прямому назначению - в позе раком.
Больше ни на что не годны.
Не сумевшие создать своей семьи, и не сумевшие ее сохранить - это уже печать на всю жизнь.
Только такой же убогий и сможет стать партнером ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не ко мне ))))
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я таких разведенок как ты епу. Из сочувствия :-)))
Вторичный безотказный материал, используемый по своему прямому назначению - в позе раком.
Больше ни на что не годны.
Не сумевшие создать своей семьи, и не сумевшие ее сохранить - это уже печать на всю жизнь.
Только такой же убогий и сможет стать партнером ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит ты и есть убогий раз таких еб...шь ))))))))))))))))))
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я таких разведенок как ты епу. Из сочувствия :-)))
Вторичный безотказный материал, используемый по своему прямому назначению - в позе раком.
Больше ни на что не годны.
Не сумевшие создать своей семьи, и не сумевшие ее сохранить - это уже печать на всю жизнь.
Только такой же убогий и сможет стать партнером ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прям "посол доброй воли" ))))))))
Черный ПлащВ ответ на Елена
Елена
прям "посол доброй воли" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не посол :-) А ценитель :-)
Таких как ты я не уважаю :-)
Фи :-)
Шлюшка :-)
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да не посол :-) А ценитель :-)
Таких как ты я не уважаю :-)
Фи :-)
Шлюшка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за этими словами угадывается престарелая матрона :)))
Черный Плащ
Ты путаешь :-) Дети то - твои ..
А не его.
Ты как то тупо не видишь разницы :-)
А воспитывать чужой геморрой, у которого есть биологический папа - не айс.
И твой ребенок, это твоя проблема.. разбираться и воспитывать будешь его сама.
А если родиться в новом браке второй ребенок, то свою ущербность твой нынешний почувствует моментально.
Мой диагноз - будущий алкоголик, или наркоман.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такой же диагноз можно поставить и твоим детям... надеюсь конечно что ничего плохого не случиться с ними....но боюсь с папой им не так уж и повезло...вопрос а жену свою вы любите, или она как инкубатор...
Черный ПлащВ ответ на DUR
DUR
такой же диагноз можно поставить и твоим детям... надеюсь конечно что ничего плохого не случиться с ними....но боюсь с папой им не так уж и повезло...вопрос а жену свою вы любите, или она как инкубатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты какой то дибильный перец :-)
И по ходу, сам из неудачников и разведенок :-) Это к вопросу о тех, кто падалью питается, и тем живет.
Готов побиться об заклад, что женат на разведенке.. найти нормальную бабу или не смог, либо на куй послали.
Кому с кем повезло, слова Богу не тебе судить :-))))
Черный Плащ
Ты какой то дибильный перец :-)
И по ходу, сам из неудачников и разведенок :-) Это к вопросу о тех, кто падалью питается, и тем живет.
Готов побиться об заклад, что женат на разведенке.. найти нормальную бабу или не смог, либо на куй послали.
Кому с кем повезло, слова Богу не тебе судить :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смысл биться об заклад если ставок нет....психолог ты никакой, да и в людях разбираешься не очень, и однобокий взгляд на вещи... что видно из всех предыдущих высказываний...
Черный Плащ
Ржуууу, ни магу :-))))))))) Бедная девочка :-)))
Жаждущих вас попороть в позе бобра будет всегда вагон и маленькая тележка..
Сам таких еб немало..
Ребенка жалко.. попал детеныш к дурномамаше.. :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржуууу, ни магу :-))))))))) Бедная девочка :-)))
Жаждущих вас попороть в позе бобра будет всегда вагон и маленькая тележка..
Сам таких еб немало..
Значит ты то же "ЖИВОТНОЕ" И ПО ТЕБЕ ГРИНПИС ТОЖЕ ПЛАЧЕТ?"
Черный ПлащВ ответ на DUR
DUR
Ржуууу, ни магу :-))))))))) Бедная девочка :-)))
Жаждущих вас попороть в позе бобра будет всегда вагон и маленькая тележка..
Сам таких еб немало..
Значит ты то же "ЖИВОТНОЕ" И ПО ТЕБЕ ГРИНПИС ТОЖЕ ПЛАЧЕТ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гомосек, ты правда тупой )
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Гомосек, ты правда тупой )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черный плащ, успокойся, со стороны виднее, кто тупой и сравнение явно не в твою пользу ;)
Черный ПлащВ ответ на Елена
Елена
Черный плащ, успокойся, со стороны виднее, кто тупой и сравнение явно не в твою пользу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди на хх , тупая оффца :-) не к тебе базар :-)))
В натуре шалашовка :-))
Где шум, там и ее заточка дебильная :-)
Ты иди ответственности набирайся за детей, да рога мужу наставляй дальше :-)
Дешовка :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем