Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вас такое есть в отношениях?

Девочки, не прошу советов, просто хочу узнать....А у вас так бывает? Я 10 лет замужем. Муж у меня человек очень хороший,порядочный,любит меня,можно сказать "пылинки сдувает" ,во всем мне помогает,не жадный! Но!!!!! если у него плохое плохое настроение, все свои нервы возмещает на мне- кричит матом, может обозвать... Девочки,я очень страдаю от этого, хочется бежать из дома, бежать без оглядки. Я уже стала задумываться, стОит ли мне продолжать жить с этим человеком. ? Спасибо за Ваши ответы*)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Метелица
Не, у нас такого нет.
НаталиЯ✔
либо принять таким и в минуты гнева не попадаться на глаза, либо....
Березка 1
Доводишь мужа, вот он бедный и срывается.
Лариса
Вот мне интересно, выше описано так красиво о таком благородном муже и вдруг ОРЕТ матом и все такое? как совмещается в одном человеке все это? 10 лет большой срок разобраться
AnnaВ ответ на Лариса
Лариса
Вот мне интересно, выше описано так красиво о таком благородном муже и вдруг ОРЕТ матом и все такое? как совмещается в одном человеке все это? 10 лет большой срок разобраться
СсылкаПожаловаться

БеладонаВ ответ на Лариса
Лариса
Вот мне интересно, выше описано так красиво о таком благородном муже и вдруг ОРЕТ матом и все такое? как совмещается в одном человеке все это? 10 лет большой срок разобраться
СсылкаПожаловаться
Может совмещаться.
Наталья КириченкоВ ответ на Лариса
Лариса
Вот мне интересно, выше описано так красиво о таком благородном муже и вдруг ОРЕТ матом и все такое? как совмещается в одном человеке все это? 10 лет большой срок разобраться
СсылкаПожаловаться
Во, прям как про разных мужиков написано
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
Вот мне интересно, выше описано так красиво о таком благородном муже и вдруг ОРЕТ матом и все такое? как совмещается в одном человеке все это? 10 лет большой срок разобраться
СсылкаПожаловаться
запросто совмещается. любимый флегма, но если его вывести из себя - псих. особенно бесят ТП за рулем
Леля
Это называется пылинки сдувает?
1В ответ на Леля
Леля
Это называется пылинки сдувает?
СсылкаПожаловаться
Когда орет, там перья летят...., что ж про пылинки говорить...?
МаринаВ ответ на 1
1
Когда орет, там перья летят...., что ж про пылинки говорить...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

D.S
Знакомо чет
Жанна
А кто он по знаку зодиака ?
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
А кто он по знаку зодиака ?
СсылкаПожаловаться
козерог
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо, тогда может быть таким, верю (сама козерог).
Советую Вам просто когда он злиться либо ставить его на место фразой "будешь орать на меня, уеду, потом не ищи", или же просто не попадаться ему на глаза когда он зол, в конце концов давайте ему успокоительное.
Марина
Не лезь к нему, когда он в дурном настроении. Дай ему остыть.
Верка Сердючка
это просто привычка. а любую привычку нужно и можно менять! главное - понять как!
Anna
Вопрос в том, как часто у него плохое настроение?)) Все-таки, все мы не без греха и не идеальны. На что-то можно закрыть глаза, на что-то, нет...
Вы не пробовали с ним об этом поговорить? При спокойном настроении конечно же) Дать понять, что Вас это сильно отталкивает... Настолько, что задумываетесь, стоит ли вообще такие отношения сохранять.
Лично я матерщинников на дух не переношу! И мужа выбирала изъясняющегося пристойно.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вопрос в том, как часто у него плохое настроение?)) Все-таки, все мы не без греха и не идеальны. На что-то можно закрыть глаза, на что-то, нет...
Вы не пробовали с ним об этом поговорить? При спокойном настроении конечно же) Дать понять, что Вас это сильно отталкивает... Настолько, что задумываетесь, стоит ли вообще такие отношения сохранять.
Лично я матерщинников на дух не переношу! И мужа выбирала изъясняющегося пристойно.
СсылкаПожаловаться
пробовала. Его ответ -" я работаю над собой."
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала. Его ответ -" я работаю над собой."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если все настолько серьезно, то "Пока, дорогой, ты работаешь над собой, поживем отдельно. Как закончишь - жду"...
Марго
Вы реакцию даете, вот он и орет. Если молчать, игнорировать его в такие минуты, уйти в другую комнату или наушники надеть, то орать будет неинтересно
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Вы реакцию даете, вот он и орет. Если молчать, игнорировать его в такие минуты, уйти в другую комнату или наушники надеть, то орать будет неинтересно
СсылкаПожаловаться
раньше я из дома уходила и гуляла допоздна. Он не считает нужным извиняться, всегда меня считает виноватой. Теперь я просто молчу. Вот и сейчас мы молчим. И я знаю что он не извинится...будет ждать когда конфликт сойдет на "нет".
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
раньше я из дома уходила и гуляла допоздна. Он не считает нужным извиняться, всегда меня считает виноватой. Теперь я просто молчу. Вот и сейчас мы молчим. И я знаю что он не извинится...будет ждать когда конфликт сойдет на "нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное поведение для козерога.В таком случаи ставте вопрос ребром, что если еще раз наорёт и не извиниться, либо Вы уезжаете от него, либо ему пенделя, третьего не дано.
D.S
Все правильно. В тот момент когда он начинает кричать, молча развернулась и пошла. Сама я так конечно не делаю, надо ж понять, че эт он все таки орет ))))а зря. Будьте умнее некоторых!
Fofinha
такого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем