Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваш Котэ, дает спать Вам ночью?

А ваш Котэ, дает спать Вам ночью?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
И вот так уже 13 лет
Kras ChubВ ответ на Наталья
Наталья
И вот так уже 13 лет
СсылкаПожаловаться
Какая у вас кошечка милая, а ж самому захотелось завести)
Ещё та,кАзаВ ответ на Наталья
Наталья
И вот так уже 13 лет
СсылкаПожаловаться
От них какая то энергетика не земная идёт..)) Обажаю кошек..не могу без них .
Председатель Колхоза
Конечно! Он же не самоубийца
Председатель Колхоза
Конечно! Он же не самоубийца
СсылкаПожаловаться

Natali Fomenko
наша коша приходит ночью раза два - то еда кончилась, то проснулась и ей скучно...особенно актуально летом - светает рано и животины тоже встают. У всех владельцев собак/кошек это одинаковая проблема.
Юлия КривоносоваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
наша коша приходит ночью раза два - то еда кончилась, то проснулась и ей скучно...особенно актуально летом - светает рано и животины тоже встают. У всех владельцев собак/кошек это одинаковая проблема.
СсылкаПожаловаться
Вовсе не встают они рано. Если я буду спать до 8 утра- будут спать со мной. Но если я вдруг встану в 5.30- тут же соскочат и помчатся на кухню. А потом улягутся спать дальше. И в белые ночи , и в зимнюю ночь.
ЗанусяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
наша коша приходит ночью раза два - то еда кончилась, то проснулась и ей скучно...особенно актуально летом - светает рано и животины тоже встают. У всех владельцев собак/кошек это одинаковая проблема.
СсылкаПожаловаться
Ребенок сейчас на каникулах, так наша Бася спит с ним, даже завтракать не выходит, когда я встаю.
Туся
Такой масик классный....зацеловало бы)))
ZaraZa
Я пошевелиться боюсь. Все в доме не моё.
Наталья
Если его закрыть на кухне, будет жалобно мяукать...
ПилигримВ ответ на Наталья
Наталья
Если его закрыть на кухне, будет жалобно мяукать...
СсылкаПожаловаться
Кошек нервируют закрытые двери. Всегда надо оставлять щёлочку, чтоб могла лапой сама открыть или хотя бы видеть. что там за дверью... А так и будет мяукать и царапаться пока не добьётся, чтобы дверь открылась...
А, вообще-то, кошки ночные охотники, поэтому у них не всё ладно со сном в ночное время.
А всего они проводят во сне до 16часов в сутки.
Енотик Филя
не очень, в ногах вечно спит, не важно удобно это нам или нет
или вообще рядом вдоль кровати вытягивается

вчера меня сестра обманула, что кот пропал, чуть сердце не разорвалось
T
А у меня котэ в спальню и детскую не заходят, это зона catfree)
TВ ответ на T
T
А у меня котэ в спальню и детскую не заходят, это зона catfree)
СсылкаПожаловаться
А если я хочу спать облепленная кошками, то остаюсь на ночь на диване в гостиной)))
LawyerВ ответ на T
T
А если я хочу спать облепленная кошками, то остаюсь на ночь на диване в гостиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котоодеялко)
TВ ответ на Lawyer
Lawyer
котоодеялко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Скорпиоша
Любимка...
Невеста Джокера
На моего по детству находило, среди ночи побегать и поскребсти где-нибудь. Выхватывал сильно за это. А сейчас ему дороже так сказать со мной ночь провести, поэтому лежит и не шевелится рядом.
Так люблю с ним спать. такой мягенький, тепленький!!!
Наталья
dashakoshka63@mail.ru
В основном дают, изредка что-то не поделят ночью, и устраивают бега по мне))
Любовь Стрижова
Постоянно со мной спит и не важно где.Голова,ноги,живот.Везде.
Василиса
да, закрываю из с собакой в зале, чтобы не бегали по всей квартире и сплю спокойно.
Васильева ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
да, закрываю из с собакой в зале, чтобы не бегали по всей квартире и сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
аналогично... только закрываемся с мужем мы в спальне... животные привыкли и уже не просятся... где спят - понятия не имею..))) правда, кот может начать мяукать с утра (примерно, в то время, когда я просыпаюсь на работу), а может и раньше начать...))) достаточно гаркнуть "заткнись, б....ть"... и он умолкает...))))
Васильева Татьяна
аналогично... только закрываемся с мужем мы в спальне... животные привыкли и уже не просятся... где спят - понятия не имею..))) правда, кот может начать мяукать с утра (примерно, в то время, когда я просыпаюсь на работу), а может и раньше начать...))) достаточно гаркнуть "заткнись, б....ть"... и он умолкает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в спальне закрываюсь, а их в зале, иначе они будут бегать по коридору и собака будет топать когтями по ламинату))) а я чутко сплю и всё слышу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем