Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваш муж курит траву?

Так получилось, что я с наркотиками никогда в жизни не сталкивалась, даже знакомых не было употребляющих, поэтому о том, что такое "трава" и какие от нее последствия могу только в сети почитать. Собираюсь замуж, и тут... В общем когда знакомились, он честно сказал что ИНОГДА покуривает. Но если мне это не нравится, без проблем, он не будет. Спустя год я абсолютно случайно поймала его на курении с другом "косяка". Был жуткий скандал, я хотела уйти, но в итоге все же осталась, после его клятвенных уверений что больше ни-ни, никогда. Далее еще год он был обычным, нормальным человеком. А в последний месяц... я его таким не видела никогда... Дня по три, по четыре в коматозе, трубку не берет, приезжаю, а он на ногах еле держится... И спит. Ни жизни, ни секса. Потом, если по работе нужно выехать, он бодрячком на следующий день. Пыталась поговорить - злится. Говорит, что большинство мужчин курят и он ВСЕ это время курил.... только я не догадывалась. Неужели правда большинство? И если да, то как Вы к этому относитесь?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мary Tigr
просто его круг общения - видимо все курят траву.
а мой круг общения - никто траву не курит.
АленушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
просто его круг общения - видимо все курят траву.
а мой круг общения - никто траву не курит.
СсылкаПожаловаться
его круг общения -нариками называют ,автор попала под раздачу ,уйдет со временем
Мary TigrВ ответ на Аленушка
Аленушка
его круг общения -нариками называют ,автор попала под раздачу ,уйдет со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не уйдет - подсадят. И не факт, что на траву, а не новомодные спайсы. .... а там и до могилки недалеко.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если не уйдет - подсадят. И не факт, что на траву, а не новомодные спайсы. .... а там и до могилки недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня??? Я несколько иначе воспитана.
АленушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если не уйдет - подсадят. И не факт, что на траву, а не новомодные спайсы. .... а там и до могилки недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете ,муж жену посадит на это дело ?
Мary TigrВ ответ на Аленушка
Аленушка
думаете ,муж жену посадит на это дело ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на что угодно. очень распространенное явление.
Мила
Я травку пробовала, мне только плохо было и всё. Ничего хорошего
Аленушка
отрицательно отношусь и вам советую
Aскелла
Большинство не курят. Это факт.
Жужа
Плохо. Двух знакомых коснулась - в результате разошлись со своими мужчинами. Никому этот гемор не нужен.
Председатель Колхоза
Я могу покурить, но раз в год или два.
Председатель Колхоза
Я могу покурить, но раз в год или два.
СсылкаПожаловаться
Это Вы в начале пути.
Председатель КолхозаВ ответ на Maya
Maya
Это Вы в начале пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 15 лет начинаю.
Irina
А причем тут трава?
Это просто рохля.
Elena Pomorceva
Ну вы вышли заму за наркомана, просто он ещё недошел до чего-то потяжелее или вы об этом не знаете. Люди, которые употребляют наркотики, даже легкие, мне омерзительны и с такими я не общаюсь или исключаю из круга общения, если узнаю и вам того же советую.
Julia
Бред.. Какое большинство??? Вы о чем? Чем по вашему он должен был оправдаться?? Сочувствую, вы связались с зависимым человеком.. Это бесперспективно..
Alisa
По мне - так лучше травку покуривать, чем пить.
Тут основное, на что нужно обратить внимание - как часто это происходит...
Если по праздникам и встречам с друзьями, то норм, если каждый день и не по одному разу, то стоит с ним поговорить серьезно.
JuliaВ ответ на Alisa
Alisa
По мне - так лучше травку покуривать, чем пить.
Тут основное, на что нужно обратить внимание - как часто это происходит...
Если по праздникам и встречам с друзьями, то норм, если каждый день и не по одному разу, то стоит с ним поговорить серьезно.
СсылкаПожаловаться
Угу))) и он послушается))
АленушкаВ ответ на Alisa
Alisa
По мне - так лучше травку покуривать, чем пить.
Тут основное, на что нужно обратить внимание - как часто это происходит...
Если по праздникам и встречам с друзьями, то норм, если каждый день и не по одному разу, то стоит с ним поговорить серьезно.
СсылкаПожаловаться
он ее пошлет куда подальше ,у него своя жизнь и публика таких же ,как у алкашни .Им жена и дети априори не нужны .Девка горя нахлебается по уши .Бежать ,теряя тапки ....
Аленушка
он ее пошлет куда подальше ,у него своя жизнь и публика таких же ,как у алкашни .Им жена и дети априори не нужны .Девка горя нахлебается по уши .Бежать ,теряя тапки ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы сами то не пробовали. Нет от нее зависимости.
Есть безделье человеческое. Люди курят траву, а им все мало и мало, переходят на более тяжелые наркотики. А те, у кого жизнь бьет ключом, так изредка расслабляются и не более.
АленушкаВ ответ на Alisa
Alisa
Ну вы сами то не пробовали. Нет от нее зависимости.
Есть безделье человеческое. Люди курят траву, а им все мало и мало, переходят на более тяжелые наркотики. А те, у кого жизнь бьет ключом, так изредка расслабляются и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы ,я всего такого боюсь как огня
Elena PomorcevaВ ответ на Alisa
Alisa
Ну вы сами то не пробовали. Нет от нее зависимости.
Есть безделье человеческое. Люди курят траву, а им все мало и мало, переходят на более тяжелые наркотики. А те, у кого жизнь бьет ключом, так изредка расслабляются и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с наркологоми поговорите, от неё нет физической зависимости, но самая страшная -это моральная, когда наркоман коворит "я всегда могу бросить, просто сейчас я хочу покурить", "я легко не курил месяц, поэтому сейчас покурю", "все мои знакому курят", "я уменне всех этих гироинщиков, я никогда не подсяду на тяжёлые" и тд и тп.
Все!!!! Кто курит с любой регулярностью - наркоманы, которые придумывают оправдание своей зависимости.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
По мне - так лучше травку покуривать, чем пить.
Тут основное, на что нужно обратить внимание - как часто это происходит...
Если по праздникам и встречам с друзьями, то норм, если каждый день и не по одному разу, то стоит с ним поговорить серьезно.
СсылкаПожаловаться
Я о чем и говорю: за два отношений с ним, поймала только один раз. То есть единожды заметила, что с ним что-то не так. А последний месяц я его в сознании поймать практически не могу... Он либо накурен, либо весь в работе и разговаривать со мной ему некогда... Всегда считала наркоманов слабоками... В замешательстве короче полном. Думала, все уже, на всю жизнь нашла. Мне 30 скоро. А тут такое...
Аноним
Я о чем и говорю: за два отношений с ним, поймала только один раз. То есть единожды заметила, что с ним что-то не так. А последний месяц я его в сознании поймать практически не могу... Он либо накурен, либо весь в работе и разговаривать со мной ему некогда... Всегда считала наркоманов слабоками... В замешательстве короче полном. Думала, все уже, на всю жизнь нашла. Мне 30 скоро. А тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет тут ничего ТАКОГО...
Займите его собой. Он же не один курит, вот меньше времени ему на такие встречи сделайте...
Все хорошо будет, не переживайте
АленушкаВ ответ на Alisa
Alisa
да нет тут ничего ТАКОГО...
Займите его собой. Он же не один курит, вот меньше времени ему на такие встречи сделайте...
Все хорошо будет, не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего хорошего не будет ,он нарик со стажем ,ему сорок лет .Она что герой ,спасать его от этого .Она будет созависима ,как жены алкашни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем