Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваш мужчина разбрасывает носки?Мужчины почему вы это делаете?

Девушки как вы с этим боритесь? Что делаете? Или нет смысла бороться?

Мужчины,почему вы разбрасываете по квартире свои носки?
Почему вы, не убираете свои вещи сразу в шкаф или комод?
Почему одеваете новую и чистую футболку в огород,гараж?А потом вам одеть нечего.
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЮлияВ ответ на Ксю
Ксю
Собираю носки, мне не трудно, а муж яблочные огрызки мои собирает. Одежу давно руками никто не стирает, так что пусть хоть во фраке с бабочкой в гараж идёт. На такие мелочи внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
я люблю дома чистоту) и ен понимаю разбросанных фантиков и косков
КсюВ ответ на Юлия
Юлия
я люблю дома чистоту) и ен понимаю разбросанных фантиков и косков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я люблю, но фантики и носки понимаю,от этого гуано в углах не растёт, повалялись немножко и в стирке оказались. Чё такого? Вот мне реально не в лом поднять носки. Ну ваще не в лом. Это не мешок с цементом же.
ЮлияВ ответ на Ксю
Ксю
и я люблю, но фантики и носки понимаю,от этого гуано в углах не растёт, повалялись немножко и в стирке оказались. Чё такого? Вот мне реально не в лом поднять носки. Ну ваще не в лом. Это не мешок с цементом же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно)) а ваш муж за радость принимает например прокладки использованные по всему доу по углам собирать) ну тоже не мешки с цементом же подумаешь..
КсюВ ответ на Юлия
Юлия
ну конечно)) а ваш муж за радость принимает например прокладки использованные по всему доу по углам собирать) ну тоже не мешки с цементом же подумаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокладки не валяются по всем углам, как правило из в ванной меняют. Ну я тампо крайней мере сию процедуру провожу. Ну было пару раз, забыла в ванной на полу клубочек свой. Выкинул, не переломился.
ЮлияВ ответ на Ксю
Ксю
Прокладки не валяются по всем углам, как правило из в ванной меняют. Ну я тампо крайней мере сию процедуру провожу. Ну было пару раз, забыла в ванной на полу клубочек свой. Выкинул, не переломился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жуть какая))))
Василиса
не разбрасывает.
Ефрем из СССР
Не разбрасываю ))) Может вам просто расставить корзины для грязного белья по углам - пусть почувствует себя баскетболистом )))
Татьяна ПанасевичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не разбрасываю ))) Может вам просто расставить корзины для грязного белья по углам - пусть почувствует себя баскетболистом )))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха ! А он все мимо, да мимо :((
Ефрем из СССРВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Ха-ха ! А он все мимо, да мимо :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тренируется 3-х очковый забивать )))
Lena Miaow
По квартире не разбрасывает, кидает все время в один и тот же угол..Никак с этим не борюсь, привыкла не обращать внимания..
Aire
Разбрасывает. И не только носки, а также трусы и футболки. Но разбрасывает довольно компактно - в одном углу)) Иногда даже убирает разбросанное сам. Не борюсь, т.к. меня это не огорчает, мне убрать не сложно. Кроме того и муж иногда за мной что-нибудь убирает,например, выбитые мной двери - убирает и ставит новые))) Чистые футболку в гараж не одевает при наличии грязной)
Я БогатаяВ ответ на Aire
Aire
Разбрасывает. И не только носки, а также трусы и футболки. Но разбрасывает довольно компактно - в одном углу)) Иногда даже убирает разбросанное сам. Не борюсь, т.к. меня это не огорчает, мне убрать не сложно. Кроме того и муж иногда за мной что-нибудь убирает,например, выбитые мной двери - убирает и ставит новые))) Чистые футболку в гараж не одевает при наличии грязной)
СсылкаПожаловаться
У нас дом и можно сказать комната одна. Представтье захожу домой и сразу комната, то есть если квартира большая была носков сильно не было бы видно а так сразу на них наступаешь(
komtransserv
а я сприколом подхожу к этому вопросу. сначало напрягало.. я или убирала, или молчала и терпела.. но в итоге убирала. Теперь когда он приходит домой и в углу лежат носки..я говорю.. вот бы они шли в ванну сами гуськом, стирались и не лежали без дела.. или давай их выкинем, чего они шрязные лежат, мешают нам.. можно много чего придумать, но в итоге, как только я чего такое скажу, мой мужчина смеется и сразу их в ванну несет. поэтому главное найти к каждому мужчине подход.
Aire
Совет ледям желающим побороться с разбрасыванием носков: в ответ на разбрасывание носков разбрасывайте свои тампоны/прокладки - использованные, конечно))
Юлия
психология говорит нам что они так метят территорию.. животные всегда же метят чемто сильно-пахнущим)))) а у мужчин это самое сильное средство))) подсознательно метят
Юлия
боже девоньки)) почитала... ужаснулась
deziere
я сразу сказала, подбирать не буду..положи сразу их в стиральную машинку, а то я ж не буду знать,есть ли у тебя носки или нет...
Светланка
А я с мужем бьюсь,бьюсь,а добиться не могу порядка. Пришел с работы,бросил носки на пол в виде какой нибудь живописной композиции типа "один- на север,другой- направо". Одежду мы сразу на спинку кресла швыряем. На все мои то мирные и ласковые,то громкие и истеричные просьбы убрать,отвечаем:"Ну убери!Я же на работе устал!" (как будто я не устала) или "Ну я же завтра это надену!Зачем убирать?" (можно подумать,он действительно грязные,вонючие носки на следующий день наденет!" Но это мой любимый человек. Терплю... В конце концов,не так уж и тяжело убрать за ним носки или вещи в шкаф положить...
Я БогатаяВ ответ на Светланка
Светланка
А я с мужем бьюсь,бьюсь,а добиться не могу порядка. Пришел с работы,бросил носки на пол в виде какой нибудь живописной композиции типа "один- на север,другой- направо". Одежду мы сразу на спинку кресла швыряем. На все мои то мирные и ласковые,то громкие и истеричные просьбы убрать,отвечаем:"Ну убери!Я же на работе устал!" (как будто я не устала) или "Ну я же завтра это надену!Зачем убирать?" (можно подумать,он действительно грязные,вонючие носки на следующий день наденет!" Но это мой любимый человек. Терплю... В конце концов,не так уж и тяжело убрать за ним носки или вещи в шкаф положить...
СсылкаПожаловаться
Ага мой типо того тоже говорит...Так если я уберу он потом говорит а где носки и тп, раздражает...
СветланкаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Ага мой типо того тоже говорит...Так если я уберу он потом говорит а где носки и тп, раздражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь секрет в том,чтоб время от времени перемещать его носки по квартире без его ведома. Вот начинает он их искать и попутно на тебя наезжать,а ты ему: да не трогала я их!!!И вообще,почему Я должна знать где ТВОИ вещи?!
Елена Жосан
а тебе что, впадлу собрать их и положить в стиралку
Зацикленный Чувак
я сразу по приходу стираю и вешаю,
но вот сын...
хотя там такой срачь,что носки это не главное
Галина Камила
Всем милым и прекрасным пламенный ПРИВЕТИК !!!если любите и это точно ваша половинка....все эти мелочи просто ерунда, в процессе можно приучить к корзине для грязного белья, если делать это с нежностью и лаской, потому что очень любят наши мальчишки это дело....они умнее,но мы мудрее,потому и должны уметь пользоваться тем,что мы умеем!!!
Поверте моему жизненному опыту....СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !!!
Александр Рахманин
чувствуется "великая любовь" форумчанок к мужьям....
Екатерина Яблонская
Мой не разбрасывает, а развешивает на всех пригодных для этого предметах мебели)) Собираю не задумываясь, это такая мелочь, по сравнению с его достоинствами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем