Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваш мужчина разбрасывает носки?Мужчины почему вы это делаете?

Девушки как вы с этим боритесь? Что делаете? Или нет смысла бороться?

Мужчины,почему вы разбрасываете по квартире свои носки?
Почему вы, не убираете свои вещи сразу в шкаф или комод?
Почему одеваете новую и чистую футболку в огород,гараж?А потом вам одеть нечего.
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Долорес Клейборн
Не, мой не разбрасывает. А вы бы своему сразу говорили - собери, мол, носки. Раз соберет, два соберет, а там, глядишь, и разбрасывать перестанет. А на "одеть нечего" вообще внимания не обращайте - взрослый человек вполне способен следить за своим гардеробом сам.
Долорес Клейборн
Не, мой не разбрасывает. А вы бы своему сразу говорили - собери, мол, носки. Раз соберет, два соберет, а там, глядишь, и разбрасывать перестанет. А на "одеть нечего" вообще внимания не обращайте - взрослый человек вполне способен следить за своим гардеробом сам.
СсылкаПожаловаться
А если он не реагирует? Он в угол бросает и говорит я же не по всей квартире.Дело в том что мы три дня не видимся и я прихожу в бардак мягко вырожаясь...кругом его вещи
Долорес КлейборнВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
А если он не реагирует? Он в угол бросает и говорит я же не по всей квартире.Дело в том что мы три дня не видимся и я прихожу в бардак мягко вырожаясь...кругом его вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так повторите еще раз, чтобы отреагировал. И еще вопрос: вы вместе живете?
Долорес Клейборн
Ну так повторите еще раз, чтобы отреагировал. И еще вопрос: вы вместе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вместе,просто моя работа далеко и три дня ночую у родителей,а он у нас в деревне.Короче с родителями он не ладит вот так и мучаемся
Я Богатая
А если он не реагирует? Он в угол бросает и говорит я же не по всей квартире.Дело в том что мы три дня не видимся и я прихожу в бардак мягко вырожаясь...кругом его вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определите ему место)))) у моего в ванной в корзине для грязного белья есть его место для этого
ns
а что только носки?
теоретически можно попробовать дрессировать - каждый раз занудно требовать , чтобы убрал на место или просто не обращать внимание на бардак, когда найти что-то станет проблематично разберет
а практически мне проще все самой раскидать по местам и включить стиральную машину
Татьяна
Мой не только разбрасывает носки, он еще и прячет их в самых потаенных местах квартиры) У меня даже кот таких не находит)
С ватными палочками та же история.
Есть за компом, слава богу руки об шторы не вытирает))))
Новыми кедами затаптывает "разбежавшийся" костер на природе.
Ходит в обуви по чистому ковру, если что то очень срочно надо найти телефон/ключи/документы и т.д. а он очень опаздывает.
В скороводке оставляеть хоть сколько-нибудь пищи только ради того, что бы ее не мыть.
Или вместо того, что бы вымыть кастрюлю, оставляет в раковине замачивать))))

Не борюсь я с этим, меня потихоньку начинает это умилять. Мне кажется такое не переучивается...
Я БогатаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой не только разбрасывает носки, он еще и прячет их в самых потаенных местах квартиры) У меня даже кот таких не находит)
С ватными палочками та же история.
Есть за компом, слава богу руки об шторы не вытирает))))
Новыми кедами затаптывает "разбежавшийся" костер на природе.
Ходит в обуви по чистому ковру, если что то очень срочно надо найти телефон/ключи/документы и т.д. а он очень опаздывает.
В скороводке оставляеть хоть сколько-нибудь пищи только ради того, что бы ее не мыть.
Или вместо того, что бы вымыть кастрюлю, оставляет в раковине замачивать))))

Не борюсь я с этим, меня потихоньку начинает это умилять. Мне кажется такое не переучивается...
СсылкаПожаловаться
Забавно)Даже смешно. Просто хочется прийти домой и не находить его носки) по всей квартире)
Я Богатая
Забавно)Даже смешно. Просто хочется прийти домой и не находить его носки) по всей квартире)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаете как с этим боролась? попросту ничего по углам не собирала. Мой не только носки, но и труселя раскидывает, то под кроватью, то в кровать их зароет....короче мне это надоело, я перестала что-либо говорить и убирать за ним..и вот в одно прекрасное утро собирается мой обожаемый на работу....хватись а носков нет так же как и трусов))) а за ними и все его футболки....с недоумением на личике спрашивает, а чо носки кончились? тут я заржала как лошадь Пржевальского....он надел все вчерашнее и поперся))))))) вроде теперь доносить носки до корзины с бельем))
Я БогатаяВ ответ на Диttа
Диttа
А я знаете как с этим боролась? попросту ничего по углам не собирала. Мой не только носки, но и труселя раскидывает, то под кроватью, то в кровать их зароет....короче мне это надоело, я перестала что-либо говорить и убирать за ним..и вот в одно прекрасное утро собирается мой обожаемый на работу....хватись а носков нет так же как и трусов))) а за ними и все его футболки....с недоумением на личике спрашивает, а чо носки кончились? тут я заржала как лошадь Пржевальского....он надел все вчерашнее и поперся))))))) вроде теперь доносить носки до корзины с бельем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой не только разбрасывает носки, он еще и прячет их в самых потаенных местах квартиры) У меня даже кот таких не находит)
С ватными палочками та же история.
Есть за компом, слава богу руки об шторы не вытирает))))
Новыми кедами затаптывает "разбежавшийся" костер на природе.
Ходит в обуви по чистому ковру, если что то очень срочно надо найти телефон/ключи/документы и т.д. а он очень опаздывает.
В скороводке оставляеть хоть сколько-нибудь пищи только ради того, что бы ее не мыть.
Или вместо того, что бы вымыть кастрюлю, оставляет в раковине замачивать))))

Не борюсь я с этим, меня потихоньку начинает это умилять. Мне кажется такое не переучивается...
СсылкаПожаловаться
меня бы такое бесило бы)) ужас какой.. боже мойто ваще аккуратный оказывается))))
Bon-Bon Rysh
анекдот вспомнила на тему:
муж все время разбрасывает носки, а потом не может найти и у жены каждый день спрашивает:"милая, а где мои носки?"
Жена дико бесится, что ей мало того, что надо искать чертовы носки, так еще каждый раз говорить ему где они. В итоге, жена пошла на рынок, купила огромный ярко-розовый тазик и 50 пар носок, принесла домой и сказала: "Вот тебе 50 пар, которые я кладу в этот огромный розовый тазик, если еще раз спросишь, где носки - развод!"
на след. день все отлично, муж ничего не спрашивает, сам все находи, на второй день тоже все супер - жена счастлива.
Через неделю муж подходит и говорит: "Милая, а где тот розовый тазик?"
ЮлияВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
анекдот вспомнила на тему:
муж все время разбрасывает носки, а потом не может найти и у жены каждый день спрашивает:"милая, а где мои носки?"
Жена дико бесится, что ей мало того, что надо искать чертовы носки, так еще каждый раз говорить ему где они. В итоге, жена пошла на рынок, купила огромный ярко-розовый тазик и 50 пар носок, принесла домой и сказала: "Вот тебе 50 пар, которые я кладу в этот огромный розовый тазик, если еще раз спросишь, где носки - развод!"
на след. день все отлично, муж ничего не спрашивает, сам все находи, на второй день тоже все супер - жена счастлива.
Через неделю муж подходит и говорит: "Милая, а где тот розовый тазик?"
СсылкаПожаловаться
ххххххаааааахххааа
Зацикленный ЧувакВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
анекдот вспомнила на тему:
муж все время разбрасывает носки, а потом не может найти и у жены каждый день спрашивает:"милая, а где мои носки?"
Жена дико бесится, что ей мало того, что надо искать чертовы носки, так еще каждый раз говорить ему где они. В итоге, жена пошла на рынок, купила огромный ярко-розовый тазик и 50 пар носок, принесла домой и сказала: "Вот тебе 50 пар, которые я кладу в этот огромный розовый тазик, если еще раз спросишь, где носки - развод!"
на след. день все отлично, муж ничего не спрашивает, сам все находи, на второй день тоже все супер - жена счастлива.
Через неделю муж подходит и говорит: "Милая, а где тот розовый тазик?"
СсылкаПожаловаться
!!! супер!!
Ночь Нежна...
мой очень аккуратный,все вещи на своих местах,в шкафу идеальный порядок... как-то отложился рейс из отпуска, он чуть не опаздал в командировку, полетел туда даже не заезжая домой, описал моей маме,где у него что лежит,на какой полке,чтобы она вс собрала и привезла в аэропорт чемодан.Мама до сих пор под впечатлением....
Натали Антонова
Поверьте, разбросанные носки это не самое страшное, что может случиться в жизни. К этому хоть можно привыкнуть
получите почту
Пыталась бороться... Лекции читала... Работает! Убирает за собой носки, пока я сама свои не забываю убрать. Потом все по новой. Вот интересный вопрос: как сделать так, что бы он и мои носки убирал? :)
Ксю
Собираю носки, мне не трудно, а муж яблочные огрызки мои собирает. Одежу давно руками никто не стирает, так что пусть хоть во фраке с бабочкой в гараж идёт. На такие мелочи внимания не обращаю.
АнастасияВ ответ на Ксю
Ксю
Собираю носки, мне не трудно, а муж яблочные огрызки мои собирает. Одежу давно руками никто не стирает, так что пусть хоть во фраке с бабочкой в гараж идёт. На такие мелочи внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
+++ Вот это правильно! ))
Я БогатаяВ ответ на Ксю
Ксю
Собираю носки, мне не трудно, а муж яблочные огрызки мои собирает. Одежу давно руками никто не стирает, так что пусть хоть во фраке с бабочкой в гараж идёт. На такие мелочи внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
А если у нас нет машинки стиральной? Конечно это ерунда...но просто интересно почему у них мужчин так заведено раскидывать носки и т.д....
Елена СергеевнаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
А если у нас нет машинки стиральной? Конечно это ерунда...но просто интересно почему у них мужчин так заведено раскидывать носки и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только у мужчин и не только носки, пол не имеет значение, а то пристебались к мужикам
Екатерина МолоштанВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
А если у нас нет машинки стиральной? Конечно это ерунда...но просто интересно почему у них мужчин так заведено раскидывать носки и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого плохо воспитали-те и разбрасывают,такая привычка пола не имеет.Или просто черта характера такая.Мой муж ничего не разбрасывает,во всем чистюля.
Екатерина Молоштан
Кого плохо воспитали-те и разбрасывают,такая привычка пола не имеет.Или просто черта характера такая.Мой муж ничего не разбрасывает,во всем чистюля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан те про воспитание. Хорошо/плохо воспитали. Это исключительно от человека зависит. Черта характера, как вы написали.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ксю
Ксю
Да лан те про воспитание. Хорошо/плохо воспитали. Это исключительно от человека зависит. Черта характера, как вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я и написала-либо воспитание,либо характер)))Я ленивая сама со себе,но родители с детства к труду приучали.стараюсь себя пересиливать)))
Я Богатая
А если у нас нет машинки стиральной? Конечно это ерунда...но просто интересно почему у них мужчин так заведено раскидывать носки и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну замочу в тазу и постираю. Скажу больше, когда родилась дочь, у нас не было машинки. Догадайтесь, кто всё всё стирал руками и постельное и одёжку и пелёнки? Я конечно. Ничо, как-то не парилась насей счёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем