Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Ваш мужчина разрешил бы выкладывать в соц сеть

Фото в трусиках, коротких шортиках , бикини , декольте и тп ?
Мне мой муж бы показал где раки зимуют . В замужестве пришлось выбросить все платья с глубоким вырезом . И вообще старается покупать мне платье , скрывающие большую грудь
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
бм было пофиг, теперешний только головой неодобрительно покачает
Снежок Анастасия
Я бы сама никогда не выложила такое
nanooblaco
женщине не нужно ничего запрещать - она сама себя в состоянии ограничивать.
Бегущая Строка
Не разрешил бы. Он меня приковал к батарее в одних трусах 15 лет назад, так и живу, какая сеть, побойтесь бога, у меня телефона-то нет, т.к.звонить некому....
Panthera tigris
Из всего перечисленного меня смутило бы фото в трусиках - нижнее белье не должно быть выставлено напоказ, все остальное - да ради бога. Что криминального в бикини или шортах? Или декольте? Обычная одежда.
Ульяна Касьянова
Что за извращенное желание, выкладывать обнаженные фото на всеобщее обозрение? Откуда этот позыв? Зачем?? Зачем показать себя голую всем?
MissOlga
Странный вопрос-разрешил бы вам муж...
Не понимаю, как можно жить с человеком, контролирующем тебя в чём либо, особенно в выборе одежды.
Анастасия Матвиенко
К счастью, у меня самой с тормозами все в порядке. Никогда подобных разногласий с мужем не было.
Жужа
Кто бы его еще спрашивал. Мне это самой нафиг не надо.
Тихое счастье
Ghhh
Ю
Я сама покупаю себе платья

А мой муж не сидит в соцсетях и понятия не имеет, что я там выкладываю
А уж что про меня выкладывают другие - я и сама не знаю
Flo Ra
Против бикини, коротких шорт он точно ничего против не имеет. Но зачем выкладывать в нижнем белье?
Sam Fisher
а теперь ГЛАВНЫЙ вопрос: а ты сама то,имея мужика, позволила бы себе выкладывать такие фоты?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
а теперь ГЛАВНЫЙ вопрос: а ты сама то,имея мужика, позволила бы себе выкладывать такие фоты?
СсылкаПожаловаться
Сейчас нет . Лет в 18 -20 позволяла :(((
Таль
А Вы словесно описывайте портрет.Вот ,я мол,на мне сейчас то,сё,грудь такого размера,ну,там,остальные промеры..Платье такое-то,в облипку или нет,трусики такие то..Или фото лица,а остальное-иллюстрации из инета.Вроде про себя,но не Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем