Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваш не такой? )))

Естественно, что каждый нормальный муж уверяет свою жену, что она у него единственная. Девочки, вы в это верите? ))) Только честно

Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, верю)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, верю)
СсылкаПожаловаться
Счастливая)))
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, верю)
СсылкаПожаловаться
Правильно делаешь. С такими мыслями легче жить.
Светлана ШехонинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно делаешь. С такими мыслями легче жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаешь. С такими мыслями легче жить.

Зато правду потом узнать гораздо больнее....
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на N
Комментарий удален.Почему?
Ну, про тех кто повод дает я вообще молчу, здесь и так понятно, что верить нельзя. Я про тех спрашивала, кто аккуратно гуляет, незаметненько так))))
NВ ответ на Коша
Коша
Ну, про тех кто повод дает я вообще молчу, здесь и так понятно, что верить нельзя. Я про тех спрашивала, кто аккуратно гуляет, незаметненько так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) для меня повод, не отвеченный звонок,он считает мои подозрения беспочвенны))) просто я знаю ,что иногда глупо говорить ,что уверена на все 100% у меня лично 2 раза знакомство с женатыми и потом злой рок ))) свел меня за чаем с их женами, обе мне в глаза доказывали,что ОН у нее не такой....промолчала я ,не стала разрушать иллюзии...поэтому наверно я сейчас своему второму мужу не доверяю( с первым развелась ,гулял))))
юккаВ ответ на Коша
Коша
Ну, про тех кто повод дает я вообще молчу, здесь и так понятно, что верить нельзя. Я про тех спрашивала, кто аккуратно гуляет, незаметненько так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все бабы бляди
ВИК
Я не спрашиваю. Чтоб не было думы: верить или не верить.
КошаВ ответ на ВИК
ВИК
Я не спрашиваю. Чтоб не было думы: верить или не верить.
СсылкаПожаловаться
Многие не спрашивают, вопрос не в этом. Вопрос в том - уверены в нем внутренне или нет.
Ксюша
Нет не верю! Один раз накосячил, всё доверие потерял!
КошаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Нет не верю! Один раз накосячил, всё доверие потерял!
СсылкаПожаловаться
Бросать надо было сразу.
МаринаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Нет не верю! Один раз накосячил, всё доверие потерял!
СсылкаПожаловаться
факт,потом веры нет
Панда
Говорю в ответ: "Так же, как и ты у меня". А дальше пусть сам заморачивается. То ли верить, то ли по себе судить.
Как-то так.
КошаВ ответ на Панда
Панда
Говорю в ответ: "Так же, как и ты у меня". А дальше пусть сам заморачивается. То ли верить, то ли по себе судить.
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
А ему то сами верите?
ПандаВ ответ на Коша
Коша
А ему то сами верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После двадцати с лишним лет брака? При том, что давал повод усомниться. И не раз. Пытаюсь верить. Где-то в глубине души). Просто мы переросли это, и теперь нас связывает не только вера друг в друга. А что-то еще. То, что позволяет не отвлекаться на мысли об этом. То, что гораздо важнее для семьи.
Ольга М.
верила на 100% , но ошиблась. наивная дурочка. теперь умнее буду.
КошаВ ответ на Ольга М.
Ольга М.
верила на 100% , но ошиблась. наивная дурочка. теперь умнее буду.
СсылкаПожаловаться
Доверяй, но проверяй...да... Все они гуляют, ВСЕ без исключения, даже те, кто как в песне орет громче всех "Я не такой". Просто некоторые умные и хорошо скрывают. Хотя бы так, чтобы женщину свою не травмировать. Ну а те кто это выпячивает и вовсе откровенные уроды. Бросать их надо.
Аnna AntonovaВ ответ на Коша
Коша
Доверяй, но проверяй...да... Все они гуляют, ВСЕ без исключения, даже те, кто как в песне орет громче всех "Я не такой". Просто некоторые умные и хорошо скрывают. Хотя бы так, чтобы женщину свою не травмировать. Ну а те кто это выпячивает и вовсе откровенные уроды. Бросать их надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречала верных мужей но не более 5 человек
КошаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
встречала верных мужей но не более 5 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и те, видимо, были импотентами)))
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
встречала верных мужей но не более 5 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я жила с таким 19 лет))
КошаВ ответ на Ирина
Ирина
а я жила с таким 19 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с каким? Который ТАКОЙ или НЕ ТАКОЙ? )))
ИринаВ ответ на Коша
Коша
Это с каким? Который ТАКОЙ или НЕ ТАКОЙ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
который налево не ходил.))) и все равно ушла сама от него налево))))
КошаВ ответ на Ирина
Ирина
который налево не ходил.))) и все равно ушла сама от него налево))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает))))
AmaZing KotttikВ ответ на Коша
Коша
Доверяй, но проверяй...да... Все они гуляют, ВСЕ без исключения, даже те, кто как в песне орет громче всех "Я не такой". Просто некоторые умные и хорошо скрывают. Хотя бы так, чтобы женщину свою не травмировать. Ну а те кто это выпячивает и вовсе откровенные уроды. Бросать их надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на стописят процентов))!!
просто мне помогают бороться с такими плохими мыслями о моем муже два любовника...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем