Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вашего мужа лайкают?

Периодически моего мужа лайкают вконтакте разные девушки. Статус женат у него не стоит (ничего страшного в этом не вижу), фотки со мной есть, но не так чтобы много...Причем девушки НЕ знакомые, иногда друзья друзей. Как правило полненькие. Меня вот одно интересует - это они так себя предлагают? А ваших мужей лайкают? Какое то уважение есть у этих девиц к самим себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Господи, ну и проблемы у вас.....
СсылкаПожаловаться
Не у нас проблемы, а у девушек.
Ника Валуев
лайкнуть это как на реальной фотке усы пририсовать?
Елена
нет фоток в соц сетях, не балуется таким.
как то так
А я даже "не дружусь" с мужем в соц.сетях))))) кто там его лайкает даже не знаю))))
Мария @@@
Да.отношусь к этому нормально.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Нет. Просто я в себе уверена. И себя в инете мужикам не предлагаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что они делаю на страничках мужиков?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Смотрят высматривают одинокие тети. И выказывают свою симпатию...а вдруг в ответ лайк...тогда и ночка ужалась.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Проблемы у девушек. Себя надо и любить и уважать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А вы тут на сайте что делаете?
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрят высматривают одинокие тети. И выказывают свою симпатию...а вдруг в ответ лайк...тогда и ночка ужалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ВЫ определили, что они одиноки?
Лариса Соломатина
Не забивайте себе голову! Сидят -скучают эти подруги"друзей",лазят по знакомым знакомых.Увидели-оценили. А частенько под их никами разные рекламы оказываются. Пусть доступ закроет.
Advocat
У моего мужа на страничке нет ни одной личной фотографии, ибо работа у него такая, что лишний раз лучше не отсвечивать... Следственно, стоит пара картинок в профиле и усё...
И всё равно девчонки лайкают эти картинки, первые пишут сообщения мужчине, у которого стоит с сп "женат", дружбу предлагают и тд и тп...Причём многие из них красивые, молоденькие.
Вот что это? Надежда найти спонсора или желание досадить жене?)))
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
У моего мужа на страничке нет ни одной личной фотографии, ибо работа у него такая, что лишний раз лучше не отсвечивать... Следственно, стоит пара картинок в профиле и усё...
И всё равно девчонки лайкают эти картинки, первые пишут сообщения мужчине, у которого стоит с сп "женат", дружбу предлагают и тд и тп...Причём многие из них красивые, молоденькие.
Вот что это? Надежда найти спонсора или желание досадить жене?)))
СсылкаПожаловаться
Да мозгов нет совсем
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Да мозгов нет совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, скорее всего нет, если хотят реально найти спонсора через соц. сеть или надеются на что-то серьёзное с человеком, у которого указано семейное положение и который появляется на страничке раз в 1-2 месяца...)))))
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Да, скорее всего нет, если хотят реально найти спонсора через соц. сеть или надеются на что-то серьёзное с человеком, у которого указано семейное положение и который появляется на страничке раз в 1-2 месяца...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...не лучше ли привести себя в порядок и выйти в люди, кафе там ресторнаы....или еще чего...
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну...не лучше ли привести себя в порядок и выйти в люди, кафе там ресторнаы....или еще чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж усилия приложить надо.))) А тут ткнула на сердечко и ждёшшшь..))))
Маришка
Мой муж не сидит в соц сетях, есть страничка в контакте где у него трое друзей, я , его родной брат и сестра. Заходит туда раз в пару месяцев поэтому никто его фотки не лайкает.
Мария
Ну лайкают, ну и что? Не высасывайте проблему
Ульяна
Бедные девки, что лайк поставили мужику. Ты их уже во всех грехах обвинила и дай волю на костре бы сожгла!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем