Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вашего мужа лайкают?

Периодически моего мужа лайкают вконтакте разные девушки. Статус женат у него не стоит (ничего страшного в этом не вижу), фотки со мной есть, но не так чтобы много...Причем девушки НЕ знакомые, иногда друзья друзей. Как правило полненькие. Меня вот одно интересует - это они так себя предлагают? А ваших мужей лайкают? Какое то уважение есть у этих девиц к самим себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лиза Симпсон
пофиг
Ирина Шулятьева
Меня бы больше напрягал его статус "не женат", а не лайки от незнакомых девушек.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Меня бы больше напрягал его статус "не женат", а не лайки от незнакомых девушек.
СсылкаПожаловаться
У него вообще страничка не особо заполнена, он не увлекается соц.сетями.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
У него вообще страничка не особо заполнена, он не увлекается соц.сетями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну статус "женат" то заполнить недолго. Это не девушки себя не уважают, а ваш муж вас не уважает, к сожалению.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну статус "женат" то заполнить недолго. Это не девушки себя не уважают, а ваш муж вас не уважает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Он как заполнил пока меня не знал, так и не меняет ничего. Да и пости не заходит.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости. Он как заполнил пока меня не знал, так и не меняет ничего. Да и пости не заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так удалите его страничку и все. Или вам нравится себя растравлять. Просто вы уже заранее девчонок оскорбляете, не зная, давно ли сами такой девчонкой были? Особенно меня "полненькие" добило. Они что, не имеют права вообще на существование в соцсетях?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так удалите его страничку и все. Или вам нравится себя растравлять. Просто вы уже заранее девчонок оскорбляете, не зная, давно ли сами такой девчонкой были? Особенно меня "полненькие" добило. Они что, не имеют права вообще на существование в соцсетях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пишу как есть. Симпатичные девчонки такими вещами не занимаются. Вот не особо симпатичных или полных вижу...
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу как есть. Симпатичные девчонки такими вещами не занимаются. Вот не особо симпатичных или полных вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости тут от вас транслируются: "Симпатичные девчонки такими вещами не занимаются", "это они так себя предлагают". Вы серьезно? Пусть статус поставит и все.
Ирина Шулятьева
Меня бы больше напрягал его статус "не женат", а не лайки от незнакомых девушек.
СсылкаПожаловаться
...давненько это было ...тоже самое тогда ,я у себя убрала статус замужем ..он свой поставил -шо женат ,а я свой так и оставила)))
Оля Ля
Как хорошо, что мой дорогой живет без соц сетей всяких
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Как хорошо, что мой дорогой живет без соц сетей всяких
СсылкаПожаловаться
Да он заходит раз в полгода, я захожу чаще на его страничку.
ЭленкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Как хорошо, что мой дорогой живет без соц сетей всяких
СсылкаПожаловаться
А вы в этом на 100% уверены?))))
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А вы в этом на 100% уверены?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, стопудово.
Наталья Валерьевна
А что, этот "лайк" девиц уже к чему-то обязывает?
Наталья Валерьевна
А что, этот "лайк" девиц уже к чему-то обязывает?
СсылкаПожаловаться
А смысл лайкать незнакомого парня?
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл лайкать незнакомого парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото понравилось, например, и ничего больше. Какие-то последствия теперь ждать от этого?
Мне бы всё равно было кто там лайки шлёт.)))
Наталья Валерьевна
Фото понравилось, например, и ничего больше. Какие-то последствия теперь ждать от этого?
Мне бы всё равно было кто там лайки шлёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...я вот фотки знакомых и незнакомых мужиков не лайкаю...
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл лайкать незнакомого парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моему, было дело, приходила всякая обнажённая чушь с предложениями.))) Да и не факт, что от девушек...В инете много чудес.
Посмеялись. А тут ещё за "лайки" переживать...)))
Мила
..и не только ...еще и предлагаются))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..и не только ...еще и предлагаются))
СсылкаПожаловаться
Что прямо пишут и предлагают?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Что прямо пишут и предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну-да))..письма пишут...в друзья просятся))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..ну-да))..письма пишут...в друзья просятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще блин...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваще блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..не надо так реагировать ....спокойствие ,только спокойствие )...мне-же тоже пишут и предлагаются ))...
МилаВ ответ на Мила
Мила
..не надо так реагировать ....спокойствие ,только спокойствие )...мне-же тоже пишут и предлагаются ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..тырнет -шо тут поделаешь))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..не надо так реагировать ....спокойствие ,только спокойствие )...мне-же тоже пишут и предлагаются ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А мне вот не пишут и не лайкают. Наверное потому что у меня странички нет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем