Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваши любимые исчезают это по нормално ничего не понимаю

Что то я ничего видимо не понимаю в жизни… Мой парень исчез 24 декабря и объявился только сегодня (7 января), то есть через 2 недели… За эти две недели я одна встретила Новый год, Рождество католическое и православное… Где он был эти 2 недели спросите вы?! А фиг его знает- может у другой женщины, а скорее всего пил. БЕСПРОБУДНО… Мы вместе всего 3 месяца и за это время один раз я уже сталкивалась с подобным исчезновением, правда на 3 дня всего . Что меня больше всего поражает, так это его «ну извини, так получилось, я иногда пью, но я тебя очень люблю и т.д. и т.п.» . А я уже собрала его шмотки, так как считаю подобные исчезновения не допустимыми… Так что меня больше всего смущает- это его искреннее недоумение , дескать подумаешь, ну встретила новогодние праздники без меня, но так это же не повод разрывать глубокие гармоничные отношения… Правду сказать отношения действительно складывались неплохо… Одно пугает- если подобное поведение для него норма, в дальнейшем мне светит и день рождения и подобные «эпохальные события» без его участия… А оно мне надо?! Или я порю горячку?!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Irka
оно Вам не надо. фигня какая-то. что Вы так всю жизнь хотите прожить? не зная, где он?!..
ОксанаВ ответ на Irka
Irka
оно Вам не надо. фигня какая-то. что Вы так всю жизнь хотите прожить? не зная, где он?!..
СсылкаПожаловаться
Конечно не надо... Просто искренне удивляет его недоумение –« с чего это я заговорила о разрыве отношений»
IrkaВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно не надо... Просто искренне удивляет его недоумение –« с чего это я заговорила о разрыве отношений»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не надо вот и ответ.
Dolly_HazeВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно не надо... Просто искренне удивляет его недоумение –« с чего это я заговорила о разрыве отношений»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же тут удивительного. Он просто демонстрирует, что его ТАКИЕ отношения устраивают. Он пьет, гуляет и пропадает, вы молчите и не жалуетесь. А вас?
ольга шнейдер
он странный очень....чемоданы еще не разобрали? быть с ним пустая трата времени!!!!поверьте - собственный опыт!!!!гоните в шею!!!!
RubiN
Даты запоя-обычно совпадают с красными цыферками календаря...а в остальное время-он Ваш навеки!:)) Радуйтесь-дудней больше, чем праздникофф!:))
ОксанаВ ответ на RubiN
RubiN
Даты запоя-обычно совпадают с красными цыферками календаря...а в остальное время-он Ваш навеки!:)) Радуйтесь-дудней больше, чем праздникофф!:))
СсылкаПожаловаться
:) Улыбнули... Вот и мне подруга говорит "НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться" ха-ха... Но ведь дальше могут пойти празднования всех профессиональных праздников, а они , почитай, каждую неделю....
RubiNВ ответ на Оксана
Оксана
:) Улыбнули... Вот и мне подруга говорит "НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться" ха-ха... Но ведь дальше могут пойти празднования всех профессиональных праздников, а они , почитай, каждую неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он увлекецца позитивной философией, то вспомнит-что ВСЯ жизнь-праздник!:))
Сделайте подарок подруге-раз он ей так нравится:)
Linda MolverВ ответ на RubiN
RubiN
А если он увлекецца позитивной философией, то вспомнит-что ВСЯ жизнь-праздник!:))
Сделайте подарок подруге-раз он ей так нравится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Vot tochno, Ruby, zolotie slova i vovremya skazani...
a Oksane ono tochno, ne nado...
АгнияВ ответ на Оксана
Оксана
:) Улыбнули... Вот и мне подруга говорит "НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться" ха-ха... Но ведь дальше могут пойти празднования всех профессиональных праздников, а они , почитай, каждую неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша подруга считает его "хорошим мужиком"?
ОксанаВ ответ на Агния
Агния
А ваша подруга считает его "хорошим мужиком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа "идеальных не бывает, у каждого свои недостатки и т.п."... Рукодельный опять же... ха ха
Оксана ГлусцоваВ ответ на Оксана
Оксана
:) Улыбнули... Вот и мне подруга говорит "НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться" ха-ха... Но ведь дальше могут пойти празднования всех профессиональных праздников, а они , почитай, каждую неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться" - И это хороший мужик?Вы что?!
Marina LindholmВ ответ на Оксана
Оксана
:) Улыбнули... Вот и мне подруга говорит "НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться" ха-ха... Но ведь дальше могут пойти празднования всех профессиональных праздников, а они , почитай, каждую неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, бегите от него или выгоняйте. Испортит вам всю жизнь. Это ненормально, и вы не заслужили такого. Девочки лучше мальчиков всегда!!! А он просто алкаш! Типичный! Просто пока молодой и видно секси... Бегите! Вы правы!!!
Наташенька КрижатоваВ ответ на Оксана
Оксана
:) Улыбнули... Вот и мне подруга говорит "НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться" ха-ха... Но ведь дальше могут пойти празднования всех профессиональных праздников, а они , почитай, каждую неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться"
правильно, надо подарить его подруге, тоже мне советчица нашлась!!!
нет, это несерьезно, бросайте его, дальше будет хуже! И не дай Вам бог разжалобиться, когда он начнет на уши вешать всякое.
Анна ЧерняеваВ ответ на Оксана
Оксана
:) Улыбнули... Вот и мне подруга говорит "НЕЧЁ хорошими мужиками раскидываться" ха-ха... Но ведь дальше могут пойти празднования всех профессиональных праздников, а они , почитай, каждую неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересные взгляды у всех. А может ему просто не нужны проблемы никакие, он не хочет тратить деньги в праздничные дни именно на тебя. Он не считает тебя своей женщиной. ты просто есть , когда ему захочется. даже если тебя это все обижает. Да. он извинится, придумает причину своего исчезновения, ты поверишь или просто простишь, потому что сейчас мало мужчин нормальных( очень глупая отговорка) Вот мое мнение:- лучше поститься ,чем есть что попало.Просто есть такая категория недалеких мужчин и все.Им никто не нужен, кроме себя любимого.
Агния
Было у меня такое. Бросайте его! Дальше лучше не будет
Инна Гаслова
Оксана, конечно, он искренне "недоумевает". А какую рекацию Вы хотели увидеть??? Задумайтесь. Если он пришел с виноватым видом-значит надо просить прощения. А чем чаще это будет повторятся, тем больше шансов, что однажды Вы его не простите...Если он пришел с наездом-а я тебе кто, что бы спрашивала-Ваш ответ очевиден...
А так все просто. Я "недоумеваю"-она прощает и начинает мне объяснять, почему так делать нельзя...А процесс учения может длиться годами, пока однажды Вам не надоест ему обяснять....Так что расчет его верен. Даю 100% что он прекрасно все понимает. Просто где-то шлялся...Или у любовницы или пил. А такое Вам нужно???
ОксанаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Оксана, конечно, он искренне "недоумевает". А какую рекацию Вы хотели увидеть??? Задумайтесь. Если он пришел с виноватым видом-значит надо просить прощения. А чем чаще это будет повторятся, тем больше шансов, что однажды Вы его не простите...Если он пришел с наездом-а я тебе кто, что бы спрашивала-Ваш ответ очевиден...
А так все просто. Я "недоумеваю"-она прощает и начинает мне объяснять, почему так делать нельзя...А процесс учения может длиться годами, пока однажды Вам не надоест ему обяснять....Так что расчет его верен. Даю 100% что он прекрасно все понимает. Просто где-то шлялся...Или у любовницы или пил. А такое Вам нужно???
СсылкаПожаловаться
Инчик, а Вы умница!!!!Так ловко все разложили... А то мое уже почти бывшее сокровище прямо посеяло во мне зерно сомнения... Помните как в стишке "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я....(заболел)" Вот и я засомнивалась (дару убеждения надо отдать должное), думаю мож эт принято в массах "отдыхать на праздники друг от друга"
юлия рыбкаВ ответ на Оксана
Оксана
Инчик, а Вы умница!!!!Так ловко все разложили... А то мое уже почти бывшее сокровище прямо посеяло во мне зерно сомнения... Помните как в стишке "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я....(заболел)" Вот и я засомнивалась (дару убеждения надо отдать должное), думаю мож эт принято в массах "отдыхать на праздники друг от друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это за три месяца отношений он так устал?
Бедняшко...
А ты, милая, лыжи снимай. На фик с пляжа таких умельцев.
ОксанаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Это за три месяца отношений он так устал?
Бедняшко...
А ты, милая, лыжи снимай. На фик с пляжа таких умельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
юлия рыбкаВ ответ на Оксана
Оксана
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если кроме шуток, Оксана - пьющий мужчина, тем более - запойно пьющий, это беда такая, что держись подальше. Иначе всю жизнь изломаешь себе.
Настена
Оксаночка, мужчины должны время от времени "исчезать" - это нормально. Но вот исчезать без предупреждения - это свинство и такое допускать не стоит. Один раз спустите - оно повторится. Вам достался очень интересный тип мужчины - перекати-поле....Один раз простить можно.Но строго объяснить, что второй раз его будут поджидать собранные чемоданы и полная свобода. Отношения, настоящие, крепкие, доверительные, строятся на взаимном уважении. И без уважения быстро сходят на нет. Поэтому если вы сейчас не научите его думать о Вас потом станет только хуже... Удачи Вам и я надеюсь, Вы выберете свой, единственно верный путь и будите счастливы! :)
ОксанаВ ответ на Настена
Настена
Оксаночка, мужчины должны время от времени "исчезать" - это нормально. Но вот исчезать без предупреждения - это свинство и такое допускать не стоит. Один раз спустите - оно повторится. Вам достался очень интересный тип мужчины - перекати-поле....Один раз простить можно.Но строго объяснить, что второй раз его будут поджидать собранные чемоданы и полная свобода. Отношения, настоящие, крепкие, доверительные, строятся на взаимном уважении. И без уважения быстро сходят на нет. Поэтому если вы сейчас не научите его думать о Вас потом станет только хуже... Удачи Вам и я надеюсь, Вы выберете свой, единственно верный путь и будите счастливы! :)
СсылкаПожаловаться
Да я и сама то в общем-то не против определенной свободы в отношениях (например у него друзья, у меня девишники). НО 2 недели рождественских каникул....Даже не знаю... Думаете на первый раз простить с строгим выговором? Хотя , возможно, в этом логика есть... Он ведь еще не знает, что со мной так нельзя... Или все он знает?!
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Да я и сама то в общем-то не против определенной свободы в отношениях (например у него друзья, у меня девишники). НО 2 недели рождественских каникул....Даже не знаю... Думаете на первый раз простить с строгим выговором? Хотя , возможно, в этом логика есть... Он ведь еще не знает, что со мной так нельзя... Или все он знает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Настена, интуиция и предыдущий жизненный опыт подсказывает, что невозможно изменить человека после 30... Боюсь только время потеряю и нервы....А жаль... Все так хорошо складывалось :((
НастенаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Настена, интуиция и предыдущий жизненный опыт подсказывает, что невозможно изменить человека после 30... Боюсь только время потеряю и нервы....А жаль... Все так хорошо складывалось :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, Оксаночка, мне попалось точно такое же чудо)))Не было бы его - я бы Вам сказала - бросайте, бегите не раздумывая, но... Надо много, просто ОЧЕНЬ МНОГО сил, терпения, мудрости и желания, чтобы приручить такого киса... Нет такого зверя, которого нельзя было бы приручить! И воспитать (хоть чуть-чуть))) Другое дело - если он и впрямь уходит в запои-гулянки... А лет-то ему уже прилично... Да, стоит серьезно взвесить все "за";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем