Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваши мужчины готовят?

Или если вы мужчина,готовите ли вы себе?Сейчас коллега рассказала чудную историю о том, как она вернувшись из двухнедельного отпуска обнаружила дома целый мусорный пакет от дошираков, муж питался только ими по ходу)
Это так странно для меня, мой муж готовит)А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья Рыбальченко
И готовит. И заготовками балуется, и кулинарные сайты читает))) Когда дома!
kfkfktyl
только что курицу зажарил на ужин
Эр Во-Биа
Мой сегодня сварил борщ к моему приходу. Обожаю его и ненавижу готовить)))
Симпатичный Зануда
Приходится готовить, в квартире больше никого нету.
Леди
муж уехал-не готовлю,питаюсь полуфабрикатами или в ресторане заказываю.Для него я готовлю
Анна Савельева
Может,конечно.если время будет,всегда приготовит что-нибудь этакое.
Kot- Tom~A
Очень вкусно готовит!! Только кухню долго отмывать потом)))
Манул Манулище
Я готовлю. Даже пытаюсь освоить новые блюда, выпечку!
Звездафшоке
да! Я их по кастингу выбирала
Нежность
Готовит. Он любит запекать и делать гарниры. Я делаю салаты, супы, плов. Короче, если надо возиться, то это я делаю. Если же поставить и засечь время, то это он
Мария Соколова
Мой муж умеет делать всего 3 блюда, но шикарно - соленые огурцы в банках, солянку (не суп) и торт Наполеон.
Юля Кузнецова
У меня не готовит от слова совсем(
серена
Готовит супы
Любовь Орлова
У нас дома кухня - его зона ответственности. Более того, он жил летом с детьми на даче, я всегда была спокойна, возможно, они будут грязными, огород не политым, а морковка зарастет сорняками, но он и сам поест, и детей накормит.
ZaraZa
Нет.
Татьяна
Даже не задумаюсь чем мой муж питается пока я в отъезде, дееспособный. Правда надолго не уезжала, на неделю самое большое, оставался с детьми, готовил, полуфабрикатами их не кормил.
Копилка добрых советов
Готовит, и очень вкусно.
Елена Лунёва
Да ему даже готовое разогреть лень, какое готовить..
Дмитрий Кузнецов
ТС, лично я хорошо готовлю. Но никогда не готовлю впрок - приготовил и съел. Не очень люблю постоявшую в холодильнике еду.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Готовит и очень вкусно. Но очень грязно. После его готовки горы грязной посуды
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Готовит и очень вкусно. Но очень грязно. После его готовки горы грязной посуды
Полдарк
Мой хорошо готовит полуфабрикаты. Все по инструкции. Предполагаю, что до меня не готовил в живую. Я помню как он первый раз увидел живой чеснок, не знал как его разделить на дольки и очистить. Он его валял по всей кухне, не понимал как выцепить зубок)))
Сумерки Богов
Готовит, но делает это крайне редко..
Айяй
Яичница, пельмени, доширак
Константин Метелица
Готовлю редко, но с большим энтузиазмом, моя говорит готовлю невероятно, лучше неё, льстит зараза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем