Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваши мужчины следят за собой?

Почему-то вижу только нападки на женщин, сколько бы они за собой ни ухаживали, их обливают грязью "ВСЕ РАВНО НЕДОСТАТОЧНО! Все равно ты лентяйка и ни хрена не делаешь". Я ухаживаю за собой всю жизнь и все равно слышу эти помои. Меня это сначала превратило в неврастеничку, трясущуюся над кремами и пудреницами и подсчитывающую калории и уже 2 раза сделавшую пластические операции. И все равно хотя бы раз в месяц откуда-то вылазила гадина с критикой "надо бы еще то-се, ты ленишься". Так вот, это было сначала. А потом я стала просто бить "критиков" по морде.
А как же ленивые уродливые мужчины, оправдывающие свою лень своим полом? Ведь их в десятки раз больше, чем таких женщин. Толстые, прыщавые, не исправляющие уродливые носы и челюсти. Не хотят нравиться женщинам, но при этом бесятся, что им дают отказ. Почему их не гнобят?
Антонина Знаменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Gabriela Sabatini
ну вы блин даете.так зависеть от мнения других. а не наплевать вам на всех
Ольга Левушкина
Всем пофиг.нет идеалов.
Татьяна Р.
У вас психологические проблемы и зависимость от мнения окружающих. Именно поэтому вы сделали пластику и так реагируете на мнение окружающих.
JuliaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У вас психологические проблемы и зависимость от мнения окружающих. Именно поэтому вы сделали пластику и так реагируете на мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться

Антонина ЗнаменкоВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, проблемы есть, но при адекватном отношении близких (на первый взгляд) людей вряд ли это возникло бы. Малознакомые люди - бог с ними. Но когда это говорят друзья...
К
мой мужчина следит за собой, больше, чем я за собой))))
Антонина ЗнаменкоВ ответ на К
К
мой мужчина следит за собой, больше, чем я за собой))))
СсылкаПожаловаться
Настоящий джентльмен)
.
Святые джигурдинки ))) это писец)))
Любовь Лисовская
Я за мужем слежу и строго- чтобы был всегда модно и чисто одет, подстрижен. Женщин всегда много в коллективе, а по мужу судят и о жене!
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я за мужем слежу и строго- чтобы был всегда модно и чисто одет, подстрижен. Женщин всегда много в коллективе, а по мужу судят и о жене!
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, но следит ли он за собой сам? Есть ли у него внутренняя потребность быть опрятным, а не только внешнее воздействие со стороны жены.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Антонина Знаменко
Антонина Знаменко
Это хорошо, но следит ли он за собой сам? Есть ли у него внутренняя потребность быть опрятным, а не только внешнее воздействие со стороны жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у него на подхвате. Он по натуре очень аккуратный человек. Я когда увидала его детские книги без складочки и пятнышка, все детские машинки в шкафу у крестной и все в своих коробочках(!!!!), думала все- не осилить! Ничего! Все успевала- и за детьми , и за ним и собой.
Avrora
Ты - неврастеничка с рождения :)
♥♥♥Нурик♥♥♥
редко когда у ухоженной женщины бывает не ухоженный муж, бывает конечно, но обычно у этих женщин есть ухоженные любовники)) Ну и тоже самое про мужчин соответственно
Anna AvonarThiS
надо же, как Вас зацепило...)
авдотья афиноГеновна кумирчик
По вам психбольничка плачет
kiss kiss
Да! Мой даже попу накачал при помощи операции

Маргарита
У Вас в самом деле такие проблемы? Неужели можно так зависеть от других? Да ещё и дерётесь... Надо подлечиться, а то когда-нибудь очередной критик поимеет Вас на деньги или поможет успокоиться в психушке.
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Маргарита
Маргарита
У Вас в самом деле такие проблемы? Неужели можно так зависеть от других? Да ещё и дерётесь... Надо подлечиться, а то когда-нибудь очередной критик поимеет Вас на деньги или поможет успокоиться в психушке.
СсылкаПожаловаться
Со своими проблемами я стараюсь справляться, максимально ограничивая общение с критиками, потому что пощечины их не перевоспитают, а мне портят репутацию. Тема про мужчин, которым по какой-то непонятной причине можно быть любыми - страшными, запущенными и т.д..
Юлия Та самая
А я за собой не слежу, мне пофиг на крема и пудреницы и никто мне ничего не говорит)
Александра АндрееваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А я за собой не слежу, мне пофиг на крема и пудреницы и никто мне ничего не говорит)
СсылкаПожаловаться
и у меня так. а кто скажет - получит в глаз!
Юлия Та самаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
и у меня так. а кто скажет - получит в глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня внешность не главное и окружение соответствующее) Не принято обсуждать внешность, а новую прическу или одежку принято отметить комплиментом из воспитанности)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Прям есть один экземпляр, сосед вечно бухой,грязный,ходит по остановкам на ''фанфарик'' деньги шкуляет (типа на проезд)) Можно по нему сказать,что и жена подобная,но нет, ухоженная женщина всегда при макияже, прилично одетая с прической, и главное улыбается всегда
Почему вместе? Потому что видимо ждет когда сдохнет, что бы квартиру не делить 3комн. Потому что пробухает, а у них трое детей взрослых)
Элина
мой следит за собой, моется постоянно, стрижется, следит, чтобы у него все чистое было. парфюм, все дела...
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Элина
Элина
мой следит за собой, моется постоянно, стрижется, следит, чтобы у него все чистое было. парфюм, все дела...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда вам очень, очень повезло))
Антонина Знаменко
Ну тогда вам очень, очень повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этажом выше живет молодая семья, она-преподаватель в универе, двое детей, у мужа джип, он вечно не стриженный, какой-то пыльный, мешок какой-то, не приятно на него смотреть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем