Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваши мужья чего достигли ?

По жизни
Престижная работа, хорошая зарплата...или так, как авно в проруби по разным конторам за три копейки ? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Анна Савельева
Да. И до первой зарплаты..А потом- в запой на 3 месяца.))))
Sardor- Ka
А что если женился, кроме семейных забот нужно еще и блестящую карьеру. Если такого ищите то ему не меньше 40 лет! А те кто по моложе это счастливые люди. Я бы хотел бы быть таким
Но я не женат и у меня средний доход в очень хорошем коллективе!
Анна СавельеваВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
А что если женился, кроме семейных забот нужно еще и блестящую карьеру. Если такого ищите то ему не меньше 40 лет! А те кто по моложе это счастливые люди. Я бы хотел бы быть таким
Но я не женат и у меня средний доход в очень хорошем коллективе!
СсылкаПожаловаться
А чаво не женат? Тебе скока годиков?
Sardor- KaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А чаво не женат? Тебе скока годиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 почти)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
А что если женился, кроме семейных забот нужно еще и блестящую карьеру. Если такого ищите то ему не меньше 40 лет! А те кто по моложе это счастливые люди. Я бы хотел бы быть таким
Но я не женат и у меня средний доход в очень хорошем коллективе!
СсылкаПожаловаться
Ща мы тебе здесь невесту быстренько найдём))
Моисеенко Надежда
Ща мы тебе здесь невесту быстренько найдём))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невесту без вредных привычек))) И без мужа? ))) Сигареты пусть курит но не так сильно!
ПтичкаВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Невесту без вредных привычек))) И без мужа? ))) Сигареты пусть курит но не так сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не взатяг!
Sardor- KaВ ответ на Птичка
Птичка
Она не взатяг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоже нормально))) А из глас слезы не идут когда курит?
Ольга В ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
А что если женился, кроме семейных забот нужно еще и блестящую карьеру. Если такого ищите то ему не меньше 40 лет! А те кто по моложе это счастливые люди. Я бы хотел бы быть таким
Но я не женат и у меня средний доход в очень хорошем коллективе!
СсылкаПожаловаться
мы поженились молодыми, последние копейки делили, а сейчас отдыхать в кайф - есть с чем сравнить
Sardor- KaВ ответ на Ольга
Ольга
мы поженились молодыми, последние копейки делили, а сейчас отдыхать в кайф - есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен опыт жизни ни с чем не сравнишь. Отдыхать в кайф для кого простите???
Ольга В ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Да согласен опыт жизни ни с чем не сравнишь. Отдыхать в кайф для кого простите???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для нас сейчас кайф отдыхать с удобствами - раньше этого не было.
Моисеенко Надежда
У нас у всех мужья олигархи
Наталья
овно, через О пишется
ида василевская
У меня второй вариант. А откуда знаете?
Это я
мой муж достиг счастья и осчастливил меня и сына! это главное. а деньги, статус, машины, недвижимость - это ерунда, нам не интересная.
Птичка
Моему ваще как я досталась - так всё, везенье кончилось. Такой вот я подарок, боженька решил, что ему больше в жизни ничего не надо
Ольга В ответ на Птичка
Птичка
Моему ваще как я досталась - так всё, везенье кончилось. Такой вот я подарок, боженька решил, что ему больше в жизни ничего не надо
СсылкаПожаловаться
ой я на рынке так и сказала на вопрос "у Вашего мужа от такого острого перца, язвы не будет"?"У него одна язва - я))))
Элина Волкова
главное его достижение-то женитьба на мне)
Елена
а вам какое дело до чужих мужей вообще.
Night FuryВ ответ на Елена
Елена
а вам какое дело до чужих мужей вообще.
СсылкаПожаловаться
Своего нет. Жертву присматривает:)
Alex Z
Ваша тема — это плевок всем женщинам форума!!! Озвучьте достижения вашего мужа, если он есть, и ваши тоже......
Ольга
Всего достиг на 5+
Tatjana Miosga
А почему Вас достижения мужей интересуют, а не наши собственные?
Эйве
мой бригадир на стройке и еще у него куча частных клиентов (электрик). а многие до старости лет за 15 тыр трудятся. и среднее образование у большинства людей.
Элечка
так все и признались))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем