Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Ваши мужья ревнивые?

Здравствуйте, дамы! Я вот не могу понять, почему муж не ревнует меня, даже в шутку? Он наверное, что-то начнёт думать только, когда ему вещестенные доказательства предьявят( по-крайней мере я так думаю) Повода у него нет, но я иногда шучу, говорю, мол, увести могут, не дорожишь. Вы знаете, хочется чувствовать, что человек тобой дорожит. Да и палку в шутках не перегибаю никогда. А он только о работе думает серьёзно. Конечно, это хорошо, что он верит мне, но хочется порой слышать слова: только моя, никому не отдам, не дай бог узнаю и т.д.
EVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Yana vladarchik
меня ни когда ни кто не ревновал, особо ни к кому, може просто я пофигистка и внимание на енто все не обращала ни когда.
СветЛана Белова
Нет...
Людмила Артюх
Радуйтесь что не ревнует. Ревность это не показатель любви, это болезнь. Мой ревнует меня везде всегда и ко всему это так раздражает.
Фарш Виевич Ужастиков
Мой муж ревнует , но за рамки не выходит . Я тоже ревную ( я ужас какая ревнивая ! ) , но никогда не признаюсь !
IskraRed
ревность - не показатель любви. Мой муж меня не ревнует АЛИЛУЙЯ !!!наоборот спокойнее, можно и к подруге сходить, не боясь, что потом на орехи выдадут, и в инете посидеть на форуме на том же спокойно посидеть :)) сплошные плюсы, ну а то, что он мной дорожит за него говорят его поступки, а вот услышать это можно весьма и весьма редко, но главное же, что он мной дорожит :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем