Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Ваши мужья ревнивые?

Здравствуйте, дамы! Я вот не могу понять, почему муж не ревнует меня, даже в шутку? Он наверное, что-то начнёт думать только, когда ему вещестенные доказательства предьявят( по-крайней мере я так думаю) Повода у него нет, но я иногда шучу, говорю, мол, увести могут, не дорожишь. Вы знаете, хочется чувствовать, что человек тобой дорожит. Да и палку в шутках не перегибаю никогда. А он только о работе думает серьёзно. Конечно, это хорошо, что он верит мне, но хочется порой слышать слова: только моя, никому не отдам, не дай бог узнаю и т.д.
EVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
йа багинЬя
ищите вы приключения себе на ягодицы. По делам людей ценят, а не за слова. И не мешайте мужу работать, а вот с палкой молодец, что не пергибаете....так и надо)))
elena.platova
Мой ревнивый. Борюсь
elena.platova
Мой ревнивый. Борюсь
СсылкаПожаловаться
Как это у него выражается?
elena.platovaВ ответ на EVA
EVA
Как это у него выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может выражаться ревность?
Ревностью, подозрительность, недоверием.
Считаю, что ревность более близка к заболеванию, лечу методом кнута и пряника)))
Юлия
мой ревнивый.не борюсь.)
Лу
Ой ревнивый-особенно ревнует к компу :-)
НежаВ ответ на Лу
Лу
Ой ревнивый-особенно ревнует к компу :-)
СсылкаПожаловаться
мой тоже меня к компу ревнует)))
ЛуВ ответ на Нежа
Нежа
мой тоже меня к компу ревнует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, нас тут таких много.-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
Я думаю, нас тут таких много.-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луаночка, как похорошела, и диванчик такой стильный, зелененький )))
Изольда Штольцман
Луаночка, как похорошела, и диванчик такой стильный, зелененький )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы-гы:-) Это я штукатурку смыла. А диван ваще глямурненький, ядовито-зелёный ща последний писк моды:-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
Гы-гы:-) Это я штукатурку смыла. А диван ваще глямурненький, ядовито-зелёный ща последний писк моды:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
Екатерина Молоштан
Мой ревнивый.Если начинает раздражать его ревность,то пресекаю,а порой забавляет.
Марина Горбунова
Нет, не ревнует. Доверяет. А поначалу оба ревнивые были. Когда пришло доверие, ревность прошла.
Энда
Блин, а я не знаю... Не провоцировала. )))))
Само Совершенство
Насколько я знаю - не ревнивый, но я и поводов не давала. Полностью доверяет, а такое доверие - дорогого стоит.
Изольда Штольцман
Никогда не провоцировала мужа, меня абсолютно устраивает взаимное доверие
СаШа БЕЛИКОВ
Есть такие, кто ревнует, но скрывает, а внутри весь сгорает от ревности...жена думает не ревнует и начинает провоцировать проверять...начинаются пока безобидные игрушечки, которые могут их очень далеко завести впоследствии а там и ссоры и скандалы и недалеко до развода!!!
А лучше ревновать и не скрывать, тогда ваши половинки , если они действительно вас любят...никогда не захотят вас расстраивать!
Или же те, кто в связи с какими то отклонениями вообще не умеет испытывать чувства... в том числе ревность ...могут наоборот разыгрывать небольшие сценки ревности...даже если для этого нет и повода)))
Долорес Клейборн
У меня ревнивый.
stalina
Мой тоже не ревнивый ( да и повода нет) Я вас понимаю, ..иногда хочется почувствовать себя .. что-то вроде собствености...может какого страха потери меня...
Елена Анголенко
Ревнивый, но в меру. По-мужски :)
Марина Капленкова
Не ревнивый, хотя может и ревнует, но виду не подаёт никогда.
Aire
У меня тоже ревнивый, но в меру. Вот только в какую меру - точно не знаю, т.к. он старательно делает вид, что он не ревнивый :-). Впрочем, я поводы для ревности даю не часто :-)
Mariadna
Видно, слишком у вас всё хорошо. Не хватает проблем для остроты жизни))).
EVAВ ответ на Mariadna
Mariadna
Видно, слишком у вас всё хорошо. Не хватает проблем для остроты жизни))).
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я сама уже начинаю так думать.
Лиса
Ревнивый, причем, и не скрывает. Повода для ревности я дать поостереглась бы. Себе дороже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем