Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А ваши старики тоже очень упрямые?

Девочки, посоветуйте как поступить? История такая: бабушке глубоко за 70, приболела. Сейчас для постановки более точного диагноза нужно сдать комплекс анализов. А поликлиническая лаборатория выезжает на дом только раз в неделю, боюсь что за неделю мы запустим болезнь и эти анализы окажутся бесполезными. Предлагаю бабушке сдать анализы в платной лаборатории – отказывается категорически (экономная она у нас очень и упрямая).
Марина Кольцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Анфиса Кардашева
Все пенсионеры такие, на всем стараются сэкономить, но здоровье это не то, на чем нужно экономить (сорри за тавтологию).
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и че?? более нечего придумать
подстава
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Саша Петров
Саша Петров
и че?? более нечего придумать
подстава
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Хренотень, у тебя все подстава и самая большая,это ты.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Скажите, что скидка большая пенсионерам к празднику Победы.
СсылкаПожаловаться
Марина КольцоваВ ответ на Жасмин
Жасмин
Скажите, что скидка большая пенсионерам к празднику Победы.
СсылкаПожаловаться
она не ветеран
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Обманите, но анализы ей сделайте, если бабушкой дорожите.
СсылкаПожаловаться
Эйве
кто там спрашивал бы. машину подогнали, бабулю засунули, вынули в лаборатории, кровь пустили и домой.
СсылкаПожаловаться
Марина КольцоваВ ответ на Эйве
Эйве
кто там спрашивал бы. машину подогнали, бабулю засунули, вынули в лаборатории, кровь пустили и домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
жестоко это как-то получается(
СсылкаПожаловаться
Марина Кольцова
жестоко это как-то получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное результат. пусть радуется что ее психотропами не колют для послушания.
СсылкаПожаловаться
ирина
Да да. Вот Жасмин верно написала про скидку к празднику. Согласна. Это самое правильное. Мне то же приходилось хитрить с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
Марина КольцоваВ ответ на ирина
ирина
Да да. Вот Жасмин верно написала про скидку к празднику. Согласна. Это самое правильное. Мне то же приходилось хитрить с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
к празднику скорее всего скидки для ветеранов будут, а она у нас такой не является
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
терпение и труд все перетрут.
СсылкаПожаловаться
июлька
Скажи,что анализы бесплатные по полюсу ,а сами тихонько оплатите. Зачем ей знать,чего не надо
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
нада бабку-целительницу с форума позвать.. она и анализы снимет и усё вылечит)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Вот как-то не думаю, что за неделю что-то изменится прям очень сильно, если бы было все серьезно, то ее бы в больницу положили и там все сделали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А на фига сказали что платно?
СсылкаПожаловаться
Светлана Белякова
Ну обманите ее, это ж будет "ложь во благо". Тем более вы сами пишете, что за неделю болезнь можно серьезно запустить. А по поводу анализов в Гемотест обратитесь. У них в мае скидка для пожилых людей до 70%.
СсылкаПожаловаться
Марина КольцоваВ ответ на Светлана Белякова
Светлана Белякова
Ну обманите ее, это ж будет "ложь во благо". Тем более вы сами пишете, что за неделю болезнь можно серьезно запустить. А по поводу анализов в Гемотест обратитесь. У них в мае скидка для пожилых людей до 70%.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное так и поступлю. Неужели в старости я тоже буду такой упрямой. Скидка это хорошо) А на дом они выезжают?
СсылкаПожаловаться
Светлана БеляковаВ ответ на Марина Кольцова
Марина Кольцова
Да, наверное так и поступлю. Неужели в старости я тоже буду такой упрямой. Скидка это хорошо) А на дом они выезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, выезжают. Только об этом заранее договариваться нужно. Позвоните на горячую линию Гемотест и все у них узнайте. Телефон на оф.сайте посмотрите
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЩепцоваВ ответ на Марина Кольцова
Марина Кольцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Гемотест выезжают на дом лаборанты, мы пользовались у них такой услугой. Очень удобно кстати и относительно других лабораторий совсем не дорого
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Скажите, что там акция и вам (лично вам) очень большую скидку делают. :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru