Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваши старики тоже очень упрямые?

Девочки, посоветуйте как поступить? История такая: бабушке глубоко за 70, приболела. Сейчас для постановки более точного диагноза нужно сдать комплекс анализов. А поликлиническая лаборатория выезжает на дом только раз в неделю, боюсь что за неделю мы запустим болезнь и эти анализы окажутся бесполезными. Предлагаю бабушке сдать анализы в платной лаборатории – отказывается категорически (экономная она у нас очень и упрямая).
Марина Кольцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анфиса Кардашева
Все пенсионеры такие, на всем стараются сэкономить, но здоровье это не то, на чем нужно экономить (сорри за тавтологию).
Саша Петров
и че?? более нечего придумать
подстава
Саша Петров
и че?? более нечего придумать
подстава
СсылкаПожаловаться
Хренотень, у тебя все подстава и самая большая,это ты.
Жасмин
Скажите, что скидка большая пенсионерам к празднику Победы.
Марина КольцоваВ ответ на Жасмин
Жасмин
Скажите, что скидка большая пенсионерам к празднику Победы.
СсылкаПожаловаться
она не ветеран
koshka mainecoon
Обманите, но анализы ей сделайте, если бабушкой дорожите.
Эйве
кто там спрашивал бы. машину подогнали, бабулю засунули, вынули в лаборатории, кровь пустили и домой.
Марина КольцоваВ ответ на Эйве
Эйве
кто там спрашивал бы. машину подогнали, бабулю засунули, вынули в лаборатории, кровь пустили и домой.
СсылкаПожаловаться
жестоко это как-то получается(
Марина Кольцова
жестоко это как-то получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное результат. пусть радуется что ее психотропами не колют для послушания.
ирина
Да да. Вот Жасмин верно написала про скидку к празднику. Согласна. Это самое правильное. Мне то же приходилось хитрить с бабушкой.
Марина КольцоваВ ответ на ирина
ирина
Да да. Вот Жасмин верно написала про скидку к празднику. Согласна. Это самое правильное. Мне то же приходилось хитрить с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
к празднику скорее всего скидки для ветеранов будут, а она у нас такой не является
Ева Садыкина
терпение и труд все перетрут.
Старушка в шушуне
Скажи,что анализы бесплатные по полюсу ,а сами тихонько оплатите. Зачем ей знать,чего не надо
Всем Привет
нада бабку-целительницу с форума позвать.. она и анализы снимет и усё вылечит)
Приветик, пукни в пакетик
Вот как-то не думаю, что за неделю что-то изменится прям очень сильно, если бы было все серьезно, то ее бы в больницу положили и там все сделали.
Татьяна Иванова
А на фига сказали что платно?
Светлана Белякова
Ну обманите ее, это ж будет "ложь во благо". Тем более вы сами пишете, что за неделю болезнь можно серьезно запустить. А по поводу анализов в Гемотест обратитесь. У них в мае скидка для пожилых людей до 70%.
Марина КольцоваВ ответ на Светлана Белякова
Светлана Белякова
Ну обманите ее, это ж будет "ложь во благо". Тем более вы сами пишете, что за неделю болезнь можно серьезно запустить. А по поводу анализов в Гемотест обратитесь. У них в мае скидка для пожилых людей до 70%.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное так и поступлю. Неужели в старости я тоже буду такой упрямой. Скидка это хорошо) А на дом они выезжают?
Светлана БеляковаВ ответ на Марина Кольцова
Марина Кольцова
Да, наверное так и поступлю. Неужели в старости я тоже буду такой упрямой. Скидка это хорошо) А на дом они выезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, выезжают. Только об этом заранее договариваться нужно. Позвоните на горячую линию Гемотест и все у них узнайте. Телефон на оф.сайте посмотрите
Татьяна ЩепцоваВ ответ на Марина Кольцова
Марина Кольцова
Да, наверное так и поступлю. Неужели в старости я тоже буду такой упрямой. Скидка это хорошо) А на дом они выезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Гемотест выезжают на дом лаборанты, мы пользовались у них такой услугой. Очень удобно кстати и относительно других лабораторий совсем не дорого
Черничка Д
Скажите, что там акция и вам (лично вам) очень большую скидку делают. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем