Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Ваши взрослые дети ходят к Вам столоваться?

Разговаривала с подругой.Ее взрослый сын,живущий отдельно в съемной квартире недалеко от матери,постоянно ходит ужинать к родителям.Не знаю,покупает ли он продукты,но меня это смутило.Вроде,взрослый уже парень, а приготовить поесть не хочет.А, может,на питании экономит?
P.S.Дочь тоже живет отдельно,но в другом конце города.Не наездишься.Приезжает в гости только по выходным,да и то не каждую неделю.Поэтому я не считаю,что она у нас "кормится".Сама зазываю на "вкусняшки".
Ишь ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Марья
Я к маме регулярно на "покушать" прихожу.. Ничего такого в этом не вижу и она тоже
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марья
Марья
Я к маме регулярно на "покушать" прихожу.. Ничего такого в этом не вижу и она тоже
СсылкаПожаловаться
31 год вам... Куда котится этот мир? Родители сами плодят детей-паразитов и хлебают потмо последствия полной ложкой! потмоу что имхо не только супчиками она вам помогает ))))) а вы и ждете с открытым ротиком, да?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
31 год вам... Куда котится этот мир? Родители сами плодят детей-паразитов и хлебают потмо последствия полной ложкой! потмоу что имхо не только супчиками она вам помогает ))))) а вы и ждете с открытым ротиком, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Последствия? О каких последствиях идет речь? Мы в ответе за тех, кого приручили. У меня дочь и я до последнего буду ей помогать. Не важно будь то супчики или еще что то. А по-вашему после 18 нужно оторвать и выкинуть?
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марья
Марья
Последствия? О каких последствиях идет речь? Мы в ответе за тех, кого приручили. У меня дочь и я до последнего буду ей помогать. Не важно будь то супчики или еще что то. А по-вашему после 18 нужно оторвать и выкинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть семья знакомая, отец и сын с дочерью 31-33 года. Отец сокрушается, что сын не рвется работать, все на рыбалке да на гонках. И доча работать не идет - все едет на папиной шее. Образование у обоих шарага. Папа в прошлом бизнесмен, сейчас обычный работяга. Сам их на шею посадил и содержит. оба ни семьи не имеют, ни работы, ни стимула развиваться - паразиты,как вши. А надо было пинка им дать и отправить жить в общанге, чтобы узнали почем кусок хлеба стоит.
Сама я в 15 лет уехала из дома учиться. И знаете - ненависти к родителям нет. Живу в другом городе, ни от кого не завишу. И отмазка "не все же так могут" меня просто смешит!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
У меня есть семья знакомая, отец и сын с дочерью 31-33 года. Отец сокрушается, что сын не рвется работать, все на рыбалке да на гонках. И доча работать не идет - все едет на папиной шее. Образование у обоих шарага. Папа в прошлом бизнесмен, сейчас обычный работяга. Сам их на шею посадил и содержит. оба ни семьи не имеют, ни работы, ни стимула развиваться - паразиты,как вши. А надо было пинка им дать и отправить жить в общанге, чтобы узнали почем кусок хлеба стоит.
Сама я в 15 лет уехала из дома учиться. И знаете - ненависти к родителям нет. Живу в другом городе, ни от кого не завишу. И отмазка "не все же так могут" меня просто смешит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А Вы всех под одну гребенку с этой историей видимо и себя как антипод в выгодном свете. Апплодисменты Вам и всеобщий почет.
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Марья
Марья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этой лагерты ни детей, ни семьи нет. Не обращайте внимания. Это она от зависти.
СсылкаПожаловаться
Яша ФьюриВ ответ на Марья
Марья
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Snow BlackВ ответ на Марья
Марья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не понимаю. Наши родители нам постоянно привозят вкусняшки, и реакция на это-тоже их как-то радовать. Забота порождает заботу. Назвать нас нахлебниками язык не повернется.
СсылкаПожаловаться
Марья
СсылкаПожаловаться
Вашей маме завидуют очень многие мамы, к которым их дети не могут приходить регулярно.
Вы - хорошая дочь.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
Вашей маме завидуют очень многие мамы, к которым их дети не могут приходить регулярно.
Вы - хорошая дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень хорошая мама. Не из тех, которые сначала накормят, а потом посчитают сколько это стоит
СсылкаПожаловаться
Марья
У меня очень хорошая мама. Не из тех, которые сначала накормят, а потом посчитают сколько это стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так 99% мам и не считают.
СсылкаПожаловаться
Марина Ефимова
Мой сын не ходит, но и не готовит практически. И зная об этом, таскаю в выходные то борща, то котлеток, то блинчики, что готовлю, то и везу. Ну так, с оказией, по магазинам едем и к нему заскочим. Жалко, сама же воспитала лентяя)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марина Ефимова
Марина Ефимова
Мой сын не ходит, но и не готовит практически. И зная об этом, таскаю в выходные то борща, то котлеток, то блинчики, что готовлю, то и везу. Ну так, с оказией, по магазинам едем и к нему заскочим. Жалко, сама же воспитала лентяя)))
СсылкаПожаловаться
Жанить его сроччно! а то язву себе заработает годами бич-пакетовв с мазиком (((((
СсылкаПожаловаться
Марина ЕфимоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Жанить его сроччно! а то язву себе заработает годами бич-пакетовв с мазиком (((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Че то не торопится, паразит!)
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марина Ефимова
Марина Ефимова
Че то не торопится, паразит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому ж такой мамошник сдался ... Только если которая психологически "мамочка"...
СсылкаПожаловаться
Екатерина МеркВ ответ на Марина Ефимова
Марина Ефимова
СсылкаПожаловаться
О моя свекровь так своего старшего до 52 лет кормила, продукты покупала, готовила, стирала, теперь вот женился ))), оставил маму в покое.
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
жалко что ли поужинать?
СсылкаПожаловаться
Шарики
Мы с МЧ иногда заходим к его маме, когда она позовет (на корюшку, например). Но сами обязательно принесем что-нибудь: либо к чаю, либо пива, вина и т.д. Когда мы приезжаем на дачу, то свое тащим, все вместе готовим.
Если сама мама не против, то почему бы и нет. С другой стороны, сыну надо бы посмотреть какой доход у матери...
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Шарики
Шарики
Мы с МЧ иногда заходим к его маме, когда она позовет (на корюшку, например). Но сами обязательно принесем что-нибудь: либо к чаю, либо пива, вина и т.д. Когда мы приезжаем на дачу, то свое тащим, все вместе готовим.
Если сама мама не против, то почему бы и нет. С другой стороны, сыну надо бы посмотреть какой доход у матери...
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело,что доход невелик.Муж ее на инвалидности ,не работает,Она работает медсестрой,зарплата копеечная.
СсылкаПожаловаться
ШарикиВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
В том-то и дело,что доход невелик.Муж ее на инвалидности ,не работает,Она работает медсестрой,зарплата копеечная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
Я бы не смогла(( Мне и так стыдно, когда мама МЧ нас приглашает Хотя она, я вижу, не видит в этом ничего.
Хотя если сын продукты покупает, то все не так страшно
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ой, ходит дочуня....ну а как жеж, дитятко родное (скоро 27 исполнится)
СсылкаПожаловаться
Нева
Я далеко от матери живу, а брат с семьей рядом с ней и тещей- так уж случилось) и часто ходят к родителям на ужины, так принято у них и никто не беднеет, горбушки не считает. Когда я приезжаю обе упаковывают меня сумками со всякими вкусностями не спрашивая надо оно мне или нет. Продуктов им не возим, брат помогает физически на дачах, я обеспечиваю лекарствами, но никогда никто не считал процентное соотношение между продуктовым и иным вкладом.
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Нева
Нева
Я далеко от матери живу, а брат с семьей рядом с ней и тещей- так уж случилось) и часто ходят к родителям на ужины, так принято у них и никто не беднеет, горбушки не считает. Когда я приезжаю обе упаковывают меня сумками со всякими вкусностями не спрашивая надо оно мне или нет. Продуктов им не возим, брат помогает физически на дачах, я обеспечиваю лекарствами, но никогда никто не считал процентное соотношение между продуктовым и иным вкладом.
СсылкаПожаловаться
это нормально!
СсылкаПожаловаться
Птичка
О хоспдя... сын ходит ужинать к родителям - во катастрофа-то! Ужас-ужас, да как такого земля носит!
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Птичка
Птичка
О хоспдя... сын ходит ужинать к родителям - во катастрофа-то! Ужас-ужас, да как такого земля носит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это ж паразитизм)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru