Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вашу жизнь изменила свадьба?

Как меняется жизнь после свадьбы? Чем отличается гражданский брак от законного (я имею ввиду отношения). Кому больше нужна свадьба? Регистрация, цветы-конфеты, медовый месяц все это красота конечно, а что же происходит дальше?
В моей жизни с появлением штампа в паспорте ничего не изменилось, только цветы стали реже в доме появляться. И вообще по моим наблюдениям все мужья моих подруг после свадьбы как то расслабились...
Поделитесь своим опытом. Очень интересно..
Оксаночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Sweet_frog
расслабились мужья-т.к. расслабились жены...ответ прост..хочешь быть счастливой-трудись,не хочешь-терпи обрюзгшего тирана....
ЮлияВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
расслабились мужья-т.к. расслабились жены...ответ прост..хочешь быть счастливой-трудись,не хочешь-терпи обрюзгшего тирана....
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что отноешняи это труд, сколько вложиш туда позитива - столько и получишь))))
lera ivanovaВ ответ на Юлия
Юлия
я тоже считаю, что отноешняи это труд, сколько вложиш туда позитива - столько и получишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно)
АльбиночкаВ ответ на Юлия
Юлия
я тоже считаю, что отноешняи это труд, сколько вложиш туда позитива - столько и получишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже считаю, что отноешняи это труд, сколько вложиш туда позитива - столько и получишь))))

это в точку. все психологи так говорят. в браке одного виноватого не бывает:-)
Ксю
Ну не знаю, особого не изменилось ничего, только дитё родили в законном браке, да радуемся дню свадьбы.Хотя штамп в паспорте даёт некое право гавкнуть на половинку и предъявить претензию если она есть.Я за штамп в паспорте.
Анрика
Да,многое изменилось после свадьбы и все в худшую сторону. Ни одного положительного момента не могу припомнить.
babka_nady@mail.ru
Всем привет... Я тут недавно проходила онлайн тест... хоть развеселилась немного ...Тест типа кого я выберу следующий раз. http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
Юлия
у меня 2 опыта0))
1 - не жили до свадьбы, встречались очень красиво ухаживал, женились - на след ждень человек другой - просто жопой повернулся(((
2 - жили чуть не с первого дня знакомства, пятилетку отметили свадьбой....изменения тоже есть - стал больше заботиться, считает полностью своей (в хорошем понимании)
Текчто все по-разному с разными людьми
Наталья К
На свадьбе жених и невеста прибывают в заблуждении, что жена после штампа в паспорте не измениться, а муж - измениться к лучшему.
lera ivanova
нет
б
А должно изменится? Считаю, что если жили до свадьбы вместе - то не должно. У меня не поменялось. Но я бы не рискнула идти замуж за того, с кем бы не пожила хотя бы 3 месяца (в идеале - полгода)
Измельчитель Сыра
Были знакомы 1 год, полгода встречались (не жили вместе), после свадьбы ничего не изменилось, дочь родили через 3 года, тоже ничего не изменилось.
Хотелось бы посоветовать, начиная жить вместе лучше ребенка рожать через 2-3 года. По-моему, сложно "притираться" друг к другу когда ребенок рядом, да и разведясь(если семья не складывается), не нанесете травму малышу.
Василиса
Пока не вышла первый раз замуж, я была абсолютно счастливым человеком, глупая и наивная жизни ещё не знала, опыта не было....
Тоже считаю, что надо для начала пожить вместе полгода-год, а потом уж оформлять отношения или расходиться.
Ирина
Мою жизнь свадьба очень изменила - я стала свободной, от родителей, от своих комплексов. И стала очень счастливой. Ребенка родили через 8 лет.
АнрикаВ ответ на Ирина
Ирина
Мою жизнь свадьба очень изменила - я стала свободной, от родителей, от своих комплексов. И стала очень счастливой. Ребенка родили через 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Неужели такое бывает????
ИринаВ ответ на Анрика
Анрика
Неужели такое бывает????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, когда тебе 18 лет)))
Юлия Мацнева
Если до свадьбы в отношениях ладу не было, то и после свадьбы будет так же.
Екатерина Молоштан
Больше доверия и уверенности в друг друге.Я даже не представляю,если бы мы жили до сих пор не расписанными,я бы не смогла говорить,что мы-муж и жена.Подмена понятий,когда говорят о гражданском браке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем