Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдова- тоже считается Б/У??

Собственно вопрос навеян темой ниже. Если мужа рано не стало, остался ребенок, тоже женщина б/у?? Тоже неликвид, который стороной надо обходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
федор достоевский
неликвид только с ребенком
остальные пойдут
федор достоевский
неликвид только с ребенком
остальные пойдут
СсылкаПожаловаться
т.е получается и разведенка без ребенка тоже подойдет?? Это у вас именно дети- камни преткновения (довески)??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т.е если алиментов не платит (бросил ребенка)-

А если развелся я с женой, но ребенка не бросает-
История переписки5
Согласна. Не каждый человек может принять чужого ребенка. Всех касается. Я например, не могу, поэтому мужа искала без детей. Для меня важно чтобы я и мой ребенок были на первом плане. И что-бы ресурсы были направлены на нас. Но и другой точки зрения не отрицаю.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
т.е получается и разведенка без ребенка тоже подойдет?? Это у вас именно дети- камни преткновения (довески)??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, мужикам свои то дети не нужны, а тут чужие....
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ой, мужикам свои то дети не нужны, а тут чужие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. А в жены все хотят девственниц)))))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно. А в жены все хотят девственниц)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы погорячились
Alexandr AlexandrВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа!!!
❤✿Камелия К✿❤
Странный вопрос
black opium
да нет наверное
ТрямТрям
думаю это бред сивой кобылы!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
думаю это бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
Что именно?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не общайтесь с людьми, которые мыслят такими категориями. Даже как-то в таких темах отписываться неприятно. Бред из бреда.
ЖасминВ ответ на Марина
Марина
не общайтесь с людьми, которые мыслят такими категориями. Даже как-то в таких темах отписываться неприятно. Бред из бреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называть женщин такими обидными словами
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
называть женщин такими обидными словами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это детали.
Хочется понять ход мыслей и причинную связь тех, кто считает, что разведенные женщины= отброс общества.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Это детали.
Хочется понять ход мыслей и причинную связь тех, кто считает, что разведенные женщины= отброс общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кукушка в голове кто так мыслит и изрыгает такие пакости
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствие мозга. Что тут понимать?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
отсутствие мозга. Что тут понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозг-то как раз там присутствует. Как впрочем и свое мнение, которое мне понять и хочется. ЧЕМ разведенная женщина так отталкивает??? Развелась= не умеет строить отношения? Не смогла сохранить семью? А если причина развода был именно муж, то виновата все равно женщина- не умеет выбирать нормальных мужиков= неликвидная.
Мне не понятна логика вообще)))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мозг-то как раз там присутствует. Как впрочем и свое мнение, которое мне понять и хочется. ЧЕМ разведенная женщина так отталкивает??? Развелась= не умеет строить отношения? Не смогла сохранить семью? А если причина развода был именно муж, то виновата все равно женщина- не умеет выбирать нормальных мужиков= неликвидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже думать не хочу на такие темы. У каждого человека своя причина для расставания (кроме вдов понятное дело). И каждый человек имеет полное право расстаться с тем или другим. не важно мужчина или женщина. Какое такое б/у? если вы взрослый человек, вы понимаете, что встретив мужчину в свои 25-30 лет ни вы у него не первая ни он у вас. Вам критично капашить чужое грязное белье?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
я даже думать не хочу на такие темы. У каждого человека своя причина для расставания (кроме вдов понятное дело). И каждый человек имеет полное право расстаться с тем или другим. не важно мужчина или женщина. Какое такое б/у? если вы взрослый человек, вы понимаете, что встретив мужчину в свои 25-30 лет ни вы у него не первая ни он у вас. Вам критично капашить чужое грязное белье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне просто интересна "логика" у данного вида мышления))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина должен быть в себе уверен. Одному можно изменять, другого просто бросить. А третьего любить до безумия. Неуверенные в себе как раз придумывают такого характера ярлыки.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
мужчина должен быть в себе уверен. Одному можно изменять, другого просто бросить. А третьего любить до безумия. Неуверенные в себе как раз придумывают такого характера ярлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и женщины под час- туда же))
Если речь заходит о сыновьях, братьях...
Да ну, она же разведенка с довеском!! Че тебе молодую без хвостов не найти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем