Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг?))))

Почитала про свекровей, про маменькиных сынков, и подумала вот о чем. Неужели если женщина хорошо готовит, действительно вкусно, то мужчина будет пытаться доказать обратное? Будь он хоть трижды маменькин сынок, но если вкусно, то вкусно. Какой тогда смысл учить жену готовить "как мама"? Есть ведь масса других поводов для придирок))
Я это к тому, (извините за крамольную мысль), что может, иногда мужчины правы?))))
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
*
Да проблема вся в ограниченных бабах. И причем чем тупей, тем с большим усердием соперничает и пытается назидать над мужчиной.
Инна Григорьева
ну.. не понимаю, почему нормальным считается, когда мужчина сравнивает вкусность приготовления пищи жены и мамы. А че ж он тогда не сравнивает молодость, красоту и внешний вид мамы и жены? Тогда бы маме я думаю, тоже было обидно, ведь так? Чей-то ты не такая молодая, как моя жена? Если это -абсурд, то и сравнение опыта приготовления еды мамы и жены тоже смешные вещи))) Все это происходит от того, что людям сложно бывает поставить себя на место другого.
милованова
любит сынок критиковать всех и вся и не понимает что это некому не надо... никто не обяснил ему что взрослые так себя не ведут...
Ирина
Есть такой момент, еда приготовленная мамой это не просто еда, это стимул вызывающий определённую цепочку эмоций и ощущений - помните мультик "Рататуй"? Был там такой момент - человек побует блюдо и переносится в детство, в деревню, в то время когда он был счастлив, не нёс ни какой ответственности... Так и мужчина требуя "приготовь как мама" на самом деле требует не просто еды, а того самого чуства защищённости. "Ты готовишь не как мама" - означает "Я хочу чтобы ты была моей мамой", а не "Ты плохо готовишь" и такие мужчины нам не нужны...
Надежда Секретарева
Полезно - это для всех, а вкусно - это для каждого отдельно. А полезно и вкусно - очень редко встречается )
Надежда Сорокина
Представьте себе, что запросто может, даже если жена шеф ресторана, а мама кроме поросячьего пойла ничего приготовить больше не может, но мама это мама и она всегда особенно у тех, кто рано остался без отца и тем более у кого его не было вообще. свет в окне и даже ржаной кусок съеденный у мамы всегда будет лучше шикарного торта, приготовленного женой.
Наталья Леонова
Я думаю, что суть в природе мужчин: они рабы привычек, как известно. Понадобится время, чтоб он переключился на другую кухню. Еще большинство мужчин не любит кулинарных изысков. А женщина очень старается приготовить что-нибудь эдакое!
Анна Сухарева
Всем девушкам рекомендую музыку замечательного артиста Андрея Ковалёва
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем