Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вдруг....

....Пичалька...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Марь ИваннаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
антиресно! мож от меня? но я не нагиев!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит,от вас.))))))))))
Ганка!))
она поди вканец нашла канец! то исть вышла взамуш!
сиди и апзавидуйся!
ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
она поди вканец нашла канец! то исть вышла взамуш!
сиди и апзавидуйся!
СсылкаПожаловаться
И терь ее берут ва все места? Аднавременна? Завидываю....
Елена
Елена
Я спать....
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
Я спать....
СсылкаПожаловаться
тока начали!
Марина Секачева
Дефачки, а кто-нить что-нить знаит про банковские переводы крупных сумм?
Вроде как их отслеживают?
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дефачки, а кто-нить что-нить знаит про банковские переводы крупных сумм?
Вроде как их отслеживают?
СсылкаПожаловаться
любые переводы сохраняются в "памяти" банка, просто большие суммы больще контролируют. Сумма "большести" зависит от банка.
Марина СекачеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
любые переводы сохраняются в "памяти" банка, просто большие суммы больще контролируют. Сумма "большести" зависит от банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не о том
вот ты перевела со своего счета мне на счет сумму денег
ко мне будут вопросы?
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да я не о том
вот ты перевела со своего счета мне на счет сумму денег
ко мне будут вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Если это я перевела, а не ты сперла денег у меня со счета, а я увидела и уведомила банк
Марина СекачеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
нет. Если это я перевела, а не ты сперла денег у меня со счета, а я увидела и уведомила банк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если сумма крупная?
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а если сумма крупная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. Не наличкой же в банк деньги принесут. Со счета на счет - нет проблем. Есть просто на картах ограничения, сколько она может денег за раз перевести. У счета таких ограничений нет. Я наличкой вот как-то переводила в сбере - очень крупную сумму, - и то не спросили ничего.
Марина СекачеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
нет. Не наличкой же в банк деньги принесут. Со счета на счет - нет проблем. Есть просто на картах ограничения, сколько она может денег за раз перевести. У счета таких ограничений нет. Я наличкой вот как-то переводила в сбере - очень крупную сумму, - и то не спросили ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? а при снятия со счета не станут спрашивать - что это за источник доходов такой?
Марина СекачеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
нет. Не наличкой же в банк деньги принесут. Со счета на счет - нет проблем. Есть просто на картах ограничения, сколько она может денег за раз перевести. У счета таких ограничений нет. Я наличкой вот как-то переводила в сбере - очень крупную сумму, - и то не спросили ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотри что пишут
Суточный лимит на снятие денежных средств в банкоматах – не более 50 тыс. рублей или 1600 долларов или 1200 евро. Если вам нужна более крупная сумма, то вам необходимо обратиться в кассу Сбербанка.

При предъявлении паспорта или иного документа, подтверждающего вашу личность, вы сможете получить на руки до 150 тыс. рублей. Учтите, что в месяц одному клиенту возможна выдача наличных на сумму до 1,5 млн. рублей или 500 тыс. долларов или 37 тыс. евро в филиалах Сбербанка или его структурных подразделениях.

Таким образом, если вам в ближайшее время потребуется снять крупную сумму наличных в банкоматах Сбербанка, то вам необходимо вспомнить об ограничениях, и позаботиться об этом заранее
Марина СекачеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
смотри что пишут
Суточный лимит на снятие денежных средств в банкоматах – не более 50 тыс. рублей или 1600 долларов или 1200 евро. Если вам нужна более крупная сумма, то вам необходимо обратиться в кассу Сбербанка.

При предъявлении паспорта или иного документа, подтверждающего вашу личность, вы сможете получить на руки до 150 тыс. рублей. Учтите, что в месяц одному клиенту возможна выдача наличных на сумму до 1,5 млн. рублей или 500 тыс. долларов или 37 тыс. евро в филиалах Сбербанка или его структурных подразделениях.

Таким образом, если вам в ближайшее время потребуется снять крупную сумму наличных в банкоматах Сбербанка, то вам необходимо вспомнить об ограничениях, и позаботиться об этом заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом они удивляются, почему у нас теневая экономика!
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а потом они удивляются, почему у нас теневая экономика!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак ты не о снятии спрашивала, а о переводе денег со счета на счет. При снятии да, есть ограничения суммы в день и месяц.
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а потом они удивляются, почему у нас теневая экономика!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я там тебе в ММ ответила
кира петрова
Ну да, больше 10 000 у е точно!
Марина СекачеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну да, больше 10 000 у е точно!
СсылкаПожаловаться
это мне?
SVAN
Да просто не вставляйте уже текст в темы... нафиг надо... Всё равно чего нибудь ответят.
ЕленаВ ответ на SVAN
SVAN
Да просто не вставляйте уже текст в темы... нафиг надо... Всё равно чего нибудь ответят.
СсылкаПожаловаться
попробуем))
Ксанка ЧУДОвище ))
опара
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем