Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг это - судьба?....

Прошу совета у адекватных и зрелых людей...мы познакомились 1.5 года назад в инете...знаю точно он был вначале несерьёзен.....а я запала почти  сразу.... за 1.5 года много чего было и вот наконец мы договорились встретиться.приехать должна была я.в последний момент он сказал,что лучше будет если я отложу приезд.мотивировал тем,что с зарплатой проблемы начались и он не сможет купить мне обратный билет(у меня был в одну сторону),я была в шоке.долго в себя не мола придти.через месц попросила прямо сказать мне-если нет никакой возможности продолжить общение в реале.не ответил ничего.я тоже замолчала..через 2 месяца он опять написaл мне....я хочу поехать теперь сама.без согласований и предупреждения.выяснить все на месте...смущает стереотип-что женщина не должна навязываться,не должна бегать....а душа рвется увидеться.совсем запуталась....самолюбие борется с чувствами.....что делать?????извините за сумбур-пыталась писать кратко и по сути.особенно интересует мнение мужчин-так ли,что не ценится та,что сдалась без боя?Люди с комментариями-ну где же твоя гордость?дура и пр.-пожалуйста ,не тратьте ваше драгоценное время.
виктория виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
Зима ЗВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
не хотел бы -не писал бы через 2 месяца на почту-после того,как я удалила свой аккаунт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..........
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
а не смущает, что человек перестал общаться с Вами? Не смущает, что он не желает, причем явно и однозначно, продолжать эти псевдо отношения (иначе ваш виртуальный "роман" назвать нельзя)? Не смущает, по всей видимости, и то, что Вы ему не нужны... Ну да, а зло то все от стереотипов неправильных, а отнюдь не от Вашей дури. Вы же уже все решили, и даже придумали себе чудное оправдание. Вот только два вопроса. 1. Зачем просить совета, если уже принято решение. 2. А мозги включить тоже, видимо, не судьба?!
СсылкаПожаловаться
Не не смущает. Она же попросила тех, кто будет отговаривать не тратить свое время. Ее нужно поддержать и на билет скинутся. А он ее там, с дорожкой красной встретит и большим плакатом на котором укажет адрес, по которому она пойдет...
А еще я думала девочка пишет молоденькая, а тетке 38 лет. Я думала, что до 38 можно думать научиться, вместо того чтобы полтора года ящик целовать...
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Не не смущает. Она же попросила тех, кто будет отговаривать не тратить свое время. Ее нужно поддержать и на билет скинутся. А он ее там, с дорожкой красной встретит и большим плакатом на котором укажет адрес, по которому она пойдет...
А еще я думала девочка пишет молоденькая, а тетке 38 лет. Я думала, что до 38 можно думать научиться, вместо того чтобы полтора года ящик целовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... интересно, это еще детство в попе играет или уже маразм начался... блин, да чтоб мои враги так жили, как у неё мозги работают! интересно, вот до какого ж возраста можно все сидеть да о принце мечтать? ну я сама годом старше её, но чтоб такие закидоны, нееее, это перебор. в реальности надобно жить, в реальности.
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
да уж... интересно, это еще детство в попе играет или уже маразм начался... блин, да чтоб мои враги так жили, как у неё мозги работают! интересно, вот до какого ж возраста можно все сидеть да о принце мечтать? ну я сама годом старше её, но чтоб такие закидоны, нееее, это перебор. в реальности надобно жить, в реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она и живет в "реальности". Полтора года об ящик (комп) башкой биться, от большой любви так сказать. Конечно травма головы образовалась, причем неизлечимая.
А потом такие плачут, "а все мужики козлы". А они не козлы, они нормальные и самое правильное для них сбегать от таких и побыстрее.
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
А она и живет в "реальности". Полтора года об ящик (комп) башкой биться, от большой любви так сказать. Конечно травма головы образовалась, причем неизлечимая.
А потом такие плачут, "а все мужики козлы". А они не козлы, они нормальные и самое правильное для них сбегать от таких и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни убавить, ни прибавить. Истину глаголете. А травма там, видать, серьёзнейшая. Хотя есть ещё вариант, как в старом анекдоте: "кость и кость, чему болеть", так там и без травмы тогда все запущено будет (а травма будет только у компа от бесконечного бития костью).
Лариса В ответ на Marina
Marina
А она и живет в "реальности". Полтора года об ящик (комп) башкой биться, от большой любви так сказать. Конечно травма головы образовалась, причем неизлечимая.
А потом такие плачут, "а все мужики козлы". А они не козлы, они нормальные и самое правильное для них сбегать от таких и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикол один вспомнила, у меня есть таксист постоянный, но когда мне надо куда то я только его вызываю , так вот один раз ехала с ним он и рассказывает , ночью пришел заказ на вокзал, в 4 утра дело было, села в машину девочка лет 19 злая, ну говорит еду молчу, и вдруг она как крикнет Вы мужики все козлы, но он говорит посмотрел в зеркало промолчал, она опять ему что мол молчите вы такой же козел?)) в вообщем она начала рассказывать такую историю... познакомилась в сети с парнем поехала к нему в Нижний Новгород, он ее встретил сказал квартира его, трое суток они кувыркались там потом он вышел в магазин и исчез , пришел хозяин квартиры стал требовать деньги она в крик верните Васю( ну или Петю образно) вызвали ментов, она собрала постельное белье сказала в суд на него подаст и постельное будет доказательством... В итоге по дороге у девочки такой нервный срыв начался видно от рассказа своего, что она накинулась на таксиста что бы хоть одному козлу глаза выцарапать.. Это как надо себя не уважать что бы ехать к черту на клички из за виртуального мужика ...
MarinaВ ответ на Лариса
Лариса
прикол один вспомнила, у меня есть таксист постоянный, но когда мне надо куда то я только его вызываю , так вот один раз ехала с ним он и рассказывает , ночью пришел заказ на вокзал, в 4 утра дело было, села в машину девочка лет 19 злая, ну говорит еду молчу, и вдруг она как крикнет Вы мужики все козлы, но он говорит посмотрел в зеркало промолчал, она опять ему что мол молчите вы такой же козел?)) в вообщем она начала рассказывать такую историю... познакомилась в сети с парнем поехала к нему в Нижний Новгород, он ее встретил сказал квартира его, трое суток они кувыркались там потом он вышел в магазин и исчез , пришел хозяин квартиры стал требовать деньги она в крик верните Васю( ну или Петю образно) вызвали ментов, она собрала постельное белье сказала в суд на него подаст и постельное будет доказательством... В итоге по дороге у девочки такой нервный срыв начался видно от рассказа своего, что она накинулась на таксиста что бы хоть одному козлу глаза выцарапать.. Это как надо себя не уважать что бы ехать к черту на клички из за виртуального мужика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...виртуального мужика, который реально попросил не ехать! И бредит тетка, что все про него знает и имя, и адрес, и вообще всю его жизнь виртуальную. Но она просила не советовать ей не ехать. Поэтому она поедет. А там, по адресу этому его жена реально подправит ей макияж...
ЕрофейВ ответ на Лариса
Лариса
прикол один вспомнила, у меня есть таксист постоянный, но когда мне надо куда то я только его вызываю , так вот один раз ехала с ним он и рассказывает , ночью пришел заказ на вокзал, в 4 утра дело было, села в машину девочка лет 19 злая, ну говорит еду молчу, и вдруг она как крикнет Вы мужики все козлы, но он говорит посмотрел в зеркало промолчал, она опять ему что мол молчите вы такой же козел?)) в вообщем она начала рассказывать такую историю... познакомилась в сети с парнем поехала к нему в Нижний Новгород, он ее встретил сказал квартира его, трое суток они кувыркались там потом он вышел в магазин и исчез , пришел хозяин квартиры стал требовать деньги она в крик верните Васю( ну или Петю образно) вызвали ментов, она собрала постельное белье сказала в суд на него подаст и постельное будет доказательством... В итоге по дороге у девочки такой нервный срыв начался видно от рассказа своего, что она накинулась на таксиста что бы хоть одному козлу глаза выцарапать.. Это как надо себя не уважать что бы ехать к черту на клички из за виртуального мужика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы меня рассмешили ..... И правду говорят - охота пуще неволи .....
виктория саушеваВ ответ на Лариса
Лариса
прикол один вспомнила, у меня есть таксист постоянный, но когда мне надо куда то я только его вызываю , так вот один раз ехала с ним он и рассказывает , ночью пришел заказ на вокзал, в 4 утра дело было, села в машину девочка лет 19 злая, ну говорит еду молчу, и вдруг она как крикнет Вы мужики все козлы, но он говорит посмотрел в зеркало промолчал, она опять ему что мол молчите вы такой же козел?)) в вообщем она начала рассказывать такую историю... познакомилась в сети с парнем поехала к нему в Нижний Новгород, он ее встретил сказал квартира его, трое суток они кувыркались там потом он вышел в магазин и исчез , пришел хозяин квартиры стал требовать деньги она в крик верните Васю( ну или Петю образно) вызвали ментов, она собрала постельное белье сказала в суд на него подаст и постельное будет доказательством... В итоге по дороге у девочки такой нервный срыв начался видно от рассказа своего, что она накинулась на таксиста что бы хоть одному козлу глаза выцарапать.. Это как надо себя не уважать что бы ехать к черту на клички из за виртуального мужика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, что же с девушками/женщинами творится! Я и посмеялась, и пожалела, и обозвала эту девочку стописяттыщ раз. И смех, и грех.. М-да
виктория викторияВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Боже, что же с девушками/женщинами творится! Я и посмеялась, и пожалела, и обозвала эту девочку стописяттыщ раз. И смех, и грех.. М-да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не судите.... Да не судимы будете...
Лариса В ответ на виктория саушева
виктория саушева
Боже, что же с девушками/женщинами творится! Я и посмеялась, и пожалела, и обозвала эту девочку стописяттыщ раз. И смех, и грех.. М-да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во ))
... ...
вы не думаете , что может получится так: а мы не ждали вас , а вы приперлися.... Моё мнение , что он с вами играется. Когда женщина интересна мужчине, тогда м-на сам стремиться к ней. Вы для его интернетовский флирт , он играет вашими чувствами.Да , а вы уверены , что он тот человек за которого себя выдаёт.
виктория викторияВ ответ на ... ...
... ...
вы не думаете , что может получится так: а мы не ждали вас , а вы приперлися.... Моё мнение , что он с вами играется. Когда женщина интересна мужчине, тогда м-на сам стремиться к ней. Вы для его интернетовский флирт , он играет вашими чувствами.Да , а вы уверены , что он тот человек за которого себя выдаёт.
СсылкаПожаловаться
уверена
виктория виктория
уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивнааааяяяяяяяяя)) Вы хотите поехать ради спорт.интереса?? бабло тратить только, за полтора года ни одной встречи в реале или скайпе на худой...его конец, зачем Вам эти траты нервов и денег?? с человеком который просто развлекается...
виктория викторияВ ответ на Татка
Татка
Наивнааааяяяяяяяяя)) Вы хотите поехать ради спорт.интереса?? бабло тратить только, за полтора года ни одной встречи в реале или скайпе на худой...его конец, зачем Вам эти траты нервов и денег?? с человеком который просто развлекается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы так уверены в этом?
виктория виктория
с чего вы так уверены в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему Вы так уверены что у него самые честные и добрые намерения? за полтора года мужчина может горы свернуть если ему женщина нужна... а тут?? ни билета ни ответа) хотел бы видеть или сам прибежал бы или Вас заманил всеми способами... ну как еще объяснить??
МисскаВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
с чего вы так уверены в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вика, вас там точно никто не ждет и это еще будет самое мягкое, что может быть. вас РАЗВЕЛИ, не знаю на что, но это была ИГРА такая. хорошо, если там не окажется семь горячих мужиков сами знаете из каких мест... запомните железобетонное правило без исключений: в отношениях (и в общении) должно быть всё просто, ясно и понятно. если этого нет, то есть причины, которые вам просто не сказали. полтора года непонятного вирта это изврат...
Галина БорисовнаВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
с чего вы так уверены в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если поедете, то можно нарваться на что угодно. Вы к этому готовы?
виктория викторияВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Если поедете, то можно нарваться на что угодно. Вы к этому готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На что угодно? Нет,конечно...
виктория виктория
с чего вы так уверены в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только ответьте на вопрос-почему он ни разу с вами не разговаривал в скайпе? -Может потому.что дома жена и дети будут мешать.а по телефону можно выйти в магазин и поболтать.
И потом.почему сам не приехал к вам в город.а вы вынуждены к нему ехать? может ему всё равно и видеться он не хочет?
виктория викторияВ ответ на Margarita
Margarita
Только ответьте на вопрос-почему он ни разу с вами не разговаривал в скайпе? -Может потому.что дома жена и дети будут мешать.а по телефону можно выйти в магазин и поболтать.
И потом.почему сам не приехал к вам в город.а вы вынуждены к нему ехать? может ему всё равно и видеться он не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, комплексует из за внешности... И ещё я поняла, что писать ему проще, чем разговаривать.... Он из такой категории людей... Некоторым наоборот -Писать в тягость...
Ольга МироненкоВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
Думаю, комплексует из за внешности... И ещё я поняла, что писать ему проще, чем разговаривать.... Он из такой категории людей... Некоторым наоборот -Писать в тягость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О..думала ,что только я такая глупая..так есть еще.Вика..я переписывалась с мужчиной 2года...съездила в гости(при моей то гордости),за свои деньги.Нет...ни в чем его не виню...сама такая.3дня смотрел на меня так....что я старалась всать подальше...думала его стошнит.Ужас полный..Просто очень нравился мужчина,нет не женат...до сих пор пишет.Советов дааать не хочу...но думаю..если мужчина не зовет...сцепите зубы и прекратите все.Если совсем нет сил....езжайте...лучше сделать и пожалеть.Чем не сделать и потом мучаться сомнениями всю жизнь.Может у вас все будет иначе...бывают же редко исключения.Хотя я не верю.И согласна со всеми,что если женщина нужна...мужчина пешком пойдет.А вы ..решайте сами.А я вас понимаю...трудно голосу разума перебить голос сердца.
Ольга Мироненко
О..думала ,что только я такая глупая..так есть еще.Вика..я переписывалась с мужчиной 2года...съездила в гости(при моей то гордости),за свои деньги.Нет...ни в чем его не виню...сама такая.3дня смотрел на меня так....что я старалась всать подальше...думала его стошнит.Ужас полный..Просто очень нравился мужчина,нет не женат...до сих пор пишет.Советов дааать не хочу...но думаю..если мужчина не зовет...сцепите зубы и прекратите все.Если совсем нет сил....езжайте...лучше сделать и пожалеть.Чем не сделать и потом мучаться сомнениями всю жизнь.Может у вас все будет иначе...бывают же редко исключения.Хотя я не верю.И согласна со всеми,что если женщина нужна...мужчина пешком пойдет.А вы ..решайте сами.А я вас понимаю...трудно голосу разума перебить голос сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точнее, не сердца, а того органа, что находится гораздо ниже, рядом с задницей.
виктория викторияВ ответ на Sapfira
Sapfira
Точнее, не сердца, а того органа, что находится гораздо ниже, рядом с задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не судите по себе...
виктория виктория
Не судите по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не по себе, я по вам сужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем