Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг это - судьба?....

Прошу совета у адекватных и зрелых людей...мы познакомились 1.5 года назад в инете...знаю точно он был вначале несерьёзен.....а я запала почти  сразу.... за 1.5 года много чего было и вот наконец мы договорились встретиться.приехать должна была я.в последний момент он сказал,что лучше будет если я отложу приезд.мотивировал тем,что с зарплатой проблемы начались и он не сможет купить мне обратный билет(у меня был в одну сторону),я была в шоке.долго в себя не мола придти.через месц попросила прямо сказать мне-если нет никакой возможности продолжить общение в реале.не ответил ничего.я тоже замолчала..через 2 месяца он опять написaл мне....я хочу поехать теперь сама.без согласований и предупреждения.выяснить все на месте...смущает стереотип-что женщина не должна навязываться,не должна бегать....а душа рвется увидеться.совсем запуталась....самолюбие борется с чувствами.....что делать?????извините за сумбур-пыталась писать кратко и по сути.особенно интересует мнение мужчин-так ли,что не ценится та,что сдалась без боя?Люди с комментариями-ну где же твоя гордость?дура и пр.-пожалуйста ,не тратьте ваше драгоценное время.
виктория виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
виктория викторияВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
О..думала ,что только я такая глупая..так есть еще.Вика..я переписывалась с мужчиной 2года...съездила в гости(при моей то гордости),за свои деньги.Нет...ни в чем его не виню...сама такая.3дня смотрел на меня так....что я старалась всать подальше...думала его стошнит.Ужас полный..Просто очень нравился мужчина,нет не женат...до сих пор пишет.Советов дааать не хочу...но думаю..если мужчина не зовет...сцепите зубы и прекратите все.Если совсем нет сил....езжайте...лучше сделать и пожалеть.Чем не сделать и потом мучаться сомнениями всю жизнь.Может у вас все будет иначе...бывают же редко исключения.Хотя я не верю.И согласна со всеми,что если женщина нужна...мужчина пешком пойдет.А вы ..решайте сами.А я вас понимаю...трудно голосу разума перебить голос сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перебивает.... Но -на время))
Марина КараеваВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у общение в сети есть очень большой минус-Мы сами себе придумываем человека по ту сторону монитора. Потому влюбиться в такой образ довольно легко. Я советовала бы не ехать все таки,но по настрою вашему чувствую что поедите посмотрите и уедете разочаровавшись,но зато не будете переживать а вдруг............
Mohru AbdurachimovaВ ответ на ... ...
... ...
вы не думаете , что может получится так: а мы не ждали вас , а вы приперлися.... Моё мнение , что он с вами играется. Когда женщина интересна мужчине, тогда м-на сам стремиться к ней. Вы для его интернетовский флирт , он играет вашими чувствами.Да , а вы уверены , что он тот человек за которого себя выдаёт.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Мысли как в 14 лет. Не верится что это все пишет женщина в таком возрасте. Нельзя делать ошибки в таком возрасте время мало чтобы их исправить. Ваше счастье Ваши дети. Любите по настоящему человека которого знаете и видите. У Вас по моему не переходной возраст. Он издевается над Вами. Если Вы были нужны он давно уже приехал к тебе. Куда ехать когда тебя не пригласят.
Dagmar Datskaya
"знаю точно он был вначале несерьёзен.....а я запала почти сразу.... за 1.5 года много чего было и вот наконец мы договорились встретиться."

Спуститесь с небес на землю. Он не заинтересован встретиться с Вами. 1,5 года виртуальной переписки?! Начните дружить с головой.
ValentВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
"знаю точно он был вначале несерьёзен.....а я запала почти сразу.... за 1.5 года много чего было и вот наконец мы договорились встретиться."

Спуститесь с небес на землю. Он не заинтересован встретиться с Вами. 1,5 года виртуальной переписки?! Начните дружить с головой.
СсылкаПожаловаться

Ольга
Ну хочется вам съездить-так съездите))Только не обижайтесь потом ни на кого,кроме себя...
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну хочется вам съездить-так съездите))Только не обижайтесь потом ни на кого,кроме себя...
СсылкаПожаловаться
Четко, по существу, на этом можно и закончить )). Больше сказать нечего...
Езжайте, посмотрите, убедитесь и с чувством ""глубокого удовлетворения", как Л.И. Брежнев говаривал, возвращайтесь домой и начинайте нормальную реальную жизнь, а не убийство времени в компе в просто переписке с тем, кому Вы явно не нужны, как ни больно говорить...(((
Beershevait
Видно не судьба,видно не судьба.... (с)
Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait
Видно не судьба,видно не судьба.... (с)
СсылкаПожаловаться
Видно нет любви, видно нет любви!
Видно надо мной, видно надо мной
Издевался ты )))
BeershevaitВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Видно нет любви, видно нет любви!
Видно надо мной, видно надо мной
Издевался ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимая песня моего сына в детстве)) Он называл ее "пестня пра любофф" ))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Видно не судьба,видно не судьба.... (с)
СсылкаПожаловаться
Пусть попытается.Я была в такой же ситуации.Глупость полная...но просто ,чисто по женски понимаю.Невозможно все рационально рассчитать.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Пусть попытается.Я была в такой же ситуации.Глупость полная...но просто ,чисто по женски понимаю.Невозможно все рационально рассчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем,если за полтора года он не соизволил к ней приехать?! Элементарная женская гордость должна же быть.
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зачем,если за полтора года он не соизволил к ней приехать?! Элементарная женская гордость должна же быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..должна быть гордость...ее у меня очень даже много.Но....гордость я прихлопнула.А мужчина..кстати еврей и живет в Израиле...и у него действительно были огромные проблемы.Мне неудобно даже было закаться о финансах.Он хороший человек...сложный очень.Пишет и сейчас.Разное бывает в жизни.
Ольга МироненкоВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Да..должна быть гордость...ее у меня очень даже много.Но....гордость я прихлопнула.А мужчина..кстати еврей и живет в Израиле...и у него действительно были огромные проблемы.Мне неудобно даже было закаться о финансах.Он хороший человек...сложный очень.Пишет и сейчас.Разное бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивый,умный..интересный...родители хорошие.Я тоже не урод и не дура.Фото мое.Нет и не женат.Просто не сложилось...возможно я ему не понравилась.Переписываемся до сих пор....очень мы разные.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Красивый,умный..интересный...родители хорошие.Я тоже не урод и не дура.Фото мое.Нет и не женат.Просто не сложилось...возможно я ему не понравилась.Переписываемся до сих пор....очень мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Израиле полно евреев без проблем. А с бьющими на жалость вообще не стоит связываться. Есть тут такая категория хороших милых 45-летних мальчиков,у них всегда проблемы,их не понимают израильские женщины и они ищут родственные души на просторах интернета,а на деле им просто нужна замена мамы. Не занимайтесь самобичеванием,хорошо что у вас с ним не получилось,вы красивая,молодая,найдете себе нормального мужчину.
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
В Израиле полно евреев без проблем. А с бьющими на жалость вообще не стоит связываться. Есть тут такая категория хороших милых 45-летних мальчиков,у них всегда проблемы,их не понимают израильские женщины и они ищут родственные души на просторах интернета,а на деле им просто нужна замена мамы. Не занимайтесь самобичеванием,хорошо что у вас с ним не получилось,вы красивая,молодая,найдете себе нормального мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я собственно никого не ищу...сложно у меня с этим.Редко нравятся мужчины.А мой изрильский друг...он действительно хороший человек.Даже в очень трудных ситуациях никогда на жалость не бил..он честный человек..порядочен в отношениях.Просто сказал,что я ему не подхожу.Бывает.Переписываемся...дружим...за 6лет уже всех его близких знаю..заочно.Сначала конечно обидно было мне и непонятно.Но уже столько общих воспомнаний...ситуаций...шуток общих.Не знаю...и у него нет женщины(постоянных отношений),и у меня тоже нет мужчины.И нравися мы друг другу...это явно.Но сложилось вот...как то так.Вам спасибо..за поддержку.Люди разные...по разному бывает.А в Ашдоде у меня друзья живут.Сама еще в Израиле не была...но конечно слышала много хорошего.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Я собственно никого не ищу...сложно у меня с этим.Редко нравятся мужчины.А мой изрильский друг...он действительно хороший человек.Даже в очень трудных ситуациях никогда на жалость не бил..он честный человек..порядочен в отношениях.Просто сказал,что я ему не подхожу.Бывает.Переписываемся...дружим...за 6лет уже всех его близких знаю..заочно.Сначала конечно обидно было мне и непонятно.Но уже столько общих воспомнаний...ситуаций...шуток общих.Не знаю...и у него нет женщины(постоянных отношений),и у меня тоже нет мужчины.И нравися мы друг другу...это явно.Но сложилось вот...как то так.Вам спасибо..за поддержку.Люди разные...по разному бывает.А в Ашдоде у меня друзья живут.Сама еще в Израиле не была...но конечно слышала много хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана)))
Сиди не дергайся. Вот и весь тебе сказ. У него таких как ты 10 штук, вот он и копается в них
виктория викторияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сиди не дергайся. Вот и весь тебе сказ. У него таких как ты 10 штук, вот он и копается в них
СсылкаПожаловаться
вот совет и без перехода на личности))))))
MEL DOU
Ты его просто идеализируешь не хочет он что бы ты приезжала у него там есть кто то тут к бабке не ходи
Рыжик
не ехай. Хотя, если долго не было секса--ехай. В этом он точно не откажет, если приедешь уже. Но на большее не рассчитывай. На третий день--паровоз обратно.
Mila mila
Скорей всего он не тот, за кого себя выдает, если даже по скайпу не вышел общаться. Вы готовы, например, к пожилому зеку? Или к толстому одинокому импотенту с богатым внутренним миром? В любом случае, если бы даже он был женат, с кучей детей, но при этом симпатичен, он все равно вышел бы в скайп. Если человек усиленно прячется, значит есть что скрывать. Может и нужно съездить, отрезвит очень быстро,любовь испарится в один миг.
виктория викторияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Скорей всего он не тот, за кого себя выдает, если даже по скайпу не вышел общаться. Вы готовы, например, к пожилому зеку? Или к толстому одинокому импотенту с богатым внутренним миром? В любом случае, если бы даже он был женат, с кучей детей, но при этом симпатичен, он все равно вышел бы в скайп. Если человек усиленно прячется, значит есть что скрывать. Может и нужно съездить, отрезвит очень быстро,любовь испарится в один миг.
СсылкаПожаловаться
мне кажется он немного комплексует,поэтому не выходил
виктория виктория
мне кажется он немного комплексует,поэтому не выходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он либо не может, либо не тот, за кого себя выдает, возможно это даже женщина. Был момент, я по юности развела сама так одну девушку (бывшую подругу молодого человека, было интересно, что из себя представляет;)), та даже фотки интимные готова была выслать, полностью голову от меня потеряла)
виктория викторияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Он либо не может, либо не тот, за кого себя выдает, возможно это даже женщина. Был момент, я по юности развела сама так одну девушку (бывшую подругу молодого человека, было интересно, что из себя представляет;)), та даже фотки интимные готова была выслать, полностью голову от меня потеряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем