Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг это - судьба?....

Прошу совета у адекватных и зрелых людей...мы познакомились 1.5 года назад в инете...знаю точно он был вначале несерьёзен.....а я запала почти  сразу.... за 1.5 года много чего было и вот наконец мы договорились встретиться.приехать должна была я.в последний момент он сказал,что лучше будет если я отложу приезд.мотивировал тем,что с зарплатой проблемы начались и он не сможет купить мне обратный билет(у меня был в одну сторону),я была в шоке.долго в себя не мола придти.через месц попросила прямо сказать мне-если нет никакой возможности продолжить общение в реале.не ответил ничего.я тоже замолчала..через 2 месяца он опять написaл мне....я хочу поехать теперь сама.без согласований и предупреждения.выяснить все на месте...смущает стереотип-что женщина не должна навязываться,не должна бегать....а душа рвется увидеться.совсем запуталась....самолюбие борется с чувствами.....что делать?????извините за сумбур-пыталась писать кратко и по сути.особенно интересует мнение мужчин-так ли,что не ценится та,что сдалась без боя?Люди с комментариями-ну где же твоя гордость?дура и пр.-пожалуйста ,не тратьте ваше драгоценное время.
виктория виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
1345678923
ЖужаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну откуда....интересно же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они верят... Вышибить только со временем удается.
виктория виктория
нет.не пытайте.просто знаю-так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сомневаюсь... лукавите
виктория викторияВ ответ на Татка
Татка
сомневаюсь... лукавите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем?))
виктория виктория
зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне откуда знать... не хотите не отвечайте
виктория виктория
нет.не пытайте.просто знаю-так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ппц, бедный мужик, обложен со всех сторон. И вроде попытался соскочить, но уже поздно, уже произошли необратимые химические реакции в этом воспаленном женском моске..
ЖужаВ ответ на дядя витя
дядя витя
С его слов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ж.
ИрчикВ ответ на дядя витя
дядя витя
С его слов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, из инета)))))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Он - фейк. Таких много в инете. Раскручивают девиц на чувства, мило общаются, обещают. На связь если и выходят, то только по телефону. Вполне вероятно, что там, где он должен бы обитать, никого подобного нет. Это вирт, не забывайте.
СсылкаПожаловаться
Жуж, я знаю на мыле такого фейка. которой однако не помешало подсняться трижды на мою память и многие об этом знают но тем не менее послушно один за другим до*пывают эту яму за предыдущим...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жуж, я знаю на мыле такого фейка. которой однако не помешало подсняться трижды на мою память и многие об этом знают но тем не менее послушно один за другим до*пывают эту яму за предыдущим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну детей тут, слава Богу нет. А то у меня плохие воспоминания..
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Ну детей тут, слава Богу нет. А то у меня плохие воспоминания..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты иногда бываешь такая тактичная что аж противно - "плохие"?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты иногда бываешь такая тактичная что аж противно - "плохие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильтр на подкорках отобразился.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Фильтр на подкорках отобразился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кора ? да, это тема...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
кора ? да, это тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короед ты наш.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
короед ты наш.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жучок древоточец
Мария Денисенко
Я бы на вашем месте оставила все как есть.Вы там не увидите и не услышите, что вам хотелось бы видеть и слышать.Зачем получать такие душевные травмы, все равно вернетесь ни с чем и будете сами себя корить за опрометчивость. У него такие смешные отговорки , проблемы с зарплатой и т.д. Девушка пусть он со своими проблемами и остается, ищи парня, который будет добиваться тебя всеми силами своей души, вот тогда толк будет, а тут пустой номер.
Ольга
блин ,ну вы же взрослая женщина.... ((((((
виктория викторияВ ответ на Ольга
Ольга
блин ,ну вы же взрослая женщина.... ((((((
СсылкаПожаловаться
опять эти ярлыки...
Ольга В ответ на виктория виктория
виктория виктория
опять эти ярлыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика вам 38 лет..вы что не понимаете,что если бы он реально хотел отношений ,то в течении полугода приехал бы аж бегом..Он инвалид,у него нет работы?Что мешает нормальному взрослому мужчине приехать к любимой авария в Фукусиме или колебания на валютном рынке?Это не ярлык ,это реальное положение вещей.Хотите жить фантазиями Да не вопрос)
Исабель ГеррероВ ответ на Ольга
Ольга
Вика вам 38 лет..вы что не понимаете,что если бы он реально хотел отношений ,то в течении полугода приехал бы аж бегом..Он инвалид,у него нет работы?Что мешает нормальному взрослому мужчине приехать к любимой авария в Фукусиме или колебания на валютном рынке?Это не ярлык ,это реальное положение вещей.Хотите жить фантазиями Да не вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мигранты из Сирии мешают ))) Боится он их )))))))))
SapfiraВ ответ на Ольга
Ольга
Вика вам 38 лет..вы что не понимаете,что если бы он реально хотел отношений ,то в течении полугода приехал бы аж бегом..Он инвалид,у него нет работы?Что мешает нормальному взрослому мужчине приехать к любимой авария в Фукусиме или колебания на валютном рынке?Это не ярлык ,это реальное положение вещей.Хотите жить фантазиями Да не вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто тоска по мужскому вниманию, хоть по такому.. Жалко автора на самом деле, это ж надо так с катушек слететь..
Ольга В ответ на Sapfira
Sapfira
Это просто тоска по мужскому вниманию, хоть по такому.. Жалко автора на самом деле, это ж надо так с катушек слететь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы умничка,правы)
Елена )))
Возможно он живет в жуткой нищете и не хочет чтобы Вы это увидели.Вы у него одна из многих.Он не готов что-то менять в реале.Но если Вам сильно хочется- съездите.Только за свой счет.И забронируйте отель.Город посмотрите.Будет тур.Там хоть есть что посмотреть.Составьте себе программу.Он хоть не в деревне живет.Там есть где остановиться и что посмотреть.Нельзя зависеть от человека которого Вы никогда не видели.
дядя витяВ ответ на Елена )))
Елена )))
Возможно он живет в жуткой нищете и не хочет чтобы Вы это увидели.Вы у него одна из многих.Он не готов что-то менять в реале.Но если Вам сильно хочется- съездите.Только за свой счет.И забронируйте отель.Город посмотрите.Будет тур.Там хоть есть что посмотреть.Составьте себе программу.Он хоть не в деревне живет.Там есть где остановиться и что посмотреть.Нельзя зависеть от человека которого Вы никогда не видели.
СсылкаПожаловаться
А возможно и в неприличной роскоши )))
Елена )))В ответ на дядя витя
дядя витя
А возможно и в неприличной роскоши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.Тогда зачем ему женщина ,которая не может купить себе обратный билет.
дядя витяВ ответ на Елена )))
Елена )))
Возможно.Тогда зачем ему женщина ,которая не может купить себе обратный билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, она ему не пара
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем