Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг это - судьба?....

Прошу совета у адекватных и зрелых людей...мы познакомились 1.5 года назад в инете...знаю точно он был вначале несерьёзен.....а я запала почти  сразу.... за 1.5 года много чего было и вот наконец мы договорились встретиться.приехать должна была я.в последний момент он сказал,что лучше будет если я отложу приезд.мотивировал тем,что с зарплатой проблемы начались и он не сможет купить мне обратный билет(у меня был в одну сторону),я была в шоке.долго в себя не мола придти.через месц попросила прямо сказать мне-если нет никакой возможности продолжить общение в реале.не ответил ничего.я тоже замолчала..через 2 месяца он опять написaл мне....я хочу поехать теперь сама.без согласований и предупреждения.выяснить все на месте...смущает стереотип-что женщина не должна навязываться,не должна бегать....а душа рвется увидеться.совсем запуталась....самолюбие борется с чувствами.....что делать?????извините за сумбур-пыталась писать кратко и по сути.особенно интересует мнение мужчин-так ли,что не ценится та,что сдалась без боя?Люди с комментариями-ну где же твоя гордость?дура и пр.-пожалуйста ,не тратьте ваше драгоценное время.
виктория виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
НаталиЯ✔
А вдруг это - судьба?.........значит не судьба.
виктория викторияВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А вдруг это - судьба?.........значит не судьба.
СсылкаПожаловаться
совет по существу)
ОльгаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А вдруг это - судьба?.........значит не судьба.
СсылкаПожаловаться
гыыы ))
Ёрик
а вы его еще живьём ни разу не видели?
виктория викторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы его еще живьём ни разу не видели?
СсылкаПожаловаться
нет...
виктория виктория
нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вас?
виктория викторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
а он вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
виктория виктория
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за полтора года вам не было интересно как он выглядит и этот неинтерес был взаимным - по-моему это была единственная ваша точка соприкосновения...
виктория викторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
за полтора года вам не было интересно как он выглядит и этот неинтерес был взаимным - по-моему это была единственная ваша точка соприкосновения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне было очень интересно-но он отказывался от общения в скайпе
виктория виктория
мне было очень интересно-но он отказывался от общения в скайпе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит и голоса вы его не слышали?
виктория викторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
значит и голоса вы его не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышала-по телефону
виктория виктория
слышала-по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки8
черт, пропал следующий вопрос - "а вы его?"
виктория викторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
черт, пропал следующий вопрос - "а вы его?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
немного не поняла.....)
виктория виктория
немного не поняла.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это производственный издержки, мысли вслух...
виктория виктория
немного не поняла.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поезжайте и посмотрите на него.. Хотя бы со стороны! Лучше сделать и жалеть чем наоборот. Удачи вам !
Мария ДенисенкоВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
мне было очень интересно-но он отказывался от общения в скайпе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вообще о чем речь, он просто вас не хочет видеть , и отсюда все отговорки.Не тратьте деньги и своё время-- все будет впустую.
виктория викторияВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Так вообще о чем речь, он просто вас не хочет видеть , и отсюда все отговорки.Не тратьте деньги и своё время-- все будет впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы билет обратный был -хотел бы?.... (риторически)
Мария ДенисенкоВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
А если бы билет обратный был -хотел бы?.... (риторически)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктория, он вас не хочет видеть, как это не печально, и был бы билет или нет---сути не меняет. Мужчина, которому нужна именно ОНА, та самая, не ведет себя так.
виктория виктория
мне было очень интересно-но он отказывался от общения в скайпе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Вика, девочка, иногда люди в переписках так в себя влюбляют (сидят в инете и подпитываются от таких доверчивых влюбчивых хороших девочек и мальчиков)....возможно он применял определенные методики - есть такие...вот тебе пример из жизни со знакомым товарищем:...в одноклассниках допереписывался до того, что готов был бросить жену дочь и рвануть в другой город к незнакомке...никакие слова рассудка не действовали...защищал её с азартом как родную!..фото у неё было на сайте - само очарование !....и письма трогательные доверительные...его друг помог ему взломать страничку этой мурки!!!!....ха!....сидела тётка и упражнялась в эпистолярном жанре с пол россией!..про скайп - первый признак несогласия появляться.....урод....виртуальщик ....а может и того хуже!....наверное вам в жизни не хватает реального родного тепла!....совет: удали страничку этого инкогнито и помолись, что бог беду отвел от тебя!...
Лилия УайтВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
мне было очень интересно-но он отказывался от общения в скайпе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктория, он банально женат. А Вам пудрит мозги. Не тратьте время, устраивайте свою жизнь. Если за 1,5 года он даже увидеться не захотел... Какие могут быть сомнения?
виктория викторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
за полтора года вам не было интересно как он выглядит и этот неинтерес был взаимным - по-моему это была единственная ваша точка соприкосновения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полтора года были не подряд-а с большими перерывами
виктория виктория
полтора года были не подряд-а с большими перерывами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта фраза меня окончательно убедила что вы попрётесь к нему в любом случае и никакие аргументы вас не переубедят. что лемингов сотни тысяч а вы у себя одна единственная
виктория викторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
эта фраза меня окончательно убедила что вы попрётесь к нему в любом случае и никакие аргументы вас не переубедят. что лемингов сотни тысяч а вы у себя одна единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая?а я уже думала вы надоумите...а вы вона как-попрётесь......
виктория виктория
какая?а я уже думала вы надоумите...а вы вона как-попрётесь......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет это будет сродни входу Клеопатры в стан Цезаря. с золотыми павлинами опахалами и жертвоприношениями...
виктория викторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет это будет сродни входу Клеопатры в стан Цезаря. с золотыми павлинами опахалами и жертвоприношениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ёрик.милый.а если без аллегорий-дело гиблое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем