Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг мой мужчина гей

Помогите разобраться, у меня такое ощущение что с моим мужчиной творится что то не ладное, ему 41 и он во время секса просит стимулировать ему анус разными способами , я его люблю но понять не могу для чего это ему, он мне на мой вопросы отвечает мол, у него стоит дольше и ощущения ярче. Но у него и без этого все стоит. И у меня закрадывается мысля а вдруг он гей. Ведь теперь поза его устраивает только когда я сверху, и глаза у него всегда закрыты.???
Джаконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Овсянка
читала, что это нормально и многим стимуляции подобные нравятся, может там у него с простатой трабы, поэтому без этого и не встает(через заднее отверстие она стимулируется, ее так и врачи проверяют))))
если он с Вами спит, значит, он как минимум тогда уж БИ, а не гей)))))))
Тетя Валя
Это не гомосексуальность! У большинства мужчин анус является эрогенной зоной и в его стимуляции нет ничего плохого!
Поручик Ржевский
Ну раз ему нравится то стимулируй, тебе жалко что ли? Только меня лично коробит, когда ПИДАРОВ геями называют !
Поручик Ржевский
Ну раз ему нравится то стимулируй, тебе жалко что ли? Только меня лично коробит, когда ПИДАРОВ геями называют !
СсылкаПожаловаться
Ну раз ему нравится то стимулируй, тебе жалко что ли? Только меня лично коробит, когда ПИДАРОВ геями называют !
Пришел поручик Ржевский и все опошлил! :-)))
Виктория хххВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ну раз ему нравится то стимулируй, тебе жалко что ли? Только меня лично коробит, когда ПИДАРОВ геями называют !
СсылкаПожаловаться
так а пидары и есть геи))))))))))))
Тетя ВаляВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
так а пидары и есть геи))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы считаете себя свободным человеком, то и говорите как свободный человек, а не опускайтесь до зековской терминологии!
Виктория хххВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Если вы считаете себя свободным человеком, то и говорите как свободный человек, а не опускайтесь до зековской терминологии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле? человек спросил, почему пидаров называют геями, я ему говорю, что это синонимы, может, он не знает?))))
Тетя ВаляВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
в смысле? человек спросил, почему пидаров называют геями, я ему говорю, что это синонимы, может, он не знает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко не синонимы! Пи...ы, тюремное слово, и становятся там люди таковыми не по собственной воле, а в результате насилия!
Поручик Ржевский
А вот интересно, если женщина просит стимулировать ей анус различными способами, то она кто? :-)))
Вера БондарьВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А вот интересно, если женщина просит стимулировать ей анус различными способами, то она кто? :-)))
СсылкаПожаловаться
А ваш вариант по поводу женщины?
Поручик Ржевский
А вот интересно, если женщина просит стимулировать ей анус различными способами, то она кто? :-)))
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, если женщина просит стимулировать ей анус различными способами, то она кто? :-)))
Что-то я не припомню никакого определения по этому поводу! Возможно люди еще не придумали какой ярлык повесить на таких женщин! :-)))
Поручик Ржевский
А вот интересно, если женщина просит стимулировать ей анус различными способами, то она кто? :-)))
СсылкаПожаловаться
Гейша
Поручик Ржевский
А вот интересно, если женщина просит стимулировать ей анус различными способами, то она кто? :-)))
СсылкаПожаловаться
женщина-пидор...
Анастасия
Почему сразу гей, если анус является эрогенной зоной? Распределение эрогенных зон не зависит от ориентации!
И не у всех геев это анус!
Злобная Кыся
Мой МЧ, тоже иногда просит это делать. Говорит доставляет наслаждение и ощущения, как и у Вашего ярче! :) Я тоже раньше заморачивалась по этому поводу, но потом посидела на разных форумах, прочла кучу статей и выяснила, что это вполне нормально. Так что не переживайте....
Наталья
А зачем Вы любимому мужчине задаете такие вопросы??? Чтобы он как на экзамене себя чувствовал, перед строгим экзаменатором? Себя поставьте на его место, хотели бы Вы такие вопросы слышать, почему Вам что-то нравится в плане секса? Все с ним в порядке абсолютно))) Меньше слов, больше дела и оба от этого только выиграете...)))))))))))))
СветочВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем Вы любимому мужчине задаете такие вопросы??? Чтобы он как на экзамене себя чувствовал, перед строгим экзаменатором? Себя поставьте на его место, хотели бы Вы такие вопросы слышать, почему Вам что-то нравится в плане секса? Все с ним в порядке абсолютно))) Меньше слов, больше дела и оба от этого только выиграете...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
если он просит поковырять ему дымлход, то женщина имеет полное право знать-накуя?это же не нормально...и потом надо же перчатки резиновые наготове держать....
Сальма ХайекВ ответ на Светоч
Светоч
если он просит поковырять ему дымлход, то женщина имеет полное право знать-накуя?это же не нормально...и потом надо же перчатки резиновые наготове держать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а то чисти потом ногти))))))))
Само Совершенство
Оговорка про 41 год понравилась )) Видимо все дело в ней ))
Нюша
Да вы покрепче емй постимулируйте: скалку в жопу ему вставьте, вообще, по ходу обкончается.
Нюша
Сори:ему
Светоч
и как оно, ковыряние в сраной жопке?
KozanostraВ ответ на Светоч
Светоч
и как оно, ковыряние в сраной жопке?
СсылкаПожаловаться
а перчатки на что?)
Iwa
вот какие всё же дремучие в большинстве своём у нас в стране бабы и мужики в плане секса!
дура, мужикам даже врачи делают массаж простаты через анальное отверстие!
твой тебе просто сказать боится, видно ты закомплексованная и не поймёшь!
многие мужики так и боятся, что про них подумают, что они латентные гомики, если будут просить своих женщин ласкать и трогать анус!
Сэйлор МунВ ответ на Iwa
Iwa
вот какие всё же дремучие в большинстве своём у нас в стране бабы и мужики в плане секса!
дура, мужикам даже врачи делают массаж простаты через анальное отверстие!
твой тебе просто сказать боится, видно ты закомплексованная и не поймёшь!
многие мужики так и боятся, что про них подумают, что они латентные гомики, если будут просить своих женщин ласкать и трогать анус!
СсылкаПожаловаться
вот какие всё же дремучие в большинстве своём у нас в стране бабы и мужики в плане секса!
дура, мужикам даже врачи делают массаж простаты через анальное отверстие!
твой тебе просто сказать боится, видно ты закомплексованная и не поймёшь!
многие мужики так и боятся, что про них подумают, что они латентные гомики, если будут просить своих женщин ласкать и трогать анус!


+100000
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем