Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вдруг он аферист?

у меня такая вот ситуация. познакаомилась я с парнем. стали встречаться. он рассказал о себе что он был женат. но этот брак был фиктивным, ему необходимо было жениться для поступления в военную академию. его жена не знала о его подлых намерениях, он сказал ей об этом потом, после полугода совместной жизни, после чего они естественно развелись. так вот, я думаю, а вдруг он и меня использует для каких-нибудь своих корыстных целей? может он мастер подобных афер? а с другой стороны, в жизни бывают разные ситуации когда требуеться семейный человек, например при приеме на работу. и если он такой проходимец, стал бы он так откровенно раскрывать мне свое прошлое? так вот я терясь в догадках, верить ему или нет?
Магнолия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
abr_vor@mail.ru
А у вас, что, свадьба намечается?
МагнолияВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А у вас, что, свадьба намечается?
СсылкаПожаловаться
нет. до свадьбы еще не дошло дело. я вот и спрашиваю совета, как быть, а то затянет мня этот роман в омут потом буду сопли на кулак наматывать.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Магнолия
Магнолия
нет. до свадьбы еще не дошло дело. я вот и спрашиваю совета, как быть, а то затянет мня этот роман в омут потом буду сопли на кулак наматывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречайтесь, общайтесь,но больше наблюдайте и домой его не приводите.
Солнышко Ясное
Голосновно верить никому нельзя! В с первым встречным в ЗАГС бежать тоже. А может он вам просто преподнес свою версию скоропостижного брака и скоропалительного развода. чтобы вы не искали других причин?
МагнолияВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Голосновно верить никому нельзя! В с первым встречным в ЗАГС бежать тоже. А может он вам просто преподнес свою версию скоропостижного брака и скоропалительного развода. чтобы вы не искали других причин?
СсылкаПожаловаться
да я и не тащу его в загс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
присматриваюсь. но мне даже моя интуиция ни чего не подсказывает.
Нескромное Солнце
В любом случае-он не честный человек.Полгода молчать?
Убейся ВеникомВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
В любом случае-он не честный человек.Полгода молчать?
СсылкаПожаловаться
Ну вот Вы УЖЕ ему не верите...Смысл с ним семью создавать вообще тогда??
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В любом случае-он не честный человек.Полгода молчать?

Вот и я про то....

на тот момент ему необходимо было жениться. за короткий промежуток времени, как по заказу не влюбишся. а сознаваться в этом сразу (в фиктивном браке), ни одна девушка не согласиться на такое, разве что только за деньги.
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не пойму, зачем он мне рассказал эту историю, ведь прекрасно понимет что это не делает ему чести и в моих глазах понизил свою самооценку. мог бы и промолчать. может таким спсобом он пытаеться реабилитироваться, типа, каюсь, исправился, встал на тропу честного человека. А?
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо, буду.
Befana
здрассте. Он женился фиктивно, но жена об этом не знала. Непорядочный человек, что тут еще скажешь, вылезет это, не в одной ситуации, так в другой.
Юлия Блинова
Ну может на самом деле ему это нужно было!Хотя очень подло с его стороны.Сомневаетесь,тогда просто поживите вместе,без свадьбы.Если ему и на сей раз нужно что фиктивное долго он не сможет тянуть.ивут же люди в гражданском браке и год и два и больше.Время все покажет!!!
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
спасибо. легкий электрошок мне не помешает))))
Лариса Кульчицкая
Да,аферисты,про свои аферы не рассказывают.Поступок-плохой,он хоть каится?Мучает его совесть,что он так с девушкой поступил?Смотрите повнимательней.
Лариса Кульчицкая
Да,аферисты,про свои аферы не рассказывают.Поступок-плохой,он хоть каится?Мучает его совесть,что он так с девушкой поступил?Смотрите повнимательней.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже думаю, еслиб он такой хитрожопый был, стал бы он мне все это рассказывать. но раскаяния в нем я не увидела.
Манюня
Такие люди идут к своей цели по головам. Я думаю, это был не первый и не последний раз
МагнолияВ ответ на Манюня
Манюня
Такие люди идут к своей цели по головам. Я думаю, это был не первый и не последний раз
СсылкаПожаловаться
очень даже может быть. тем более, чем больше я с ним общаюсь, все больше у меня возникает вопросов, ответы на которые я не могу получить.
Светлана Бурмистрова
Ну если вы еще в начале пути, то лучше не рисковать. Единожды солгавши - кто тебе поверит? (Козьмя Прутков)
Полярная
У меня возник другой вопрос: когда бывшая жена Вашего МЧ узнала о его истинных мотивах, ей проще было не разводиться, а признавать брак недействительным со всеми вытекающими... Этот вопрос Вы ему не задавали? Или мальчику пришлось заплатить деньги за развод?
Учится-то он продолжает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем