Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а ведь антибабисты правы...

во многом. возьмём к примеру мою историю. если бы бабомразь Таня (толстая, прокуренная, пропитая профура) не загуляла о мужа и не запала на Игоря, то наверное всё у нас сложилось бы иначе. она не была конечно же лучше меня ни в чём. но зато активно использовала свою хитрость подлость и интриги. действительно Анонимно ты прав что старость - это когда подлость воспринимаешь как норму жизни. и ведь это только видимая часть айсберга. что она предпринимала ещё я не знаю... только то что она рассказывала мне и моим родителям. когда звонила. и кстати множеством комплексов в дальнейшем я обязана именно этой ситуации. Она рассказывала мне при каждой встрече (а я в силу наивности и возраста ей конечно же верила) что Игорь смеялся над моей маленькой грудью, над неопытностью и девственностью. а ведь на тот момент Игорь её уже оставил. она могла бы помолчать и не травить мне душу. но она с удовольствием ковырялась в моих ранах. а ведь она была тогда ровесницей мне сейчас. и у неё на тот момент было две дочки))) НО я не представляю себя на её месте. я считаю что если у тебя уже есть дети то о них надо думать прежде всего а не о мужиках.почему то тогда меня все осуждали. и сейчас тоже... за что? а вот плохо что в ту пору не было антибабистов! и хорошо что они есть сейчас. у меня всё. приду почитаю. отвечу. убегаю на важную встречу)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
маловата у тебя душонка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе с избытком хватит)))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Тебе с избытком хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аяяяй) как никрасиииво!)))))
Адалинда
Чё можить сказать адна бабамразь о друхой бабамрази? Правду, тока правду и ничиво кроми правды...))))
Норма ИвановаВ ответ на Адалинда
Адалинда
Чё можить сказать адна бабамразь о друхой бабамрази? Правду, тока правду и ничиво кроми правды...))))
СсылкаПожаловаться
я с девушками не трахаюсь. так что ты мимо.
Олька...Я
Нда, ясность изложения не ваша черта)))
А антибабисты по моему это просто мужчины, которым не дают, они обозлились на женщин и хоть как-то пытаются им досадить,все просто))))
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нда, ясность изложения не ваша черта)))
А антибабисты по моему это просто мужчины, которым не дают, они обозлились на женщин и хоть как-то пытаются им досадить,все просто))))
СсылкаПожаловаться
и хоть как-то пытаются им досадить,все просто)))) действуя преимущественно через детей, и похер им и на своих детей и на их психику, и на их будущее, лишь бы бывшей досадить ...
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
и хоть как-то пытаются им досадить,все просто)))) действуя преимущественно через детей, и похер им и на своих детей и на их психику, и на их будущее, лишь бы бывшей досадить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! часто детей потом бабушке отдают,но бывшей же хреново... Им по моему сама эта борьба доставляет удовольствие..
Правда я к счастью таких придурков антибабистов в жизни не встречала,что радует
Норма ИвановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нда, ясность изложения не ваша черта)))
А антибабисты по моему это просто мужчины, которым не дают, они обозлились на женщин и хоть как-то пытаются им досадить,все просто))))
СсылкаПожаловаться
а мне интересно почитать ваши комментарии. фиг с ним с текстом)
Катенок
Даже если у тебя есть муж и дети, то прежде всего надо думать о себе!!! ))
Норма ИвановаВ ответ на Катенок
Катенок
Даже если у тебя есть муж и дети, то прежде всего надо думать о себе!!! ))
СсылкаПожаловаться
а думая о детях мы думаем о себе.
SVAN
Вы пожалуйста оставайтесь с нами. И ник не меняйте каждый день.
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Вы пожалуйста оставайтесь с нами. И ник не меняйте каждый день.
СсылкаПожаловаться
+++.Я такой прекрасТной темы давно не читала.
Норма ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
Вы пожалуйста оставайтесь с нами. И ник не меняйте каждый день.
СсылкаПожаловаться
хрен тебе. как захочу так и буду делать. никто мне не указ. понятно?
Рэм Ⓡ
Знаешь, что? Выходят замуж за мужчину, не за детей. О нём, в первую очередь, и нужно беспокоится... Нет? Вали, рожай и живи одна.
Олька...ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, что? Выходят замуж за мужчину, не за детей. О нём, в первую очередь, и нужно беспокоится... Нет? Вали, рожай и живи одна.
СсылкаПожаловаться
то есть о детях ,когда родила беспокоиться не нужно? Ты сам понял что сказал?
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
то есть о детях ,когда родила беспокоиться не нужно? Ты сам понял что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, что сказал. Нужно до той поры, как они на ножки не встали. А у нас как? Пока волосы от старости не выпадут - всё сопли вытирают. А мужик, как собака на коврике у двери живёт. А потом "Я - вся такая, а он гуляет!" И правильно делает.
Олька...ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял, что сказал. Нужно до той поры, как они на ножки не встали. А у нас как? Пока волосы от старости не выпадут - всё сопли вытирают. А мужик, как собака на коврике у двери живёт. А потом "Я - вся такая, а он гуляет!" И правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот ты о чем)) Я бы сказала иначе, просто женщине не нужно взваливать на себя все, часто она сама мужчину не допускает,ах он разобьет,ах не доглядит... Если оба будут с ребенком возиться,то и у каждого сил будет на себя больше и на вторую половину.
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ах вот ты о чем)) Я бы сказала иначе, просто женщине не нужно взваливать на себя все, часто она сама мужчину не допускает,ах он разобьет,ах не доглядит... Если оба будут с ребенком возиться,то и у каждого сил будет на себя больше и на вторую половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потому от такой опеки мужчина идёт куда? К той, которая банку с пепси открыть не сможет - обрежется ))) Если мужчине не позволяют быть мужчиной, но извините, девочки....Он будет им, но уже с другой.
Олька...ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И потому от такой опеки мужчина идёт куда? К той, которая банку с пепси открыть не сможет - обрежется ))) Если мужчине не позволяют быть мужчиной, но извините, девочки....Он будет им, но уже с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав))) Недавно была на дне рождения .. и там что-то нужно было шампанское открыть, беру бутылку и тут подруга замужняя поворачивается и так резко.."поставь, дай мужчинам быть мужчинами, пусть открывают,а ты даже не бери в руки" я так улыбнулась)))
В этом наверно наша проблема беремся и делаем многое сами,а нужно наверно сказать..ах не умею и глазками хлоп хлоп...
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ты прав))) Недавно была на дне рождения .. и там что-то нужно было шампанское открыть, беру бутылку и тут подруга замужняя поворачивается и так резко.."поставь, дай мужчинам быть мужчинами, пусть открывают,а ты даже не бери в руки" я так улыбнулась)))
В этом наверно наша проблема беремся и делаем многое сами,а нужно наверно сказать..ах не умею и глазками хлоп хлоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо глазками - это тоже долго не прокатит. Просто не лезь наперёд батьки в пекло и всё )))
Норма ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, что? Выходят замуж за мужчину, не за детей. О нём, в первую очередь, и нужно беспокоится... Нет? Вали, рожай и живи одна.
СсылкаПожаловаться
да это счастье жить одной с детьми! знаешь как хорошо? мужчинам нужен брак. женщинам не особо и нужен.
Рэм ⓇВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
да это счастье жить одной с детьми! знаешь как хорошо? мужчинам нужен брак. женщинам не особо и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно(( Вам ЗАГС с детства снится, а не нам.
Норма ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, конечно(( Вам ЗАГС с детства снится, а не нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непииизди! только ради белого красивого платья и фаты! на следующий день можно разводится!))))
ГАЛИС

Норма ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
))))))ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем