Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь бывает,наверное, и хуже...

А ведь бывает,наверное,и хуже....Да не собиралась я в петлю лезть.И не выглядела,кстати,потерянной,как это часто бывает.Все очень просто,девочки,я сначала развелась(точнее он развелся со мной) с мужем,но только сейчас(спустя два года)я врубаюсь,что реальная моя жизнь возможна только с бывшим,или ни с кем из мужчин вовсе.Я была уверена,что смогу с кем-то еще жить,кроме него,но фиг,проверено....Блин,критикуйте,не очень добрые!!!!Советуйте,чуткие!!!!Низкий всем поклон!!!!
Даша Пока Без Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Галина Галкина
Я примерно в Вашей ситуации, почему примерно, да потому, что еще не прошло столько времени с момента расставания, а вот мысль:"Неужели может быть лючше, чем так как мы жили?..А вдруг он вернется?...А вдруг я никому не нужна?..." посещает и от этого еще хреновее, так же как и Вы не выгляжу потерянной, наверное через эти мысли проходят все , кого оставили любимые люди, но унывать , я думаю , не стоит - все у нас еще наладиться, надо только гнать эти ДУРАЦКИЕ мысли куда подальше и ,не зацикливаясь, ждать чего-то или кого-то. Бог с нами , а это ожидание ДОБРОГО и СВЕТЛОГО немного у вас затянулось, из-за того , что Вы наверное очень много сравниваете с прошлым - надо перестать идеализировать ПРОШЛОЕ, а постараться НАЧАТЬ ВИДЕТЬ новое. У нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Даша Пока Без НикаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Я примерно в Вашей ситуации, почему примерно, да потому, что еще не прошло столько времени с момента расставания, а вот мысль:"Неужели может быть лючше, чем так как мы жили?..А вдруг он вернется?...А вдруг я никому не нужна?..." посещает и от этого еще хреновее, так же как и Вы не выгляжу потерянной, наверное через эти мысли проходят все , кого оставили любимые люди, но унывать , я думаю , не стоит - все у нас еще наладиться, надо только гнать эти ДУРАЦКИЕ мысли куда подальше и ,не зацикливаясь, ждать чего-то или кого-то. Бог с нами , а это ожидание ДОБРОГО и СВЕТЛОГО немного у вас затянулось, из-за того , что Вы наверное очень много сравниваете с прошлым - надо перестать идеализировать ПРОШЛОЕ, а постараться НАЧАТЬ ВИДЕТЬ новое. У нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина,а ведь я два года пыталась видеть новое.Недостатка в мужчинах я не испытывала.Одна долго не была.И ВСЕ они любили меня(я не супер,самая обычная,но тем не менее).В итоге мне это новое так надоело,что сил нет.И на данную секунду времени понять не могу-А ОНО МНЕ ВСЕ НАДО ИЛИ НЕТ?
Даша Пока Без Ника
Галина,а ведь я два года пыталась видеть новое.Недостатка в мужчинах я не испытывала.Одна долго не была.И ВСЕ они любили меня(я не супер,самая обычная,но тем не менее).В итоге мне это новое так надоело,что сил нет.И на данную секунду времени понять не могу-А ОНО МНЕ ВСЕ НАДО ИЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все же попробуйте пожить без мужчин ВООБЩЕ некоторое время. Конечно, если постоянно сравнивать, сердце не успокоится. Другие-то интересы есть? Вам же, наверняка, не 50-60, чтобы так бояться оставаться одной? Время еще есть. Дайте чувствам передышку. Глядишь, просветление какое произойдет.
Даша Пока Без НикаВ ответ на LX
LX
Вы все же попробуйте пожить без мужчин ВООБЩЕ некоторое время. Конечно, если постоянно сравнивать, сердце не успокоится. Другие-то интересы есть? Вам же, наверняка, не 50-60, чтобы так бояться оставаться одной? Время еще есть. Дайте чувствам передышку. Глядишь, просветление какое произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этот совет я и возьму на вооружение.Должен сработать.Спасибо
Даша Пока Без Ника
Вот этот совет я и возьму на вооружение.Должен сработать.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада была пообщаться! Удачи!
Даша Пока Без НикаВ ответ на LX
LX
Рада была пообщаться! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам всего самого позитивного!!!!
Галина ГалкинаВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
Галина,а ведь я два года пыталась видеть новое.Недостатка в мужчинах я не испытывала.Одна долго не была.И ВСЕ они любили меня(я не супер,самая обычная,но тем не менее).В итоге мне это новое так надоело,что сил нет.И на данную секунду времени понять не могу-А ОНО МНЕ ВСЕ НАДО ИЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, ВЫ ПЫТАЛИСЬ, тоесть - вы пытались найти замену, а ЭТО и ЕСТЬ самое противное, надо жить , любить и и хотеть нового , а не пытаться заменить мужа на другого мужчину. Как только вы будете смотреть ВПЕРЕД (без оглядки), тогда и будете счастливы. Я надеюсь на ЭТО и сама, поэтому в данный момент вообще пока не хочу ни чего и ни кого, надо ОСТЫТЬ, чтоб стать свободной от мысли: "Найду другого - он будет лудше, красивее, сексуальнее... и т. д. и вообще - вдруг он вернется". Что так и будем с этой мыслью засыпать и просыпаться... НЕЛЬЗЯ... УДАЧИ нам. Время лечит.
Даша Пока Без НикаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Вот именно, ВЫ ПЫТАЛИСЬ, тоесть - вы пытались найти замену, а ЭТО и ЕСТЬ самое противное, надо жить , любить и и хотеть нового , а не пытаться заменить мужа на другого мужчину. Как только вы будете смотреть ВПЕРЕД (без оглядки), тогда и будете счастливы. Я надеюсь на ЭТО и сама, поэтому в данный момент вообще пока не хочу ни чего и ни кого, надо ОСТЫТЬ, чтоб стать свободной от мысли: "Найду другого - он будет лудше, красивее, сексуальнее... и т. д. и вообще - вдруг он вернется". Что так и будем с этой мыслью засыпать и просыпаться... НЕЛЬЗЯ... УДАЧИ нам. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина,у вас детки есть?
Галина ГалкинаВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
Галина,у вас детки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня их двое
Даша Пока Без НикаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Да, у меня их двое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы давно со своим расстались?Мне показалось,что вам очень плохо.ИЗВИНИТЕ....
Галина ГалкинаВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
Вы давно со своим расстались?Мне показалось,что вам очень плохо.ИЗВИНИТЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неделю назад
Даша Пока Без НикаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
неделю назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин....Теперь все понятно
Галина ГалкинаВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
Блин....Теперь все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже интересно, что ...все понятно... Даже мне не все понятно про себя и свою жизнь... Знаю, что переживу все... Я сумею... Я смогу... Жизнь-то ведь продолжается...
Даша Пока Без НикаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Даже интересно, что ...все понятно... Даже мне не все понятно про себя и свою жизнь... Знаю, что переживу все... Я сумею... Я смогу... Жизнь-то ведь продолжается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коль скоро у вас двое детей,жизнь продолжается не только у вас
Галина ГалкинаВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
Коль скоро у вас двое детей,жизнь продолжается не только у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот что точно, то точно... Т.к. ради детей - уже не стоит городки из мужчин строить, для них ОТЕЦ - это пока еще идеал, и я не хочу, чтоб они разочаровались в этом (если быду срочно, кого-то искать, что ОНИ обо мне-то подумают, да и отца возненавидят, что матери столько зла причинил, что заставил так метаться). А когда все устаканится, вот тогда и я займусь личной жизнью, чтоб они увидели, что мама - счастлива... Покрайней мере - Я В ЭТО ХОЧУ ВЕРИТЬ.
Даша Пока Без НикаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Вот что точно, то точно... Т.к. ради детей - уже не стоит городки из мужчин строить, для них ОТЕЦ - это пока еще идеал, и я не хочу, чтоб они разочаровались в этом (если быду срочно, кого-то искать, что ОНИ обо мне-то подумают, да и отца возненавидят, что матери столько зла причинил, что заставил так метаться). А когда все устаканится, вот тогда и я займусь личной жизнью, чтоб они увидели, что мама - счастлива... Покрайней мере - Я В ЭТО ХОЧУ ВЕРИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как ВЫ своим деткам обьяснили,что папа и мама больше не живут вместе?
Галина ГалкинаВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
А как ВЫ своим деткам обьяснили,что папа и мама больше не живут вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Уже некоторое время мы не понимаем друг друга, нам надо пожить отдельно, но видеться и общаться мы будем... вас никкто не бросает, вы всегда можете позвонить.. и я приду." - примерно так, хотя может и не все так идеально было воспринято детьми как хотелось бы, но пока все спокойно, кроме ДУШИ.
Даша Пока Без НикаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
"Уже некоторое время мы не понимаем друг друга, нам надо пожить отдельно, но видеться и общаться мы будем... вас никкто не бросает, вы всегда можете позвонить.. и я приду." - примерно так, хотя может и не все так идеально было воспринято детьми как хотелось бы, но пока все спокойно, кроме ДУШИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мой,когда уходил,то же самое втирал.Сейчас вспомнила,посмеялась про себя
Галина ГалкинаВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
Мой,когда уходил,то же самое втирал.Сейчас вспомнила,посмеялась про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дарья, мне кажется от нашей переписки, вы уже частично ответили на свой первоначальный вопрос, раз мы так переключились на мои проблеммы. Вам ведь наверное стало легче, когда вы захотели поддержать меня, а это уже хорошо. Что касается меня, то я сильная ТЕТЕНЬКА, я все переживу...
Даша Пока Без НикаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Дарья, мне кажется от нашей переписки, вы уже частично ответили на свой первоначальный вопрос, раз мы так переключились на мои проблеммы. Вам ведь наверное стало легче, когда вы захотели поддержать меня, а это уже хорошо. Что касается меня, то я сильная ТЕТЕНЬКА, я все переживу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дело в том,что такой ЧЕРНОЙ ТОСКИ,какая была два года назад,у меня уже нет.И вернуть я его не хочу.Проблема в другом.А то,что касается вас-я же написала изначально-БЫВАЕТ,НАВЕРНОЕ,И ХУЖЕ
Галина ГалкинаВ ответ на Даша Пока Без Ника
Даша Пока Без Ника
Дело в том,что такой ЧЕРНОЙ ТОСКИ,какая была два года назад,у меня уже нет.И вернуть я его не хочу.Проблема в другом.А то,что касается вас-я же написала изначально-БЫВАЕТ,НАВЕРНОЕ,И ХУЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и ненадо тоски. Будет и на нашей улице праздник... Все будет хорошо!!!
Даша Пока Без Ника
Галина,а ведь я два года пыталась видеть новое.Недостатка в мужчинах я не испытывала.Одна долго не была.И ВСЕ они любили меня(я не супер,самая обычная,но тем не менее).В итоге мне это новое так надоело,что сил нет.И на данную секунду времени понять не могу-А ОНО МНЕ ВСЕ НАДО ИЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина,а ведь я два года пыталась видеть новое.Недостатка в мужчинах я не испытывала.Одна долго не была.И ВСЕ они любили меня(я не супер,самая обычная,но тем не менее).В итоге мне это новое так надоело,что сил нет.И на данную секунду времени понять не могу-А ОНО МНЕ ВСЕ НАДО ИЛИ НЕТ?

Возможно от того, что прошло мало времени после расставания и Вы начали "примерять новые отношения", Вы мужчин сравниваете с мужем? Конечно они будут "проигрывать", к нему то приросла.
Даша Пока Без НикаВ ответ на ***** *****
***** *****
Галина,а ведь я два года пыталась видеть новое.Недостатка в мужчинах я не испытывала.Одна долго не была.И ВСЕ они любили меня(я не супер,самая обычная,но тем не менее).В итоге мне это новое так надоело,что сил нет.И на данную секунду времени понять не могу-А ОНО МНЕ ВСЕ НАДО ИЛИ НЕТ?

Возможно от того, что прошло мало времени после расставания и Вы начали "примерять новые отношения", Вы мужчин сравниваете с мужем? Конечно они будут "проигрывать", к нему то приросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После развода любая женщина будет примерять новые отношения.Так и должно быть,многие со мной согласятся
Марисабель Л
А причина развода? Вы сейчас пытаетесь его вернуть?
Елена Ильина
Если он действительно Ваша половинка, то он к Вам вернётся. Даже не сомневайтесь. Просто живите и всё))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем