Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь бывает такая любовь...

Вспомнился тут фильм, который я смотрела еще девченкой, про принца Уэлльского, который ради своей американской, дважды замужней возлюбленной отрекся от престола. Фильм так себе, игра актеров посредственная, но умиляет сама история. Фильм называется "Женщина, которую он любил". И это единственный фильм, где сам принц и его любимая представляются в нормальном облике, не в пример того же "Король говорит", где и принц Уэлльский, и его американка смотрятся как два пьющих, вечно тусующихся существа без ответственности и стыда перед народом и страной. Так вот, начала своего мужа спрашивать.... только начала - а смог бы ты.... - и уже по глазам все поняла: и что бросил бы страну, и что уехал бы даже на необитаемый остров.... ради меня... Всего лишь..... Вы встечали таких мужчин? Они с вами? Или вы умудрились их потерять? Или вы живете и любите как один день все 30-40 лет? Такое бывает вообще?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария Демидюк
Мой бы отрёкся. Не из-за любви - из лени
дилеммаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мой бы отрёкся. Не из-за любви - из лени
СсылкаПожаловаться

Ekaterina
Таких мужчин - один на миллион. Еще новый фильм есть на эту тему. "Мы. верим в любовь" называется.
Маришка
Мой бывший муж мне тоже в любви клялся, даже стихи писал, больше года добивался что бы я с ним встречалась. В итоге 10 лет брака и у него новая неземная любовь.
Kelsy KellВ ответ на Маришка
Маришка
Мой бывший муж мне тоже в любви клялся, даже стихи писал, больше года добивался что бы я с ним встречалась. В итоге 10 лет брака и у него новая неземная любовь.
СсылкаПожаловаться
Охотно верю, т.е. если тебя обожают, то и другую будут обожать!
МаришкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Охотно верю, т.е. если тебя обожают, то и другую будут обожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно обожал, летел к ней как на крыльях. Правда через пару лет признался, что все у них как у всех и блеск в глазах пропал.
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
Мой бывший муж мне тоже в любви клялся, даже стихи писал, больше года добивался что бы я с ним встречалась. В итоге 10 лет брака и у него новая неземная любовь.
СсылкаПожаловаться
ахахаха, у моей подруги так же. только у мужа уже третья неземная любовь, и каждый раз настоящая!!!)
Kelsy Kell
Честно, мне сказали, что у него больше таких не будет, как я ! Интонация была одна, по сути и так понятно, а по смыслу- я его достала!
ZaraZaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Честно, мне сказали, что у него больше таких не будет, как я ! Интонация была одна, по сути и так понятно, а по смыслу- я его достала!
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
"Так вот, начала своего мужа спрашивать.... только начала - а смог бы ты.... - и уже по глазам все поняла: и что бросил бы страну, и что уехал бы даже на необитаемый остров..."

Мне кажется - ради того только, что б вы отстали от него с подобными вопросами! :D
Анжелика Новожилова
"Так вот, начала своего мужа спрашивать.... только начала - а смог бы ты.... - и уже по глазам все поняла: и что бросил бы страну, и что уехал бы даже на необитаемый остров..."

Мне кажется - ради того только, что б вы отстали от него с подобными вопросами! :D
СсылкаПожаловаться
в посылке бы её заслал)))))
Анжелика Новожилова
"Так вот, начала своего мужа спрашивать.... только начала - а смог бы ты.... - и уже по глазам все поняла: и что бросил бы страну, и что уехал бы даже на необитаемый остров..."

Мне кажется - ради того только, что б вы отстали от него с подобными вопросами! :D
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова
"Так вот, начала своего мужа спрашивать.... только начала - а смог бы ты.... - и уже по глазам все поняла: и что бросил бы страну, и что уехал бы даже на необитаемый остров..."

Мне кажется - ради того только, что б вы отстали от него с подобными вопросами! :D
СсылкаПожаловаться
вернись в мой мир, я бьюсь там с банком, а ты тут прохлаждаешься)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
вернись в мой мир, я бьюсь там с банком, а ты тут прохлаждаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, извини, я уже спать намылилась, думаю одним глазком на форум забегу! Счаз с пойду в ММ. :)))
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Так вот, начала своего мужа спрашивать.... только начала - а смог бы ты.... - и уже по глазам все поняла: и что бросил бы страну, и что уехал бы даже на необитаемый остров..."

Мне кажется - ради того только, что б вы отстали от него с подобными вопросами! :D
СсылкаПожаловаться
канешна, сначала заставили смотреть любовный кинобред, а потом вопросы)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
канешна, сначала заставили смотреть любовный кинобред, а потом вопросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины же нежные существа, нельзя так ранить их психику! :D
Солнечное СолнышкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Так вот, начала своего мужа спрашивать.... только начала - а смог бы ты.... - и уже по глазам все поняла: и что бросил бы страну, и что уехал бы даже на необитаемый остров..."

Мне кажется - ради того только, что б вы отстали от него с подобными вопросами! :D
СсылкаПожаловаться
Все может быть
Но я ж таки верю в любовь
Анжелика НовожиловаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Все может быть
Но я ж таки верю в любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я вобще-то тоже. ;))))
Анжелика Новожилова
"Так вот, начала своего мужа спрашивать.... только начала - а смог бы ты.... - и уже по глазам все поняла: и что бросил бы страну, и что уехал бы даже на необитаемый остров..."

Мне кажется - ради того только, что б вы отстали от него с подобными вопросами! :D
СсылкаПожаловаться

ks
Не сглазьте...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Одно дело муж, с которым ты живёшь столько лет и с которым вы давно породнились и у вас общие дети ухаха И другое дело страстно влюблённый в свою принцессу молодой мужчина ,не мыслящий будущего без неё ,в котором он на 100 % уверен ,что всегда будет с ней и только с ней и поэтому готовый перечеркнуть всю свою жизнь до неё и ради неё одной чертой...вот это герой! А твой просто-привычка, так что нее мечтай ухахаха
алиса алиса
А потом бы вас упрекал)))
Джессика Альба
а вашему любящему мужу действительно есть что терять?
Elena Ilyhina
все бывает в этой жизни....цените то что имеете....
Светлана Андрусишина
Мало фактов в теме,о любви и истории,если посягнули на такую тему,нужно прогуглить...А так скукота...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем