Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь хочется знать, любит или нет..

Встречаемся всего два месяца....но и то не верно, встречались чуть меньше месяца, а потом все очень быстро пошло и стало так: на выходных у него ночуем, в течении недели у меня. Починил дома у меня все что мог, так очень ласковый, обнимается постоянно, ласково называет. Когда выпьет может сказать: Обожаю тебя! Но, на этом все...больше о своих чувствах не говорит. А у меня влюбленность на всю катушку и так хочется узнать взаимно или нет......Намеками говорила, что я не хочу быть запасным или временным вариантом, а он в ответ придет время и ты все узнаешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже малось обалдела, но он так все технично провернул
СсылкаПожаловаться
так не в первый же раз.
Натренирован.
Это вы токо про жену его знаете....
А скоко ещё не знаете ....
Татьяна Иванова
Фу..
С алкашом связалась....
Жужа
Вы хотите не любви, а такой же эмоциональной яркости как у Вас. Просто ласк и починеннвх кранов Вам не хватает. Нужны яркие ситуации и моменты, яркие по эмоциям, а он осторожничает. У него уже был неудачный брак и торопиться с выводами он не желает. Поумерьте пыл немного и наберитесь терпения.
Арина Swiss
В смысле "прийдет время"? Отговорки какие-то не по Фрейду. Мне тоже один такое говорил, оказался женатым. Козел. С женой поссорился, у меня пару месяцев пожил с присказкой, мол все в будущем узнаю. А потом с женой помирился и свалил.
ЖдуняшкаВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
В смысле "прийдет время"? Отговорки какие-то не по Фрейду. Мне тоже один такое говорил, оказался женатым. Козел. С женой поссорился, у меня пару месяцев пожил с присказкой, мол все в будущем узнаю. А потом с женой помирился и свалил.
СсылкаПожаловаться
жесть
Аноним
Вот такая фраза и настораживает, ну не хочу я тратить время на всякие терпелки. Или вместе или довсвидули. Я вот совсем от одиночества не страдала без него и в каком-то смысле мне пришлось перестраивать свою жизнь...готовка одна только чего стоит.
Аноним
Вот такая фраза и настораживает, ну не хочу я тратить время на всякие терпелки. Или вместе или довсвидули. Я вот совсем от одиночества не страдала без него и в каком-то смысле мне пришлось перестраивать свою жизнь...готовка одна только чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Если у вас и вправду любовь, то в самом страшном сне не хочешь думать про "досвидули". А если влюбленность, так обожаю и есть синоним влюбленности.
краевед2004
Подождите, тогда и узнаете
краевед2004
Подождите, тогда и узнаете
татьяна каюмова
Девушка, срок-то маловат. если влюблена, о каких "досвидулях" речь. вот почему просто не быть счастливой-то?учитесь этому, а не как мозг мужику выносить
татьяна каюмова
Девушка, срок-то маловат. если влюблена, о каких "досвидулях" речь. вот почему просто не быть счастливой-то?учитесь этому, а не как мозг мужику выносить
СсылкаПожаловаться
потому что подозреваю, что от бывшей жены он не остыл
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
потому что подозреваю, что от бывшей жены он не остыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бери его тепленького
и радуйся
Натали
любит! и больше не доставай с такими вопросами
Selena
Вы наивно верите словам, да ещё под градусом! Поступки лучше всяких слов.
Екатерина Аксенова
Хозяйственный мужик на дороге не валяется-плохо,что пьет.Вам если с ним комфортно,то и не копайтесь в отношениях. Если через пару месяцев не сделает предложение-отправьте его далеко и надолго. Вы все равно не в накладе-все сияет и сверкает,эмоции были и секс тоже.Я б еще ремонтик затеяла -пускай вьет гнездо,а там видно будет.
Марина Р.
Починка не означает любовь вовсе. Она означает, что парень просто с руками и довольно порядочный. Быт практически совместный, хорош бы был мужик, если б не помог своей женщине. Слова о том, что "важны не слова, а поступки" правдивы лишь отчасти. Мне муж через неделю знакомства изложил свою позицию по нашим отношениям. А кто никак не мог "определиться с чувствами", так и не определился в итоге. Так что поговорите по душам с ним и спросите.
Аристарх Петрыкин
Сюрприз будет))
VitaPi
мне кажется, вам очень мало лет....
Mila
Зачем знать определенно, лучше живи в надежде, радуйся счастью, чувствам, хорошему настроению, цени каждый день. Когда узнаешь - будешь заморачиваться - почему сегодня не так хорошо, как вчера. Зачем? Скажу банальности - всё плохое проходит, но и всё хорошее - тоже. Береги свою радость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем