Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь, правда, страшно...

Ребят, я про ВИЧ. Ведь мы все ежедневно с этими людьми сталкиваемся и ничего о них не знаем, и никогда их в толпе не идентифицируем. Я знаю, что не надо паниковать, но как уберечь себя? Близких? У меня один партнер, это мой муж, я ежегодно сдаю анализы, но все равно не чувствую себя в безопасности. А ведь у меня будут дети. Как за ними уследить, как их огородить? И вообще какие меры безопасности нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
захария андреева_z_z
мне не страшно
захария андреева_z_z
мне не страшно
СсылкаПожаловаться
все там будем
Елена ВладимировнаВ ответ на а а
а а
все там будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты как всегда
захария андреева_z_zВ ответ на а а
а а
все там будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это не очень пугает...но спид вообще никак не пугает
Елизавета Никифорова
Раз в год анализ на ВИЧ? Какие еще меры-то? Не доверять человеку? Не заниматься сексом?
Елизавета НикифороваВ ответ на Елизавета Никифорова
Елизавета Никифорова
Раз в год анализ на ВИЧ? Какие еще меры-то? Не доверять человеку? Не заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
А так стремно, конечно. Живешь, живешь и сдохнешь молодой...
Осенняя
Предохраняться. больше ни как, увы. Могут занести и в стоматологии, и в лаборатории сдачи крови....
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
Предохраняться. больше ни как, увы. Могут занести и в стоматологии, и в лаборатории сдачи крови....
СсылкаПожаловаться
А, забыла еще салоны маникюра, педикюра, татуажа
Моисеенко НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А, забыла еще салоны маникюра, педикюра, татуажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, я на маникюр вообще уже много лет не хожу, видя как они это все стерилизуют
Осенняя В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот-вот, я на маникюр вообще уже много лет не хожу, видя как они это все стерилизуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, только сама делаю. При том делаю на много лучше чем в некоторых салонах(сужу по приятельницам и знакомым) Вот на покрытие иногда похаживаю, да. Когда лень возиться))))
Моисеенко Надежда
Мужу презервативы в карманы рассовывать, цикл лекций про измены читать, не ходить в городские стоматологии . А вот за детей наших страшно, они вырастут в стране, где эпидемия ВИЧ.
Елизавета НикифороваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Мужу презервативы в карманы рассовывать, цикл лекций про измены читать, не ходить в городские стоматологии . А вот за детей наших страшно, они вырастут в стране, где эпидемия ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
Правильно! И почему мы женщины о себе не думаем? Нужно научить мужа: захотел секса на стороне, всегда имей в кармане пачку с презервативами. Пошел на корпоратив -"солнышко, не забудь положить с собой презервативы?" В командировку - "презервативы лежат на дне сумки, под чистыми трусами"! Нужно начать новую тему, однозначно :)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Елизавета Никифорова
Елизавета Никифорова
Правильно! И почему мы женщины о себе не думаем? Нужно научить мужа: захотел секса на стороне, всегда имей в кармане пачку с презервативами. Пошел на корпоратив -"солнышко, не забудь положить с собой презервативы?" В командировку - "презервативы лежат на дне сумки, под чистыми трусами"! Нужно начать новую тему, однозначно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас аноним настрочит))
Милочка
Да не бойтесь вы так,ведите здоровый образ жизни,у меня знакомая уже 20 лет живет вместе с вичинфецированой дочерью и не заразилась
Моисеенко НадеждаВ ответ на Милочка
Милочка
Да не бойтесь вы так,ведите здоровый образ жизни,у меня знакомая уже 20 лет живет вместе с вичинфецированой дочерью и не заразилась
СсылкаПожаловаться
В быту безопасно
Светлана)))
Ну так не ахаться с кем попало и не делать сомнительных процедур, связянных с кровью. По-моему, это все знают
команданте че
мы все умрем когда нибудь, не парься
МорскаяВ ответ на команданте че
команданте че
мы все умрем когда нибудь, не парься
СсылкаПожаловаться
не умереть страшно, а умирать мучительно :) поэтому и боятся раком, вичей и т.д.
Абсолютное Зло
Вокруг нас также целая армия туберкулезных, гриппозных, гепотитных. Не боитесь?
Светлана)))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вокруг нас также целая армия туберкулезных, гриппозных, гепотитных. Не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Ну от этих подцепить в сто раз проще, чем от вичинфицированных
Осенняя В ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ППКС
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я о том же. Гепатит С тоже страшная болезнь, и передается практически также. Почему никто не боится?))))
Светлана)))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да и я о том же. Гепатит С тоже страшная болезнь, и передается практически также. Почему никто не боится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опасней гораздо, и умрешь от гепатита вернее, и вакцина от него есть, но никто прививку от гепатита не делает, а СПИДа боятся.
ОляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И опасней гораздо, и умрешь от гепатита вернее, и вакцина от него есть, но никто прививку от гепатита не делает, а СПИДа боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От гепатита С прививок нет.Есть А и В только.
Светлана)))В ответ на Оля
Оля
От гепатита С прививок нет.Есть А и В только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем