Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь на самом деле все просто

Все просто в отношениях двоих, если действительно любишь и хочешь быть вместе. Все можно преодолеть, на все закрыть глаза, если чувства и желания взаимных. А вот если нет, вот тут-то и начинаются проблемы и неразрешимые противоречия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Автор, вам 15 лет? Сказки все это или же манипуляция
СсылкаПожаловаться
Не верите в хорошее? В людей? Лучше закрыться в раковине горького опыта?
Пипец
Не все так просто)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Пипец
Пипец
Не все так просто)
СсылкаПожаловаться
дааа...все так сложно...особенно когда врешь баье 10лет...а она потом не верит...в любовь
Екатерина Алдошина
дааа...все так сложно...особенно когда врешь баье 10лет...а она потом не верит...в любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро)) Я вас, кажется знаю))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Доброе утро)) Я вас, кажется знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хорошо проинформированы о всех)
Екатерина Алдошина
дааа...все так сложно...особенно когда врешь баье 10лет...а она потом не верит...в любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправлю ))20
Дашка Флакс
Не на все можно закрыть глаза....
Екатерина АлдошинаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Не на все можно закрыть глаза....
СсылкаПожаловаться
закрыла...и на него тоже...себя жалко..
Дашка ФлаксВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
закрыла...и на него тоже...себя жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное себя не жалеть! А любить себя!
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Не на все можно закрыть глаза....
СсылкаПожаловаться
Если любишь, не причинишь такой боли, которую невозможно простить...я бы не смогла.
Дмитрий Иванов
Всё?Измену?Эгоизм?Деспотизм?...А зачем?Себя уговаривать -я же люблю -и терпеть?Но ведь это уже не жизнь,а извращения.Полное садомазо...главное закрыть глаза..
АнонимВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Всё?Измену?Эгоизм?Деспотизм?...А зачем?Себя уговаривать -я же люблю -и терпеть?Но ведь это уже не жизнь,а извращения.Полное садомазо...главное закрыть глаза..
СсылкаПожаловаться
Если чувства взаимны, такого не может быть...
Virgo M
Это все работает в юности...любовь,преодоление трудностей.... А чем старше становигься,тем уже больше трудностей и не хочется....особенно чужих.И про любовь....ну какая любовь после 40,например? Не сталкивалась,поэтому не верю.А вот хитропопость,расчет,личная выгода-вот это наблюдала и наблюдаю.
КазюляВ ответ на Virgo M
Virgo M
Это все работает в юности...любовь,преодоление трудностей.... А чем старше становигься,тем уже больше трудностей и не хочется....особенно чужих.И про любовь....ну какая любовь после 40,например? Не сталкивалась,поэтому не верю.А вот хитропопость,расчет,личная выгода-вот это наблюдала и наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
И это грустно...)
Virgo MВ ответ на Казюля
Казюля
И это грустно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грустите,это жизнь,точнее часть жизни....а сколько еще хорошего в ней!
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Не грустите,это жизнь,точнее часть жизни....а сколько еще хорошего в ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хорошего очень много. Жизнь сама по себе прекрасна)
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Это все работает в юности...любовь,преодоление трудностей.... А чем старше становигься,тем уже больше трудностей и не хочется....особенно чужих.И про любовь....ну какая любовь после 40,например? Не сталкивалась,поэтому не верю.А вот хитропопость,расчет,личная выгода-вот это наблюдала и наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Я сталкивалась. И сама любила, и меня любили. В разном возрасте.
О.
в том-то и проблема - как добиться ответных чувств и ответного отношения. Потому что на женские чувства мужчины часто реагируют неадекватно, их притягивает холодность и стервозность больше, чем нежность и любовь...
Ольга GUВ ответ на О.
О.
в том-то и проблема - как добиться ответных чувств и ответного отношения. Потому что на женские чувства мужчины часто реагируют неадекватно, их притягивает холодность и стервозность больше, чем нежность и любовь...
СсылкаПожаловаться
Все мужчины разные, не всех притягивает стервозность, просто навык распознавать сущность мужчины приходит с опытом и возрастом, поэтому ранние браки, как правило, неудачные и краткосрочные, это как с выпечкой: сколько пирогов надо испечь, чтобы, наконец-то, они стали удачными
О.В ответ на Ольга GU
Ольга GU
Все мужчины разные, не всех притягивает стервозность, просто навык распознавать сущность мужчины приходит с опытом и возрастом, поэтому ранние браки, как правило, неудачные и краткосрочные, это как с выпечкой: сколько пирогов надо испечь, чтобы, наконец-то, они стали удачными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа. Если б молодость знала, если б старость могла...)
АнонимВ ответ на О.
О.
в том-то и проблема - как добиться ответных чувств и ответного отношения. Потому что на женские чувства мужчины часто реагируют неадекватно, их притягивает холодность и стервозность больше, чем нежность и любовь...
СсылкаПожаловаться
Это либо есть, либо нет. Целенаправленные усилия тут не работают...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем