Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь новости России могли бы быть и обо мне

Помню, когда нам с подружкой лет по 18 было, мы мечтали о том, что отрастим себе роскошные шевелюры и познакомимся с байкерами. Представляли себе картину, как слезаем мы с мотика, снимаем шлем, а оттуда копна волос выпадает и развивается такая на ветру. Эээх.... Много лет с тех пор прошло. Кстати, одна мечта все-таки осуществилась - волосы почти до пояса у меня сейчас. Вот только с байкерами я так и не познакомилась. А ведь могли бы вы сейчас  смотреть новости России и любоваться группой «сильных и смелых»: "Ночные волки"  и я в эпицентре событий. Оператор берёт крупным планом наши лица. Следующий кадр по ТВ, как мы возлагаем  венок героям советской армии… В Вене . Кругом журналисты, бесконечные вспышки фотоаппаратов, а я вся такая ВАУ! Улыбнулась, села на мотик и дальше с ветерком по Европе колесить. И так до самого Берлина.А вы помните, о чем лет 10 назад мечтали?
Алина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ИвИрина
мечтала работать в цирке ). Даже номер придумала. Я воздушная гимнастка и укротительница пантер ( мои самые любимые животные). Так вот,- я вся такая легкая, ловкая и хрупкая под куполом в кольце летаю, кувыркаюсь, киски по моей команде тоже в кольца прыгают по кругу ))). Хорошо, что не исполнилось) Кочевала бы бездомной в вонючем вагоне ))). Или убилась, или меня бы съели).
Алина МельниковаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
мечтала работать в цирке ). Даже номер придумала. Я воздушная гимнастка и укротительница пантер ( мои самые любимые животные). Так вот,- я вся такая легкая, ловкая и хрупкая под куполом в кольце летаю, кувыркаюсь, киски по моей команде тоже в кольца прыгают по кругу ))). Хорошо, что не исполнилось) Кочевала бы бездомной в вонючем вагоне ))). Или убилась, или меня бы съели).
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже пантер обожаю! Очень грациозные кошки!
Да, некоторым мечтам сбываться явно не нужно))
Ульяна УндинскаВ ответ на Алина Мельникова
Алина Мельникова
Да, я тоже пантер обожаю! Очень грациозные кошки!
Да, некоторым мечтам сбываться явно не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, Алина, ведь не зря мудрые говорили: "Бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться". А человек не всегда готов к тому, что пожелал.
Елена Петрова
Помню.И что? Это актуально?
Алина МельниковаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Помню.И что? Это актуально?
СсылкаПожаловаться
Интересно, осуществили ли свою мечту или появились другие, более актуальные
Елена ПетроваВ ответ на Алина Мельникова
Алина Мельникова
Интересно, осуществили ли свою мечту или появились другие, более актуальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети по\вились,90-е нагрянули.До этого были иные реалии, не способствующие мечтательности.Я занималась в театральной студии,я поступила везде,но не пошла учиться в театральный потому,что послушала своего отца,который правильно мне объяснил,что это не профессия,а женщина несёт ответственность за детей и должна быть готова к тому,что ей одной придётся их содержать и защищать,он видел что за мальчики в моём поколении,что не тонущее окружает.
Лизун *
Тоже помню и до сих пор хочу.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Лизун *
Лизун *
Тоже помню и до сих пор хочу.
СсылкаПожаловаться
мечтала быть Лизуном?
А.С. Лермонтов
мечтала быть Лизуном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, лизун уже существовал до меня.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
мечтала быть Лизуном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахааааа
Алина МельниковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Тоже помню и до сих пор хочу.
СсылкаПожаловаться
Что за мечта?)
Ульяна УндинскаВ ответ на Алина Мельникова
Алина Мельникова
Что за мечта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была мечта с детства написать книгу, даже об этом сочинение писала в 9 классе)) И сбылась, и размножилась... в разных вариантах.
Алина МельниковаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Была мечта с детства написать книгу, даже об этом сочинение писала в 9 классе)) И сбылась, и размножилась... в разных вариантах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же просто потрясающе! =)
Вера Бережная
Мечтаю по сей день - значительно больше чем 10 лет - но мечта ещё не сбылась - надеюсь - что сбудется
Алина МельниковаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Мечтаю по сей день - значительно больше чем 10 лет - но мечта ещё не сбылась - надеюсь - что сбудется
СсылкаПожаловаться
Ладно, не буду спрашивать какая мечта, чтобы точно сбылась! Желаю удачи! =)
Вера БережнаяВ ответ на Алина Мельникова
Алина Мельникова
Ладно, не буду спрашивать какая мечта, чтобы точно сбылась! Желаю удачи! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я желаю Вам добра - здоровья и всякого блага - пусть разбитые мечты - обретут силу высоты
Алина МельниковаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
И я желаю Вам добра - здоровья и всякого блага - пусть разбитые мечты - обретут силу высоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Галактический кот
=) хех, забавно) Мечтать особо не мечтала, а скорее хотелось бы. До сих пор люблю пофантазировать. 10 лет назад были уже более-менее приземлённые желания - получить профессию, стать асом в своём деле. А вот в детстве, мне ооочень хотелось летать, совсем маленькой посмотрела мультфильм «Баранкин, будь человеком!» и долго мучительно пыталась стать воробьём
. Во сне постоянно летала, да и сейчас во снах летаю. Мелкими выдумывали и конструировали летательные аппараты, крылья. Чуть старше стала увлекаться всякой эзотерикой, внетелесными путешествиями, так что почти получилось хотя б коснуться мечты
Думаю в скором времени полетать на дальтоплане.
Алина МельниковаВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
=) хех, забавно) Мечтать особо не мечтала, а скорее хотелось бы. До сих пор люблю пофантазировать. 10 лет назад были уже более-менее приземлённые желания - получить профессию, стать асом в своём деле. А вот в детстве, мне ооочень хотелось летать, совсем маленькой посмотрела мультфильм «Баранкин, будь человеком!» и долго мучительно пыталась стать воробьём
. Во сне постоянно летала, да и сейчас во снах летаю. Мелкими выдумывали и конструировали летательные аппараты, крылья. Чуть старше стала увлекаться всякой эзотерикой, внетелесными путешествиями, так что почти получилось хотя б коснуться мечты
Думаю в скором времени полетать на дальтоплане.
СсылкаПожаловаться
Я во сне тоже летаю, даже пыталась практиковать осознанные сновидения))
Наяву полетать тоже хочется! А еще с парашютом прыгнуть, но я побаиваюсь)
Галактический котВ ответ на Алина Мельникова
Алина Мельникова
Я во сне тоже летаю, даже пыталась практиковать осознанные сновидения))
Наяву полетать тоже хочется! А еще с парашютом прыгнуть, но я побаиваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

blesk
о чем-то, наверняка, мечтала...
Алина МельниковаВ ответ на blesk
blesk
о чем-то, наверняка, мечтала...
СсылкаПожаловаться
точно мечтали, возможно, мечта даже сбылась)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не хочу никого обидеть, но подруги байкеров часто вульгарные немолодые бабищи, с кучей вредных привычек, порою просто "общие" женщины. Странные мечты, право )))
Мечтала закончить ВУЗ, устроиться на престижную работу, создать семью с близким по духу любимым мужчиной, иметь свое жилье. Эх, 10 лет не прошли даром, потому что нужно ставить цели, а не мечтать.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не хочу никого обидеть, но подруги байкеров часто вульгарные немолодые бабищи, с кучей вредных привычек, порою просто "общие" женщины. Странные мечты, право )))
Мечтала закончить ВУЗ, устроиться на престижную работу, создать семью с близким по духу любимым мужчиной, иметь свое жилье. Эх, 10 лет не прошли даром, потому что нужно ставить цели, а не мечтать.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае такой быть не хотела. Просто тогда еще бесстрашная была и думала, что мотике кататься очень круто! =)
Да, с возрастом многие мечты трансформировались цели, иначе по-другому успеха не добиться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мечтала отметить день рождения в ЮАР, побывать на мысу Доброй Надежды (я летом родилась и не выношу жару, очень зимой хотелось), еще мечтала покататься в Швейцарских Альпах. Все сбылось!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем