Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь он не пошутил....

Есть у меня один знакомый мужчина. Общаемся в течении лет трех. Сказать,что мы встречаемся-нельзя. Редко,нерегулярно. Близость-редко. В основном сидим в кафешке,или у меня дома. И говорим,говорим...
С ним очень интересно. Большего я себе позволить не могу в отношении него. Если б мы встретились раньше....
Когда у меня появлялись отношения с другими мужчинами,он резко активизировался. Начинал звонить чаще,цветы дарить,приглашать куда то... Такая нежность появлялась ко мне. Мне он очень нравится,я его давно люблю.
И,конечно,я заканчивала отношения с очередным ухажером,так как на его фоне все было не то. Начинали встречатьсч опять с ним. И со временем он опять реже звонит и приезжает. Он обнимает меня и целует так...
я люблю его не за то,кто он,а за то,кто я,когда рядом с ним. С ним я чувствую себя женщиной. Мягкой,женственной,любимой...
Закрутилось у нас тут. Он снова стал чаще презжать,а потом пропал ненадолгл. Сейчас позвонил мне,и в разговоре,как бы случайно сказал-с тобой тут познакомиться хотят. Жениха тебе нашел. Нормального мужика.
У вас может все получиться. Я ему-ты что,шутишь? он мне-нет.ЗАЧЕМ? Я-но мне ты нравишься,зачем мне кто то еще? Избавиться от иеня захотел?. А он-Не избавиться,а отдать в хорошие руки. Хорошая девка,и пропадает...,позже добавил,ну,конечно же,я шучу...
А ведь он не пошутил. С чего вдруг такие шуточки? Мне неприятно все это. Хотя может-ничего особенного и нет. Но-как вещь,из рук в руки,не хочу я...
Что мне теперь делать? Общаться как раньше,или прекратть? если смогу,конечно,...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
detka***
странный тип
Дочь Самурая
это все тот же ,который вас раньше сватал или другой...че та я запуталась....
Дочь Самурая
это все тот же ,который вас раньше сватал или другой...че та я запуталась....
СсылкаПожаловаться
Да она уже сама запуталась кто её последний....сватал...
МаринаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это все тот же ,который вас раньше сватал или другой...че та я запуталась....
СсылкаПожаловаться
Нет Другой.
Кот ВаськаВ ответ на Марина
Марина
Нет Другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты хотела-то? Чтоб он на такой пробляди женился?
dintra leis
Свалить задумал...
Гелла
Познакомтесь с тем другим. А у этого кроме вас еще куча всяких есть.
Элеонора
Уйди к третьему и натри нос обоим:)))
КАМА*В ответ на Элеонора
Элеонора
Уйди к третьему и натри нос обоим:)))
СсылкаПожаловаться
:))) перцем..
ЭлеонораВ ответ на КАМА*
КАМА*
:))) перцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда от чЁха они прослезяться....хотя...Скорая недавно говорил о пользе слез....значит сделает вдвойне приятное!!!
KuKoLkaВ ответ на КАМА*
КАМА*
:))) перцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) перцем..

таак-с... какие-то знакомые рецепты...)))
КАМА*В ответ на KuKoLka
KuKoLka
:))) перцем..

таак-с... какие-то знакомые рецепты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Хильда Хильда
А что тут странного?:)) Хочет передать Вас в хорошие руки, так как чувствует ответственность за вас. Ну и чувство вины тоже присутствует за мозгоебательство в течении многих лет:)))
Хильда Хильда
А что тут странного?:)) Хочет передать Вас в хорошие руки, так как чувствует ответственность за вас. Ну и чувство вины тоже присутствует за мозгоебательство в течении многих лет:)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Сальма Хайек
Поражаюсь я такому зову писды и отсутствию мозгов)))
Сальма Хайек
Поражаюсь я такому зову писды и отсутствию мозгов)))
СсылкаПожаловаться
мож ей нравицца быть розой в его аранжерее ))))))))))
Alisha
)))пропал,потому що другую спрыгнувшую ,окучивать надо )))) а тож цветики вянут,када не поливают )))))))))))))))) ща занят вами -удобряет ))))))))))
Alisha
тож военный??)))))
МаринаВ ответ на Alisha
Alisha
тож военный??)))))
СсылкаПожаловаться
Почему-тоже? У меня военых и не было.
AlishaВ ответ на Марина
Марина
Почему-тоже? У меня военых и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт я так ,вам для рейтинга ,мож в топе будете)))))...завтра будет ,если сёдня не военный ))))))))))
МаринаВ ответ на Alisha
Alisha
эт я так ,вам для рейтинга ,мож в топе будете)))))...завтра будет ,если сёдня не военный ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явоенных не люблю.
AlishaВ ответ на Марина
Марина
Явоенных не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Анастасия
Просто он не любит Вас так как Вы его....
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Просто он не любит Вас так как Вы его....
СсылкаПожаловаться
Наверно,не так,как я. Сколько замен ему искала,никто так не зацепил.
сноу уайт))
а это уже цинизм какой то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем