Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь парикмахер, маникюрщик, слесарь,электрик и прочие подобные

специальности не такие и плохие, как когда то казалось? На кусок хлеба всегда заработаешь и неплохо, учитывая, ту же профессию парикмахера- клиент всегда найдется))))) Чем 5-6 лет учиться на "болтологию", я так называю профессии "белых воротничков". Юрист, экономисты, педагоги всевозможные. Так трудно найти место по такой профессии по диплому. А Вы что думаете? 
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Julia
Соглашусь .. Моя маникюрша в районе 100 тыс в месяц зарабатывает без высоких материй..
Александр ПетровВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь .. Моя маникюрша в районе 100 тыс в месяц зарабатывает без высоких материй..
СсылкаПожаловаться
твоя???
Александр Петров
твоя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топай мимо
АленушкаВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь .. Моя маникюрша в районе 100 тыс в месяц зарабатывает без высоких материй..
СсылкаПожаловаться
да тенденция такая, востребованность у них. Ресницы делала я, мастерица вся в золоте, ухоженная до нельзя. Задумалась, зачем 6 лет училась я)))
JuliaВ ответ на Аленушка
Аленушка
да тенденция такая, востребованность у них. Ресницы делала я, мастерица вся в золоте, ухоженная до нельзя. Задумалась, зачем 6 лет училась я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к хорошему мастеру очередь))) все расписано
Приветик, пукни в пакетик
Хорошие востребованные мастера данных специальностей могут вполне себе хорошо зарабатывать, чем лучше сидение в офисе?
Приветик, пукни в пакетик
Хорошие востребованные мастера данных специальностей могут вполне себе хорошо зарабатывать, чем лучше сидение в офисе?
СсылкаПожаловаться
в офис еще устроиться проблематично. Сейчас грянет сокращение, иди "куды хошь"
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аленушка
Аленушка
в офис еще устроиться проблематично. Сейчас грянет сокращение, иди "куды хошь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больно надо там сидеть от звонка до звонка...Мне нравится работать в свободном графике, хоть и профессия у меня офисная=)
Александр Петров
о чем??
я не думаю по таким дурям0чушь какая-то
НеБом ВыШе
и то ,и другое хорошо...при наличии "хлебного" места в дальнейшем.....
Леди Ксю
Сестра у меня парикмахер, на юга два раза в год, бибика красненькая, как мечтала, ( Пежо 307), при этом мужа нет и есть двое детей...
АленушкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сестра у меня парикмахер, на юга два раза в год, бибика красненькая, как мечтала, ( Пежо 307), при этом мужа нет и есть двое детей...
СсылкаПожаловаться
парикмахер -вообще вещь нынче..
Леди КсюВ ответ на Аленушка
Аленушка
парикмахер -вообще вещь нынче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хороший парикмахер, вообще...
Александр ПетровВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сестра у меня парикмахер, на юга два раза в год, бибика красненькая, как мечтала, ( Пежо 307), при этом мужа нет и есть двое детей...
СсылкаПожаловаться
и где тут смеяться над дуростью сей тётки???
Леди КсюВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
и где тут смеяться над дуростью сей тётки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то дурость сразу? Детей рожала в браке, а то, что мужья козлы оказались, так тут не угадаешь... Тема вообще то про финансовую состоятельность рабочих профессий..
Александр ПетровВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чей то дурость сразу? Детей рожала в браке, а то, что мужья козлы оказались, так тут не угадаешь... Тема вообще то про финансовую состоятельность рабочих профессий..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я вот думаю,зачем вы тут сеструху с детьми приплели??
Леди КсюВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
и я вот думаю,зачем вы тут сеструху с детьми приплели??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспидя... , доход ее, в переводе на машинки, и отдыхи, и количество иждивенцев...я конечно примерную сумму её заработка знаю, но озвучивать сумму не буду
Александр ПетровВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хоспидя... , доход ее, в переводе на машинки, и отдыхи, и количество иждивенцев...я конечно примерную сумму её заработка знаю, но озвучивать сумму не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нехорошо заглядывать в чужой кошель и завидовать и тут обсуждать ея без её согласия-енто подло
вообще,тема не просто,а вас чернуха увела всех почти в зависть и восторг халявы
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Леди Ксю
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вначале,что было в мой адрес?? комплимент??
за базаром следите,мадам,а я буду смотреть на ваши души и показывать вам же вашу дурь
Леди КсюВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вначале,что было в мой адрес?? комплимент??
за базаром следите,мадам,а я буду смотреть на ваши души и показывать вам же вашу дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие комплименты..., лишь констатация факта... Базар у вас, а у нас диалоги... , и беспокойся о собственной душе, пользы будет значительно больше...
Александр ПетровВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Какие комплименты..., лишь констатация факта... Базар у вас, а у нас диалоги... , и беспокойся о собственной душе, пользы будет значительно больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя душа чиста и без грехов-свободна
Леди КсюВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
моя душа чиста и без грехов-свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вас обманули... Человек рожден в мерзости и путь его долог, от пеленки зловонной, до смердящего савана...
Александр ПетровВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это вас обманули... Человек рожден в мерзости и путь его долог, от пеленки зловонной, до смердящего савана...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вот ,как раз.вам и внушают,чтобы манипулировать вашими душами
меня невозможно обмануть
Леди КсюВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
это вот ,как раз.вам и внушают,чтобы манипулировать вашими душами
меня невозможно обмануть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ясоВидящий? Ещё один демиург? Луна сегодня яркая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем