Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь правда.

Странный вы народ, женщины. Вас так легко охмурить сладкими, заумными речами. Вы качаетесь под них, как змея под дудку, забывая, что мужчина — это прежде всего молчание и дело. 

Дмитрий Герасимов, "Если небо молчит"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дай пять, подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даю) жаль, что здесь таких смайлов нет... а так держи пять)))
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
даю) жаль, что здесь таких смайлов нет... а так держи пять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Виктория Л
не ведусь, но иногда приятно послушать)
Mar Fa
Керня. Все мужики балаболы и верить надо только поступкам. Я это с детства знаю и дочку учу тому-же
Артур КоршакВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Керня. Все мужики балаболы и верить надо только поступкам. Я это с детства знаю и дочку учу тому-же
СсылкаПожаловаться
Не всем поступкам надо верить
Mar FaВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Не всем поступкам надо верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, правильно расценивать и не вестись на мишуру
Артур Коршак
В точку
СветланаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
В точку
СсылкаПожаловаться
да всё равно женщина-то ведется, потому нравится ей этот мужик))) вот чего хочешь пусть говорит мне маленький пузатый или совсем неприятный мне человек, мне его речи не нужны))))) женщина с мужчиной потому что она его хочет, а не потому что он ее завоевал там чем-то, речами особенно, ага)))
Окси
...молчание и дело....
прямо про моего мужа
слова из него не вытянешь! а я как заведенная
Жужа
гыгыгы))) А хто не ведется, тот злая.)))
Туська
Давно уже смотрю на поступки, обещанные словами
Татьяна Курочкина
ну, трели на меня никогда магически не действовали. но и поставить знак рано между "мужчина" и "молчун" - не готова. все-таки речь человека и ее особенности много говорит - о ценностях, интересах, уровне интеллекта. в конце концов, важно, чтоб голос мужчины не раздражал)
Aya Pon
А я люблю ушами ))
Птичка
А я ведусь, да. Но только вкусы у меня спесфисские очень. То есть "я подарю тебе эту звезду" - не прокатит, а вот что-нибудь про фуллерены и наноструктуры в конденсированных средах - это просто песня! Благо, есть у меня один знакомый кфмн, который ну ооочень эротишно рассказывает о физике
Удмуртия Лучезарная
я не змея я кошка ухаха меня ласкать надо и гладить ,на болтовню я внимание не обращаю тем более лживую ухаха
Ведьмочка Добрая

лучшее "оружие" женщины...
VP VP
Не обобщайте.
Наталья
Далеко не все. Я, например, совершенно не верю словам, только поступкам. Мне просто невозможно надуть в уши.
И мужчины, кстати, комплименты не меньше любят. Вам тоже в уши надуть легко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем