Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь правда- почему???!

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый
час
одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей
красотой чужих
мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое,
смыть косметику и лахудрой
ходить перед мужем в засаленном халате и
бигудях. У нас все наоборот – мы перед
мужьями красиво одеваемся и
красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин
своим красивым видом соблазнять?»

хм....
че т в этом есть....
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
14567891023
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
ну бывает
если еще и гипертоник-тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неет...никогда не страдала, только после общего массажа всего тела.больше не буду делать
Марица
А уж как та мусульманка должна удивляться, что у нас тяжести мужчины носят... )))
АлексВ ответ на Марица
Марица
А уж как та мусульманка должна удивляться, что у нас тяжести мужчины носят... )))
СсылкаПожаловаться
мужчины?носят!

а подобия- неа!

знаешь когда с матерью жил,мне было примерно 17-18л
говорила- Соседки удивляются,ходишь со мной в магазин,сумки
носишь...
от пля!а как иначе то??!!
так что эт от человека!
Моя правдаВ ответ на Алекс
Алекс
мужчины?носят!

а подобия- неа!

знаешь когда с матерью жил,мне было примерно 17-18л
говорила- Соседки удивляются,ходишь со мной в магазин,сумки
носишь...
от пля!а как иначе то??!!
так что эт от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины?носят!

а подобия- неа!

знаешь когда с матерью жил,мне было примерно 17-18л
говорила- Соседки удивляются,ходишь со мной в магазин,сумки
носишь...
от пля!а как иначе то??!!
так что эт от человека!


У меня бывший шеф ездил к приятелю куда-то в мусульманию, не помню уже куда. Приятель его встретил, а его жена взяла дорожные сумки и понесла. Когда шеф выразил недоумение, как так, женщина все на себе несет, то этот друг сказал, что если у женщины сумки забрать, то этим весь мусульманский народ можно навек обидеть.. вот так-то))
Моя правда
мужчины?носят!

а подобия- неа!

знаешь когда с матерью жил,мне было примерно 17-18л
говорила- Соседки удивляются,ходишь со мной в магазин,сумки
носишь...
от пля!а как иначе то??!!
так что эт от человека!


У меня бывший шеф ездил к приятелю куда-то в мусульманию, не помню уже куда. Приятель его встретил, а его жена взяла дорожные сумки и понесла. Когда шеф выразил недоумение, как так, женщина все на себе несет, то этот друг сказал, что если у женщины сумки забрать, то этим весь мусульманский народ можно навек обидеть.. вот так-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менталитет... ети его)))
МарицаВ ответ на Алекс
Алекс
мужчины?носят!

а подобия- неа!

знаешь когда с матерью жил,мне было примерно 17-18л
говорила- Соседки удивляются,ходишь со мной в магазин,сумки
носишь...
от пля!а как иначе то??!!
так что эт от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них не носят. Идет такой важный дядечка к аэропорту, а за ним голубушка в черном с сумками шкандыбает, одну везет, другую на горбу тащит...
Иначе неприлично )))
АлексВ ответ на Марица
Марица
А у них не носят. Идет такой важный дядечка к аэропорту, а за ним голубушка в черном с сумками шкандыбает, одну везет, другую на горбу тащит...
Иначе неприлично )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и у нас таких полно..
`Ирис`В ответ на Алекс
Алекс
мужчины?носят!

а подобия- неа!

знаешь когда с матерью жил,мне было примерно 17-18л
говорила- Соседки удивляются,ходишь со мной в магазин,сумки
носишь...
от пля!а как иначе то??!!
так что эт от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идем с мужем по двору своего дома, муж как полагается с сумками, я - впереди на любимых шпильках вышагиваю, так мне соседки в шутливой, правда, форме, но фи свое высказали. Посмотрите, мужа нагрузила-навьючила, а сама пустая идет. На что мой муж молчун и бука и то спросил, а должно быть наоборот?
АлексВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Идем с мужем по двору своего дома, муж как полагается с сумками, я - впереди на любимых шпильках вышагиваю, так мне соседки в шутливой, правда, форме, но фи свое высказали. Посмотрите, мужа нагрузила-навьючила, а сама пустая идет. На что мой муж молчун и бука и то спросил, а должно быть наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для них видимо норм-наоборот!
`Ирис`В ответ на Алекс
Алекс
для них видимо норм-наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что-то для приличия типа и себе должна взять. А по мне лучше дверь в подъезд вовремя ему открыть и то пользы больше)))
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
А уж как та мусульманка должна удивляться, что у нас тяжести мужчины носят... )))
СсылкаПожаловаться
А уж как та мусульманка должна удивляться, что у нас тяжести мужчины носят... )))
Вот, они и удивляются, что у нас женщины тяжести таскают.
Персефона А
А уж как та мусульманка должна удивляться, что у нас тяжести мужчины носят... )))
Вот, они и удивляются, что у нас женщины тяжести таскают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то как раз видела, что в мусульманских странах женщина за тягловую лошадь, а мужчина осуществляет руководство )))
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
Я-то как раз видела, что в мусульманских странах женщина за тягловую лошадь, а мужчина осуществляет руководство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В низших сословиях это происходит везде , независимо от вероисповедания. Меня, конкретно так спрашивали мусульманки :" А...,а почему у вас у русских, женщины тяжести носят?"
Персефона А
В низших сословиях это происходит везде , независимо от вероисповедания. Меня, конкретно так спрашивали мусульманки :" А...,а почему у вас у русских, женщины тяжести носят?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о сословиях не задумывалась, если честно. Но в глаза бросалось, что мужчины держат паспорта и билеты, а здоровые чемоданы дамы на транспортер ставят... Может, документы не доверяют )))
И с пляжа женщины у них зонты, сумки и детей тащат, тоже частая картина. И загорают в одежде )))
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
Я о сословиях не задумывалась, если честно. Но в глаза бросалось, что мужчины держат паспорта и билеты, а здоровые чемоданы дамы на транспортер ставят... Может, документы не доверяют )))
И с пляжа женщины у них зонты, сумки и детей тащат, тоже частая картина. И загорают в одежде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загорают в одежде , видела - прикольно))).Женщины в хиджабах в море выглядят жалко и странно, но это наш взгляд , европейский. С некоторых пор поняла, что в чужой монастырь со своим уставом лезть не стоит. У нас даже мода разная, у нас хорош загар, а они часто высветляют кожу. Разные культуры. Ну, вот, представьте себе другую крайность: Вас привели на нудисткий пляж, захотите ли Вы раздеться полностью, и будете ли при этом чувствовать себя в своей тарелке? Я, вот, - вряд ли.
Персефона А
Загорают в одежде , видела - прикольно))).Женщины в хиджабах в море выглядят жалко и странно, но это наш взгляд , европейский. С некоторых пор поняла, что в чужой монастырь со своим уставом лезть не стоит. У нас даже мода разная, у нас хорош загар, а они часто высветляют кожу. Разные культуры. Ну, вот, представьте себе другую крайность: Вас привели на нудисткий пляж, захотите ли Вы раздеться полностью, и будете ли при этом чувствовать себя в своей тарелке? Я, вот, - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как сказать... Если бы я оказалась на нудистском пляже, я бы себя неуверенно чувствовала как раз одетой. Их монастырь, меня никто туда не тащил насильно.
Поэтому я там вряд ли окажусь )))
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
Ну, как сказать... Если бы я оказалась на нудистском пляже, я бы себя неуверенно чувствовала как раз одетой. Их монастырь, меня никто туда не тащил насильно.
Поэтому я там вряд ли окажусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я иногда выхожу на люди в полуголом виде, все там такие, всё равно чувствую не в своей тарелке.
Valery L.В ответ на Марица
Марица
А уж как та мусульманка должна удивляться, что у нас тяжести мужчины носят... )))
СсылкаПожаловаться
А уж как та мусульманка должна удивляться, что у нас тяжести мужчины носят... )))

ни разу не видела груженную мусульманку..
может не в тот аэропорт попала или страну..))
я серьёзно...ни разу не увидела здесь женщину в платке и с сумками...и из гостиниц тоже чумаданы мужчины выносят..
да и в магазинах - заплати 5 лир тебе донесут чего хочешь, куда хочешь....
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А уж как та мусульманка должна удивляться, что у нас тяжести мужчины носят... )))

ни разу не видела груженную мусульманку..
может не в тот аэропорт попала или страну..))
я серьёзно...ни разу не увидела здесь женщину в платке и с сумками...и из гостиниц тоже чумаданы мужчины выносят..
да и в магазинах - заплати 5 лир тебе донесут чего хочешь, куда хочешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, что разные аэропорты )))
Я в Турции не была, там, насколько я понимаю, не совсем типичные правила. Они даже иногда на чемпионатах Европы выступают (и Израиль тоже, что меня всегда удивляет)...
Дай бог памяти - Дубаи, Каир, Коломбо, что с пляжа тащили вещи дамы - это в Барселоне я видела (но эти явно экономили, по 3 евро за пляжный сервис они не платили, с собой вещи брали). И в Москве видела, тоже в аэропорту. Муж все радовался и говорил: "А ну, девчонки, забрали у отца вещи. Будем жить по новым правилам" )))
Пуля Дура
я счас стала как мусульманка....
Пуля Дура
я счас стала как мусульманка....
СсылкаПожаловаться
я счас стала как мусульманка....
тебя это напрягает?
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
я счас стала как мусульманка....
тебя это напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для этого мне надо было развестись...
Пуля Дура
ну для этого мне надо было развестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит- Надо было...!
всё ок.разве нет?!
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
значит- Надо было...!
всё ок.разве нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь продолжается, не всё так как хотелось бы, но...
Пуля Дура
жизнь продолжается, не всё так как хотелось бы, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как хотелось!
я б перечислил че хочу- со стула упала бы)))))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем