Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь правда- почему???!

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый
час
одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей
красотой чужих
мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое,
смыть косметику и лахудрой
ходить перед мужем в засаленном халате и
бигудях. У нас все наоборот – мы перед
мужьями красиво одеваемся и
красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин
своим красивым видом соблазнять?»

хм....
че т в этом есть....
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сейчас налетят)))) готовься)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сейчас налетят)))) готовься)))
СсылкаПожаловаться
не ну а чо?
разве не так??
может не все 100%, но есть такое дело...
ЩастьеВ ответ на Алекс
Алекс
не ну а чо?
разве не так??
может не все 100%, но есть такое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них в гареме конкуренция, а нас дома тока накрасся, заипууут
АлексВ ответ на Щастье
Щастье
У них в гареме конкуренция, а нас дома тока накрасся, заипууут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
в прямом смысле?
а чо- плохо??

от пляя....а я жениться собрался....
ЩастьеВ ответ на Алекс
Алекс
????
в прямом смысле?
а чо- плохо??

от пляя....а я жениться собрался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гареме ей раз в месяц секас, а тут иногда и отдохнуть хочецца, вам ведь трусы красивые достаточно показать
АлексВ ответ на Щастье
Щастье
В гареме ей раз в месяц секас, а тут иногда и отдохнуть хочецца, вам ведь трусы красивые достаточно показать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я всегда знал-вам фиг угодишь!))))

тразает- озабоченный, маньяк. ток об этом
нет- трахает другую,импотент
ЩастьеВ ответ на Алекс
Алекс
ну я всегда знал-вам фиг угодишь!))))

тразает- озабоченный, маньяк. ток об этом
нет- трахает другую,импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дас , мы такие, загадочные
АлексВ ответ на Щастье
Щастье
Дас , мы такие, загадочные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу!!!
ShahimaВ ответ на Алекс
Алекс
ну я всегда знал-вам фиг угодишь!))))

тразает- озабоченный, маньяк. ток об этом
нет- трахает другую,импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины сами не знают чего хотят, но чем больше у женщины качественного секса, тем меньше она жрет мозг мужчине. Секс больше нужен женщине, без него у нас крышак уезжает и стервозность зашеаливает. Вопрос только в качестве, если мужчина женщину полностью удовлетворяет она его сама из кровати не выпустит и скорее он будет говорить, что надо иногда передохнуть, чем женщина скажет подобное...
АлексВ ответ на Shahima
Shahima
Женщины сами не знают чего хотят, но чем больше у женщины качественного секса, тем меньше она жрет мозг мужчине. Секс больше нужен женщине, без него у нас крышак уезжает и стервозность зашеаливает. Вопрос только в качестве, если мужчина женщину полностью удовлетворяет она его сама из кровати не выпустит и скорее он будет говорить, что надо иногда передохнуть, чем женщина скажет подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне говорили...)

что так долго она б не выдержала)
с другой стороны-одно дело короткий роман,
и длительные отношения!
ShahimaВ ответ на Алекс
Алекс
ну мне говорили...)

что так долго она б не выдержала)
с другой стороны-одно дело короткий роман,
и длительные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Длительные отношения всегда сложней. Во время короткого романа страсть горит сама по себе, ее не нужно поддерживать или подогревать. Меньше ситуаций, в которых вылезает истинное лицо человека, а не то, что хотят показать для привлечения внимания. Чулки и подвязки еще не превратились в заштопанные колготки, а нежные слова в список покупок. Настоящие искусство это прожить всю жизнь, сохранив любовь и страсть. Это искусство для каждого пола свое. У женщин свои методики, у мужчин свои, жаль только в европейской культуое они почти утерены, поэтому и превращаются семьи в поле боя или унылое болото и очень редко где в семьях после хотя бы 10 лет брака и хотя бы одного ребенка у обоих супругов глаза горят, улыбка на лице и общее состояние счастья. А то, о чем ваша тема это просто одна из женских методик, которой восточные женщины хорошо владеют. Всегда быть для мужа красивой и сексуальной, именно для мужа, а не для чужого дяди. Вроде все просто и то неправильно понимают, сразу ударяются в крайности и в извечный вопрос а почему я должна? Вот так всю жизнб и меряются а почкму я должна? А почему я должен, ну а дальше по банальному сценарию "да на себя посмотри...и понеслось" Грустно...
АлексВ ответ на Shahima
Shahima
Длительные отношения всегда сложней. Во время короткого романа страсть горит сама по себе, ее не нужно поддерживать или подогревать. Меньше ситуаций, в которых вылезает истинное лицо человека, а не то, что хотят показать для привлечения внимания. Чулки и подвязки еще не превратились в заштопанные колготки, а нежные слова в список покупок. Настоящие искусство это прожить всю жизнь, сохранив любовь и страсть. Это искусство для каждого пола свое. У женщин свои методики, у мужчин свои, жаль только в европейской культуое они почти утерены, поэтому и превращаются семьи в поле боя или унылое болото и очень редко где в семьях после хотя бы 10 лет брака и хотя бы одного ребенка у обоих супругов глаза горят, улыбка на лице и общее состояние счастья. А то, о чем ваша тема это просто одна из женских методик, которой восточные женщины хорошо владеют. Всегда быть для мужа красивой и сексуальной, именно для мужа, а не для чужого дяди. Вроде все просто и то неправильно понимают, сразу ударяются в крайности и в извечный вопрос а почему я должна? Вот так всю жизнб и меряются а почкму я должна? А почему я должен, ну а дальше по банальному сценарию "да на себя посмотри...и понеслось" Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все верно...
и оттого грустно!

не правы обе стороны..

даже молодежь счас пришла
у выводу- Лучше гостевой брак!
ну его нах- жить вместе...
ShahimaВ ответ на Алекс
Алекс
все верно...
и оттого грустно!

не правы обе стороны..

даже молодежь счас пришла
у выводу- Лучше гостевой брак!
ну его нах- жить вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это грустно, потому что они даже не понимают как себя обкрадывают и какого счастья себя лишают. Да, выстроить идеальные отношения очень сложно, но зато сколько счастья они потом приносят. Эта овчинка точно стоит выделки, но ведь гораздо проще не напрягаться, не признавать, что не прав, не менять себя, не становится лучше, в конце концов не тратить моральные силы на то, что бы любить, а просто встречаться, когда захочется. Вот только когда отдаешь без остатка любимому получаешь в десять раз больше. Пара про которую говорят муж и жена одна сатана дает каждому в паре намного больше чем такой вот гостевой брак. Но этого нельзя объяснить, это можно только почувствовать и посочувствовать тем, кто этого лишен.
Амалия ГолицынаВ ответ на Shahima
Shahima
Женщины сами не знают чего хотят, но чем больше у женщины качественного секса, тем меньше она жрет мозг мужчине. Секс больше нужен женщине, без него у нас крышак уезжает и стервозность зашеаливает. Вопрос только в качестве, если мужчина женщину полностью удовлетворяет она его сама из кровати не выпустит и скорее он будет говорить, что надо иногда передохнуть, чем женщина скажет подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ведь вы правы на все 100%, жаль только, что не все мужчины это понимают
Амалия Голицына
а ведь вы правы на все 100%, жаль только, что не все мужчины это понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы сказала, что это вообще почти никто не понимает, что бы удовлетворить женщину и сбить с нее агрессию, сделав ее ласковой кошечкой в сексе нужно думать о ее удовольствии и длится он должен не 5 минут. К сожалению, я знаю очень и очень много женщин, которые вообще не знают что такое оргазм, ну не испытывали они его ни разу в жизни, особенно грустно, когда это говорят женщины старше 40, родившие 2-3- детей. Естественно у женщин психика будет рассшатываться, а стервозность зашкаливать. Мы так устроены, оргазм провоцирует выброс определенных гармнов, психика моментально успокаивается и наступает полный покой и умиротворение, ну не может женщина быть в нормальном состоянии без регулярных оргазмов.
Андрей ПанковВ ответ на Щастье
Щастье
В гареме ей раз в месяц секас, а тут иногда и отдохнуть хочецца, вам ведь трусы красивые достаточно показать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечн
уж до трусов вообще пофиг
ИринаВ ответ на Щастье
Щастье
В гареме ей раз в месяц секас, а тут иногда и отдохнуть хочецца, вам ведь трусы красивые достаточно показать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В гареме ей раз в месяц секас, а тут иногда и отдохнуть хочецца, вам ведь трусы красивые достаточно показать

Некоторые жалуются, что от мужа секса не допросишься, приходится еще парочку любовников на стороне заводить.
Леди ДюВ ответ на Алекс
Алекс
????
в прямом смысле?
а чо- плохо??

от пляя....а я жениться собрался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????
в прямом смысле?
а чо- плохо??

от пляя....а я жениться собрался....
На мусульманке
АлексВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
????
в прямом смысле?
а чо- плохо??

от пляя....а я жениться собрался....
На мусульманке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то то и оно что нет....
Леди ДюВ ответ на Алекс
Алекс
то то и оно что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому сейчас легко? Зато всегда в тонусе будете. ))
НАДЕЖДАВ ответ на Алекс
Алекс
то то и оно что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему нет ? татарки например , хорошие жены получаются..и любовницы ничего себе..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а почему нет ? татарки например , хорошие жены получаются..и любовницы ничего себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему нет ? татарки например , хорошие жены получаются..и любовницы ничего себе..
татарки - хорошие жены?)))) не смешите меня!))) они все тупые грязнули и готовить не умеют ничего, кроме лапши
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а почему нет ? татарки например , хорошие жены получаются..и любовницы ничего себе..
татарки - хорошие жены?)))) не смешите меня!))) они все тупые грязнули и готовить не умеют ничего, кроме лапши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че ты мелешь своим грязным языком про всю нацию? еб..шка..ненормальная...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
че ты мелешь своим грязным языком про всю нацию? еб..шка..ненормальная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
че ты мелешь своим грязным языком про всю нацию? еб..шка..ненормальная...

Точно - чаплашка!!! Я в татарии боольшую часть жизни прожила - угрохала всю свою молодость на этих тварей,
и парни-татары ко мне в мужья набивались думали, раз русская - то хорошей женой буду, не то, что татарки недоделанные.
Все они дуры и уродины - это даже не обсуждается))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
че ты мелешь своим грязным языком про всю нацию? еб..шка..ненормальная...

Точно - чаплашка!!! Я в татарии боольшую часть жизни прожила - угрохала всю свою молодость на этих тварей,
и парни-татары ко мне в мужья набивались думали, раз русская - то хорошей женой буду, не то, что татарки недоделанные.
Все они дуры и уродины - это даже не обсуждается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....психопатка конченная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем